Что помогает вам восстановиться. Нет сил вообще ни на что.
На работе проблемы, её слишком много, головная боль из-за стресса. Денег не хватает. Для себя нет ничего.
Никак не могу прийти в норму.
_Alekssandra_• 06 сентября 2025
Ответ дляfifnfy
Смотрю ютюб, какая у блогеров роскошная жизнь, продукты какие, уход за собой. А я работаю много очень и экономлю на всем
А зачем Вы их смотрите, если Вам от этого плохо?
Пойдите в парк погуляйте, к водоему какому-то. Выспитесь, что-то сделайте для себя: маску, например
demicandum• 06 сентября 2025
Тишина
Уборка: не изнурительная, в например организация чего-то там, одежду развесить по цветам
Какой-то романтический фильм и под него роллы
Принять душ, прям вот намазать на себя кучу средств и лечь в чистую постель
_Alekssandra_• 06 сентября 2025
Вы же понимаете, что каждому человеку что-то свое помогает восстановиться? Универсального для всех рецепта нет.
Мы с мужем до войны в субботу с утра пораньше за грибами ездили.
Ответ дляdemicandum
Тишина
Не хочется ничего. Мне кажется я просто выгорела на работе, две недели без выходных...
demicandum• 06 сентября 2025
Ответ дляfifnfy
Я понимаю вас, я с октября по апрель работала без выходных каждый день, плюс в семье были проблемы, мама умирала
В такие минуты помогает просто остановиться и перевести дух, я вон летом в отпуске, так просто наверное неделю тупо лежала, потому что больше ничего не хотелось
_Alekssandra_• 06 сентября 2025
Ответ дляfifnfy
Ну да. Выматывает. Но не всегда же так. Это же не постоянно - без выходных.