Непереможна• 2 часа назад
С какого возраста нужно начинать носить "нормальные" трусы?
Навеяно комментариями женщин которые не признают слипы, хипстеры, трусы типа бикини и тд, носят исключительно кружевные стринги и считают любые другие трусы "бабскими". Так вот вопрос, какой возраст считается оптимальным для начала носки настоящих женственных не бабских трусов? И когда этот период заканчивается?
Плакулька• 2 часа назад
Те, шо для вымиральной ямы? Так это сразу после 40, в аккурат как стрижку короткую сделаете
Альфред Шнитке• 2 часа назад
Ну вот я дома только ношу слипы свободные, хлопковые, а на свиданки красивые) Но знаете, думаю, что можно поискать и красивые слипы, если что
Альфред Шнитке• 2 часа назад
Ответ дляЭлектричка
какая разница?
уже практически мужиков в стране не осталось
Реально?
Альфред Шнитке• 2 часа назад
Ответ дляЭлектричка
какая разница?
Вы утрируете, я их везде вижу
НеГолосую• 2 часа назад
Не знаю, ношу слипы и бразилианы, в них удобнее всего, да хоть трусы-парашюты, чтобы ничего не прело))
Мне пох, мужу пох, всем пох в каких я трусах
Сама собі лікар• 2 часа назад
Ответ дляПлакулька
В 30 ж уже старая и нельзя длинные волосы ) даже в 25))
Перша леді колгоспу• 2 часа назад
Ответ дляАльфред Шнитке
Вы утрируете, я их везде вижу
Тут кто не воюет, не мужик.
Сама собі лікар• 2 часа назад
Ответ дляЭлектричка
какая разница?
Ну не все в Украине
Смішнючка• 2 часа назад
’Нормальные’ трусы, как вы говорите для повседневной носки... такое себе. У меня, к примеру, от синтетики потом- привет, молочница.
Аль де Барановна• 2 часа назад
Я как-то в магазе типа интимисси покупала себе хлопковые бесшовные, рядом барышня ну лет до 25 тоже труханы выбирала. Ей там тоже типа хлопковые предложили, она такая: «ой ну не, моя мама в таких ходит» у меня глаза на лоб полезли😁 я уже получается старая тетя в хлопковых трусах 😁
ЗавЛабСнаб• 2 часа назад
Хах, а я норм слипы всю жизнь ношу. Всякое красивое тоже есть, когда ситуация соответствует, тогда и натягиваю. А так, парашюты мое все
Непереможна
• 2 часа назад
Ответ дляСмішнючка
Так почему сразу синтетика? Есть нормальные хлопковые трусы
Сама собі лікар• 2 часа назад
Ответ дляАль де Барановна
Вас задело?)
Сама собі лікар• 2 часа назад
Ответ дляТектологиня 80lv
Нормальные телочки без трусов ходят
А бычки ?
Аль де Барановна• 2 часа назад
Ответ дляСама собі лікар
Вас задело?)
Ну да бляха. Я подумала, что это я, старье, уже не выдерживаю кружевных полиэстровых трусов 😁
Альфред Шнитке• 2 часа назад
Ответ дляАль де Барановна
Но согласитесь, что бесшовные, хлопковые же могут красиво смотреться?
Сама собі лікар• 2 часа назад
Ответ дляАль де Барановна
Мне было бы пох . Мне 30 на днях
Так точно!• 2 часа назад
Я никогда стринги не носила, ношу бразильяны или шортики, подстраивать трусы под мужика не считаю нужным
Альфред Шнитке• 2 часа назад
Ответ дляЗавЛабСнаб
Парашюты самые комфортные, не понимаю тех, кто говорят, что стринги комфортнее всего
Аль де Барановна• 2 часа назад
Ответ дляСама собі лікар
Мне было бы пох . Мне 30 на днях
Поговорим когда вам будет под 40)
Пишу каліграфічно• 2 часа назад
Ответ дляАль де Барановна
Всю жизнь в хлопковых трусах и никогда молочницы не было.
Есть у меня конечно и красивые комплекты, но только для секса.
Непереможна
• 2 часа назад
Ну так вот, главный вопрос остаётся открытым: с какого возраста носить обычные хлопковые трусы уже зашкварно?
Ласую колобками• 2 часа назад
Ответ дляПлакулька
Мені 46, волосся поки що нижче лопаток, улюблена модель труселів - бразиліани, обожнюю мереживо. Але в мене є і безшовні максимально закриті високі труселя під шовкові або атласні сукні та спідниці. Вони негарні, не сексуальні, я їх не люблю, але інші моделі під цей одяг не підходять.
Я такая - жду трамвая• 2 часа назад
У меня нет нормальных, все бабские)) а некоторые еще и в горошек
Бесконечность-не предел• 2 часа назад
Ответ дляАльфред Шнитке
Не видела никогда хлопковых трусов которые смотрятся нормально
Сама собі лікар• 2 часа назад
Ответ дляАль де Барановна
Поговорим когда вам будет под 40)
Ну надеюсь стану еще умнее и не буду так париться из-за возраста и комплексовать и принимать на свой счет чьи-то выпады) дай бог