Анастасия -e961• 20 августа в 17:45

Вопрос по ОСББ

Всем добрый день
Ситуация такая , есть соседка которая относится частично к осбб(какую-то копейку получает) когда мы только купили квартиру и переехали то она требовала с меня 3000 тысячи грн типо за вступление в кооператив,тогда я её отшила , а теперь она увидела что я начала жить с молодым человеком и хочет чтобы я платила и за него
Я сказала что он тут не прописан и вообще с каких дел я буду за него платить, сегодня мы живём,а завтра не живём.В квартире прописаны только я и дочь, за нас я и буду платить.
А как она сказала ну он же ездит на лифте и мусор выносит.
А больше всего бесит то,что она прям в прямую подошла и спросила,а он живёт у тебя,ну это уже вообще фу
Черный Ловелас• 20 августа в 17:47
Завидует.
Шеллар• 20 августа в 17:48
Іноді послати людину одразу краще замість тисячі слів. Не має такого взносу ’в кооператив’, Ви купили квартиру і на цьому все, інші платежі виключно по отриманим квитанціям на банківський рахунок.
Nastja-70• 20 августа в 18:10
У Вас тарификация по квадратному метру.
На счёт мусора, может она и права.