Барбітта• 20 августа в 14:19

Вы следите за сериалом Алхим-Официйна-Мандзюк-Терен?

Вчера так смешно было, читала их телеграмм каналы, Даша записала кружочек и удалила, типо по законам ОАЭ. А Алхим пришла к ней в адрес, звала Дашу, та не вышла 😂 Я была на стороне официальной, но она реально такой кринж
Кусачая Я• 20 августа в 15:16
Ответ дляБарбітта
Она тоже переехала в Дубай и живёт где-то рядом с Алхим. А Костик на понятно с кем живёт. С Алхим вроде. Записала видео обращение к Алхим, чтоб та к ней на адрес не вздумала приходить, типа тут не приют для бездомных. И удалила сразу же. Но люди же записали и разнесли везде. Алхим пришла к ней и говорила Даша выходи 😂😂
Спасибо, мы за таким не следим, но благодаря Вам и Советчице всегда в курсе самых лучших сортов овна
ЖивунаБагамах• 20 августа в 15:28
Ответ дляЕкатерина27
А деньги воруют тоже рашики? Закапывают в асфальт и высаживают цветами в городах, которые без почти минут в оккупации тоже рашики? Дома в Испании и машины по 200-300 тысяч$, будучи на гос службе или вообще тцк - тоже рашики покупают?
Что же вы до конца не написали. А деньги тцк в клювике несут тоже рашики?
Допоможіть знайти• 20 августа в 15:53
Ответ дляБарбітта
А вы так не считаете? Что сделали с Украиной за последние годы?
Люди лишилися, мільйони людей. І поки на території України живуть українці-Україна існує!
На_оба_рот• 20 августа в 15:55
Ответ дляБарбітта
Да-да-да. Ещё какой
Так расскажите нормально, что там про Терена или ссылку киньте. Я Холостяка смотрела, мне любопытно😺 Там он такой моралист был...
Пугачиха• 20 августа в 16:02
Ответ дляЗвездолётчица
Дуже прекрасне - як навіть там його захищають, мов, нічого такого, все одно герой. Дно якесь.
А где почитать?
А то я уже так разочаровываюсь , вон в шоке была, когда про Сергея Филимонова узнала, который типа защищает Покровск, а сам из заграниц не вылазит и даже не боится все в инстаграм транслировать .
И весь в брендах вместе с женой.
Пугачиха• 20 августа в 16:07
Ответ дляБарбітта
Ну да. Гуманитарку раша ворует и продает, оружие не воинам дает, а продает тоже раша. И миллиарды из страны тоже раша вывозит. За язык я вообще молчу, тоже рашисты грызут, что не на мове. Вы видели чему учит мандзюк своих детей? Если тебе ребенок сказал привет, а прывит, бери камень и кидай ему в голову
К стати очень этим их и подставляет , у нее дети такие мамины бубочки малолетние.
Но если первый начал, значит нормально может ее ребенок отхватить по голове большую сдачу из- за ненормальной мамаши.
Love_Love_Love_• 20 августа в 16:27
Ответ дляРепетиторша
Свистящие водители только беспокоят?)
Краще вивчайте мої вподобання, поки на троєчку
Репетиторша• 20 августа в 16:32
Ответ дляLove_Love_Love_
Ну, не моя же эта тема)
Сегодня, кстати, была тема про ваши «вподобання», что то быстро ее снесли
Love_Love_Love_• 20 августа в 16:33
Ответ дляРепетиторша
Ну, не моя же эта тема)
Та я ж кажу, ви погано вивчаєте все що мене цікавить, там більший перелік, чому так погано стараєтесь?
Триндю-бриндю• 20 августа в 17:07
Похоже Алхим получила знатно, потому что пропала с радаров. Даю прогноз ее департируют через месяц из оае😂. Там это не здесь, ходить материться и угрожать своим унитазным ртом не получится.
R-Y-N-A• 20 августа в 17:20
Ответ дляБарбітта
Так вот для чего эта тема?
Рашаьоты пришли нам рассказать,что ’ от Украины осталось одно название ’?
Репетиторша• 20 августа в 18:03
Ответ дляLove_Love_Love_
Love_Love_Love_• 20 августа в 18:05
Ответ дляРепетиторша
кубок найкращого мого фаната отримала автор теми про мене, ви вже в прольоті, нажаль. Але продовжуйте, не можу вам заборонити настлоджуватись собою.
Репетиторша• 20 августа в 18:51
Ответ дляLove_Love_Love_
Что ж вы так быстро нажаловались и эту утреннюю тему снесли🫢
Популярность она такая🤣
Love_Love_Love_• 20 августа в 19:05
Ответ дляРепетиторша
Популярность она такая🤣
Господи
Читай правила сайту, а не лише мої дописи……жаловалісь
Кусачая Я• 20 августа в 23:50
Ответ дляЗубная фея
У него даже книга есть, у шпундры разбор был
Что такое шпундра, я тоже не в курсе.
Но в госпитале у раненых бываю регулярно. Без ног, без рук, всякое понасмотрелась.