Бабуся Бетман• 20 августа в 18:41
Вы меняете перестановку в квартире назад? На как было годами?
Бывает ли у вас что хочется перемен в квартире или своей комнате, вы там все-все передвигаете, как думали изначально, живете так день-два и вас все эти перемены раздражают до невозможности и вы постепенно меняете все назад и успокаиваетесь?
Или это ненормально?
Результат:
вже голосів:
22 (55%)
Не бывает
9 (22.5%)
Бывает
8 (20%)
Нормально
1 (2.5%)
Ненормально
0 (0%)
Заставляю себя привыкнуть
постою_послушаю• 20 августа в 18:42
Двигаю мебель очень часто вопреки своим сожителям, которые не любят перемены. Ошибки признаю легко-если не понравился новый дизайн меняю всё взад
Organic• 20 августа в 18:43
У меня такого не было, но думаю, что это нормально, ну, не понравилось, думали будет удобно, но вышло не так, ничего страшного..
Бабуся Бетман
• 20 августа в 18:58
Ответ дляпостою_послушаю
а вот вам не говорили, что постоянные такие двигания - это или смещенная фрустрация(где-то у вас что-то идет не так, но вы не можете признать и адаптироваться-отплакать) или что у вас СДВГ?:)
ЯблокоРаздора• 20 августа в 19:06
Мой сын 13 летний в своей комнате каждый месяц делает переставку . Я нет .
Бабуся Бетман
• 20 августа в 19:07
Ответ дляЯблокоРаздора
ага, то есть для подростков это нормальная тема?:)
ЯсноВидящая• 20 августа в 19:07
Ничего не меняю. Практически все встроено, розетки подведены куда нужно. Даже в голову такое не приходило
Бабуся Бетман
• 20 августа в 19:07
Ответ дляАbsurdus
Милая автор, мерси за идею. Вызвала рабочих, начну сейчас встроенные шкафы менять местами с диваном. Как я раньше не догадалась?
А вы пока придумайте как это нелепое действо объяснить своим домашним))
своим? зачем?))
ЯблокоРаздора• 20 августа в 19:09
Ответ дляБабуся Бетман
Незнаю , он просто творческий очень .
Оскорбляю всячески• 20 августа в 19:14
Бывало. Но было потом лень перетаскивать все назад.
Год пожила в новой обстановке, потом переместила.
Ответ дляЯсноВидящая
Вот именно.. а прочтя тему подумала, что неправильно это.. шо жила- шо даром)))перемен , требуют наши сердца-а-а, переме-е-е-н требуют наши гла-а-аза...
нахрена только не понятно.. но раз сказали умные люди на советчице - надо двигать
Мона_Лиса• 20 августа в 19:47
Ой, как-то было. Не нравилось мне расположение шкафа. Муж один не мог его передвинуть, позвали друзей. Короче, шкаф советский, тяжелый. Передвинули. Смотрю, ну никак. Говорю давайте в тот угол. Передвинули. Опять смотрю, нет, не то. Говорю ставьте как было
больше ничего не меняла и не хочу ))) точнее, шкаф новый потом купили, но сразу решили где он будет.
КапитанльнаЯ• 20 августа в 20:03
Я жилье чаще меняю, чем перестановку делаю. Вообще за всю жизнь только один раз делали перестановку, когда ждали второго малыша, чтоб кроватка удобно стала. А вы для чего перестановку делаете?
Бабуся Бетман
• 20 августа в 20:36
Ответ дляКапитанльнаЯ
то не я)
Ондатрова шуба• 20 августа в 22:33
Делали ремонт конкретно под расстановку мебели, розетки, встроенная мебель, плинтуса - и захочешь - не передвинешь
Кукарачка• 22 августа в 15:48
Я постоянно хочу делать перестановку, могу кровать диван потаскать, но шкафы нет сил, муж против, говорит- давай потом, сьезжает