Чекаю завтра• 20 августа 2025
У кого были такие периоды в жизни? Что делать и как выйти с этого?
Начало все рушится, нет продвижения в жизни,никакого просвета,безденежье, за что не берусь все валится с рук, не могу долго найти работу, страшно жить,страшно что будет завтра
Жизнь как впустую идет
Появляются мысли пойти к какой-то бабке-гадалке от безысходности
Жизнь как впустую идет
Холодная каша• 20 августа 2025
Ответ дляАноним_1859
Иногда поднимет)))
Исключения из правила правилом не являются
Смурфетта• 20 августа 2025
Иногда бабка подбодрит человека,скажет,что все у тебя получится,иди и найдешь работу в скором времени.
Аноним_1859• 20 августа 2025
Ответ дляХолодная каша
Эффект плацебо не поднимет жопу с дивана. Человеку страшно признать, что все что с ним происходит - это результат его выбора. Проще обвинить родителей, политиков, потусторонние силы
жизнь изменится только тогда, когда человек возмет отвественность на себя. Но так мало с кем происходит
Моя соседка от рака почти помирала, в позвоночнике метастазы были, то повеялась в какую то секту, они ей мозги промыли и она поверила. В итоге рассказывает про чудесное исцеление, позвоночник чист
заварний look• 20 августа 2025
Ответ дляЧекаю завтра
У меня просто уже нет сил,я не знаю что делать,какое-то истощение от этой жизни
Ну так вы уже наверное ходили по гадалкам и бабкам, раз опять тянет
Почему не помогло сразу?
Смурфетта• 20 августа 2025
Ответ дляХолодная каша
Вы врач или учитель?
Холодная каша• 20 августа 2025
Ответ дляАноним_1859
Чудесное излечение от рака - это неправильно поставленный диагноз.
Аноним_1859• 20 августа 2025
Ответ дляХолодная каша
Ну постойте, у человека на руках мрт и биопсии. То какая разница как она вылечилась?) На психолога не у всех есть
Аноним_1859• 20 августа 2025
Ответ дляХолодная каша
Нельзя отбирать у человека веру в ’чудо’) убеждение будет искать подтверждение, и оно с ним таки случиться😊
Докладальниця• 20 августа 2025
Ответ дляЧекаю завтра
Так чтобы поменять сферу, нужно научиться чему-то новому,у меня нет денег на курсы и обучение, так же затрудняет ситуацию,что у меня нет ноутбука/компьютера
Не меняйте, идите на ту работу, которая есть, зарабатывайте на компьютер.
Играю у края• 20 августа 2025
Ответ дляЦветочница
Якось останнім часом з´явилось багато тем де фігурує бабка-гадалка
Значит люди уже в безисходности
Вітаміни косметика• 20 августа 2025
может вам полегчает.
год назад умер сестри муж-сгорел заживо под завалами- я которая не плачет никогда...Теперь плачу - он мне как брат был. Сестра без жилья осталась уехала в другой город Запорожье ближе к фронту(так сложилось). Дети благо у нее 18+, Правда деньги на жилье мы с власти выбили- так как загинув тільки наш Діма - наше пво в будинок влучило(((
Спустя рік в мене шахраї користувалися віддаленно моїм телефоном 280 тис вкрали(їм банк видав кредит - розстрочку-з урахуванням що в бене дохыд 15 тис- 280 дали) є ЄРДР менти погані самі ці кал центри кришують- не шевеляться.
Посилка на 145уе потірялася на укр пошті- укр пошта сквозна діра де ....щоб возмістили це..
І нічього я не здаюся -хотілося в вікно вийти але діти мої мене підтримують. Назло усім треба іти далі. А бабки гадалки то фігня . Я чекаю свою білу полосу
Вітаміни косметика• 20 августа 2025
Ответ дляСмурфетта
Моя подруга только бабками и спасалась.А что здесь плохого или зазорного?Если бабка может помочь,то почему этим не воспользоваться.Кстати,сейчас бабки -это молодые женщины или просто женщины.И у бабок на прием всегда очереди .
конечно очереди лентяев- которые верят что бабка трусами помашет и к ним горы денег-женихов повалят. Так ведь проще чем пахать и понять что звезда с неба всем не достается
Печальки.нет• 20 августа 2025
Ответ дляВітаміни косметика
может вам полегчает.
Як саме вкрали гроші шахраї з телефону? Подробиці розкажіть?
Вітаміни косметика• 20 августа 2025
Ответ дляПечальки.нет
не для загалу. керували моїм телефоном віддалено а телефон лежав у мене на столі
ДеньгиНеСдаю• 22 августа 2025
Ответ дляХолодная каша
90% людей - тупые. Игры в лотерии, хождения по бабкам. Не знаю никого кто что то выиграл или благодаря бабке жизнь наладил. А сколько пирамид, а сейчас это крипта и что? Бараны идут
Я выиграла 40 грн.
Но это мало помогло в решении проблем и я перестала.
ДеньгиНеСдаю• 22 августа 2025
Ответ дляАноним_1859
Были, напишите список и начните с малого и легкого
Не,лучше с интересного
ДеньгиНеСдаю• 22 августа 2025
Ответ дляХолодная каша
Иногда все перечисленные вами все же виноваты.
Ненавижу советскую систему обвинений, очень часто причина проблем лежит в другой области и человеку не видно этого .
По факту вы перекладываете тоже. Типа правительчтво - у нас люди виноваты
ДеньгиНеСдаю• 22 августа 2025
Ответ дляВітаміни косметика
Иногда лучше не пахать, а лучше шоб кто то сказал - ты можешь круче.
Бабка тоже подойде.