Барбітта• 20 августа в 14:19
Вы следите за сериалом Алхим-Официйна-Мандзюк-Терен?
Вчера так смешно было, читала их телеграмм каналы, Даша записала кружочек и удалила, типо по законам ОАЭ. А Алхим пришла к ней в адрес, звала Дашу, та не вышла 😂 Я была на стороне официальной, но она реально такой кринж
Барбітта
• 20 августа в 14:36
Ответ дляЧарівне зіллячко
Она на Украину грязь льет?
Нет. На людей, которые по типу мандзюк
ПушАпница• 20 августа в 14:37
Ответ дляБарбітта
Нет. На людей, которые по типу мандзюк
Не грязь, но как можно написать, что от Украины осталось одно название?
Кошка Мурка• 20 августа в 14:37
Ответ дляБарбітта
Нет. На людей, которые по типу мандзюк
На всіх підсирає
Барбітта
• 20 августа в 14:38
Ответ дляПушАпница
А вы так не считаете? Что сделали с Украиной за последние годы?
Неробименінерви• 20 августа в 14:39
Не слідкую на ними. Але лише за тією інформацією, яка мені попадалась про них у ЗМІ, вони усі неприємні(
ПушАпница• 20 августа в 14:39
Ответ дляБарбітта
Конечно, не считаю. На Украину рашка напала, вот что сделали
Неробименінерви• 20 августа в 14:40
Ответ дляКошка Мурка
Алхім шось дуже швиденько звалила в ОАЕ, прямо з відпочинку, не заїджаючи додому. І тепер пише, що від України лишилася лише назва, але при цьому гроші продовжує тут заробляти. Шалава у всіх сенсах цього слова
100%. Наші українці були б розумнішими, відписались би від неї. Нехай на арабах заробляє.
Звездолётчица• 20 августа в 14:41
Ответ дляНеробименінерви
Ото точно, жаба та гадюка))
Репетиторша• 20 августа в 14:41
Ответ дляБарбітта
Жена Костика
Этот сериал всё ещё не закончился?
Барбітта
• 20 августа в 14:41
Ответ дляПушАпница
Ну да. Гуманитарку раша ворует и продает, оружие не воинам дает, а продает тоже раша. И миллиарды из страны тоже раша вывозит. За язык я вообще молчу, тоже рашисты грызут, что не на мове. Вы видели чему учит мандзюк своих детей? Если тебе ребенок сказал привет, а прывит, бери камень и кидай ему в голову
Репетиторша• 20 августа в 14:42
Ответ дляLove_Love_Love_
Ясно, ну за Алхім я точно не слідкую і не збираюсь, тупі продажні шльондри мені не цікаві
Свистящие водители только беспокоят?)
Чарівне зіллячко• 20 августа в 14:43
Ответ дляБарбітта
Так Алхим же с депутатами шляется
Какой-то ее и спонсировал
То есть - те кто сделал Украину такой - тр@х@ет Алхимшу
Какой-то ее и спонсировал
Барбітта
• 20 августа в 14:43
Ответ дляРепетиторша
Этот сериал всё ещё не закончился?
Как он может закончится, если он весь свой гарем перевез в Дубай. И ещё там у мандзюк есть какая то супер инфа на Костика, обещала скоро открыть занавес
Чарівне зіллячко• 20 августа в 14:43
Ответ дляНеробименінерви
На кацапах
Репетиторша• 20 августа в 14:43
Ответ дляБарбітта
Как скучно я живу
Неробименінерви• 20 августа в 14:44
Ответ дляЧарівне зіллячко
На кацапах
В них з нею один менталітет.
Чарівне зіллячко• 20 августа в 14:46
Ответ дляНеробименінерви
В них з нею один менталітет.
У меня есть знакомая белоруска
Она от Алхим в восторге
С 2020 года подписана и типо даже пытается ей подражать 😂 ну только эта белоруска в Польше живет
Она от Алхим в восторге
Кошка Мурка• 20 августа в 14:50
Ответ дляБарбітта
Якщо від Укриїни лише назва, то якого хрена ця шалава гребе гроші з країни якої немає? Якого хрена ви на українському форумі? Будьте принципові до кінця
ПушАпница• 20 августа в 14:54
Ответ дляБарбітта
И? Это все видят. Знают. Это означает, что от Украины осталось одно название?
Галябалована• 20 августа в 15:02
Ответ дляЗвездолётчица
Прочитала у насіков скріни про терена...Ото герой.
Может поділитися посиланням або підказати, на якій сторінці читати (наскільки я розумію, це тема про українського Холостяка на Багіні?)
Кусачая Я• 20 августа в 15:05
Ответ дляЗвездолётчица
Если про Терена правда, то у чувака талант, пора на Оскар номинировать.
Зубная фея• 20 августа в 15:07
Ответ дляКусачая Я
Правда но не к него талант, его раскручивали
Кусачая Я• 20 августа в 15:09
Ответ дляЗубная фея
Ну он и сам себя неплохо пиарит, согласитесь.
Знаете, скольких я реально подорвавшихся на мине в госпитале проведывала? Ни один так себя не превознёс на пьедестал. А чувак смог.
Зубная фея• 20 августа в 15:11
Ответ дляКусачая Я
У него даже книга есть, у шпундры разбор был
Екатерина27• 20 августа в 15:14
Ответ дляПушАпница
А деньги воруют тоже рашики? Закапывают в асфальт и высаживают цветами в городах, которые без почти минут в оккупации тоже рашики? Дома в Испании и машины по 200-300 тысяч$, будучи на гос службе или вообще тцк - тоже рашики покупают?