Шикаю і викаю• 20 августа 2025

Нашла у мужа презерватив в рабочем костюме

Выпал при стирке. Мы презервативами не пользуемся. Вместе 20 лет. Последние два года сильно болею, муж очень поддерживает. Сейчас, как гром среди ясного неба, сижу разбита. Разводится не хочу, но быть с ним вместе тоже не смогу. Еще и дочери 15 лет, как сообщают о разводе в таком случае?
Щаслива Я• 20 августа 2025
Ответ дляБезникаяЯ
Шалава, лава лава....
Приятно познакомиться с вами
Галя-краля• 20 августа 2025
Ответ дляZima_Letto
Вы молодец. Но тема не про вас
Конечно не про меня. 🤣🤣
А про презерватив в костюме.

Вот я как раз про рабочий костюм, который вполне себе многие (как автор) стирают дома.
К чему вы тут со своей химчисткой, не понять.
Zima_Letto• 20 августа 2025
Ответ дляГаля-краля
Конечно не про меня. 🤣🤣
А про презерватив в костюме.

Я тоже не всегда и не все понимаю — ничего — с этим живут — и вы сможете
Галя-краля• 20 августа 2025
Ответ дляZima_Letto
Спасибо, не пригодится.
Но сочувствую вам, это очень заметно.
Zima_Letto• 20 августа 2025
Ответ дляГаля-краля
Спасибо, не пригодится.
Но сочувствую вам, это очень заметно.
Вы главное за собой смотрите — а другие с собой справляются
Галя-краля• 20 августа 2025
Именно так и поступаю.
Вот бы и эти другие, тоже только за собой смотрели.
Наездница• 20 августа 2025
Ответ дляШикаю і викаю
На работе как раз дают их( для работы нужен). Но с собой раньше не приносил
Дуже цікаво, на якій такій роботі роздають презервативи?
всемВсёИмного• 20 августа 2025
Ответ дляZima_Letto
Что это за костюмы которые вы в машинке стираете?
Они в химчистке чистятся
Напевно, роба чи щось таке
всемВсёИмного• 20 августа 2025
Коли мені було років 13 я сиділа у свого батька в кабінеті (він на той час був керівником одного з департаментів на держ службі) і поки його чекала вирішила собі зробити чаю. Шукала заварку і випадково знайшла презервативи (відкрита пачка). На той момент нічого такого не подумала.
А вже через десять років виявилося, що він мав постійну коханку і зʼявилась вона у нього приблизно десь в той період, коли я знайшла презервативи.
Та жінка була з сусіднього управління.
Така собі історія, автор. Не надто оптимістична.
Аніл• 29 августа 2025
Якщо він у Вас не астронавт... То чому ви дивуєтесь?