zheka-art• 17 марта 2014

Жены украинских военных в Крыму-держимся ВМЕСТЕ!

Так как тема создана без анонимов- вы смело можете общаться в ней. Администрация.

Девочки из темы "Жены украинских военных в Крыму - держимся вместе" , поскольку тему закрыли, предлагаю всем отписаться в данной темке и предложить варианты где мы можем с вами продолжаться общаться, может и не на советчице кидстаффа. Думаю,что даже если тут создадим тему подобную нашей предыдущей, то ее все-равно закроют. Поэтому прошу вас, отпишитесь, очень интересно как у вас дела и ваших мужей. Девочки, держитесь!!!!

P.S. Ведем дискуссию, выкладываем факты со ссылкой на источник (!!!), высказываем мысли в условиях ВЗАИМОУВАЖЕНИЯ и желания и умения выслушать противоположную точку зрения.
Все сообщения создаются согласно Правил ресурса.
Так же запрещено:
- провокации в отношении оппонентов;
- сообщения оскорбительного содержания, с целью "тупо поржать" (фотожабы и тп);
- сквернословие, мат, в том числе завуалированный;
- переход на личности;
- сепаратизм в любом виде;
- создание других подобных тем;

Предыдущая тема по ссылке https://sovet.kidstaff.com.ua/question-357142
Tofitka• 19 марта 2014
Ответ дляLena74
очень приятно, Марина!
Просим отнестись с пониманием к нашей недоверчивости.
Да,девоньки,я вообще удивляюсь,как вы еще все держитесь.понимаю,что нервы на пределе у всех.на меня уже сегодня напали по ошибке.ничего страшного.разобрались.не падайте духом!зло никогда не побеждает.
luda14• 19 марта 2014
Ответ дляПоньчик
Девочки ПЕРВОЕ ПИСЬМО МОЁ!!!!!
ЭТО КРИК ДУШИ!!!!
ВЧЕРА ЧЕРЕЗ КОГО МОГЛА ПЕРЕСЫЛАЛИ ЕГО, ГДЕ ТОЛЬКО МОЖНО!!!
КАКОЙ ФЕЙК!!!!!
Добрый день.
Да Мы знаем что ВАШЕ
Держитесь, мы молимся о Вас.
Lena74• 19 марта 2014
Ответ дляluda14
Оля это Поньчик?
той что мы собирали на фонари?
Да, Люда, да.
Первое письмо -Олино! Девочки репостили его где только можно!
asd11• 19 марта 2014
Украинские военные покинули штаб ВМС в Севастополе, никто не пострадал.

http://15minut.org/article/ukrainskie-voennye-poki...
Tofitka• 19 марта 2014
Ответ дляluda14
Оля это Поньчик?
той что мы собирали на фонари?
Нет,я не Поньчик.Я дня 2 назад лишь отписалась на вашем форуме.меня одна пророссийская целовательница бюллетеней довела.до этого была лишь читателем вашего форума.
luda14• 19 марта 2014
Ответ дляLena74
Да, Люда, да.
Я уже поняла.
Очень переживаю. Все вопрос ПОЧЕМУ нет эвакуации? что За теневые игры
Lena74• 19 марта 2014
Ответ дляПоньчик
Девочки ПЕРВОЕ ПИСЬМО МОЁ!!!!!
ЭТО КРИК ДУШИ!!!!
КАКОЙ ФЕЙК!!!!!
Олечка, хорошая моя! Держись!
Мы будем верить, что этот кошмар закончится скоро, что ’достучимся’ до тех, кто обязан помочь вам и вашим семьям!!!!
luda14• 19 марта 2014
Ответ дляTofitka
ВЫ цитировали письмо Поньчик - нашей советчицы- форумчанки
Lena74• 19 марта 2014
Ответ дляTofitka
Люда мне писала :)
Поньчик• 19 марта 2014
Девочки, вот моя почта
kopteva16@bigmir.net
везде где видите, что пишут о моём письме, что это фейк, пишите мою почту!
luda14• 19 марта 2014
Ответ дляasd11

Слава Богу.
Tofitka• 19 марта 2014
Ответ дляПоньчик
Девочки ПЕРВОЕ ПИСЬМО МОЁ!!!!!
ЭТО КРИК ДУШИ!!!!
КАКОЙ ФЕЙК!!!!!
Мы уже везде пишем,что письмо не фэйк.не знаем,как выйти на автора статьи,где Ваше письмо использовали :(
Lena74• 19 марта 2014
Ответ дляTofitka
все сейчас на грани :(
иногда думается, что ’бабло побеждает зло’...
Tofitka• 19 марта 2014
Ответ дляluda14
Я не письмо цитировала,а статью скинула,где это письмо использовалось.статью друг кинул в контакте https://vk.com/im?peers=16019977_79844450&sel=7882... вот ссылка.
Lena74• 19 марта 2014
Ответ дляTofitka
Она себе геморрой в лучшем случае, или трипер , заработала ...на губах...
Девочки, они зомби...к ним не пробиться
luda14• 19 марта 2014
Ответ дляTofitka
понятно
Tofitka• 19 марта 2014
Ответ дляLena74
все сейчас на грани :(
Правда побеждает зло.правду за бабло не купишь.все у нас будет хорошо, а у других-как заслужили.
Lena74• 19 марта 2014
Ответ дляTofitka
Вы можете попросить друга связаться автором статьи (если Ваш друг делал репост непосредственно через автора)?
inna_varos• 19 марта 2014
Ответ дляTofitka
Что на него выходить ... вот он https://www.facebook.com/topaz.salat
Давайте ему все дружно напишем, что он не прав!
Tofitka• 19 марта 2014
Ответ дляinna_varos
Давайте!!!!!я пошла писать ему!
boreczaschastie• 19 марта 2014
Ответ дляinna_varos
Я уже,но мой комент потерялся и я тролька)

Ievgen Sachlee Oleh Butenkov: Юрий, вот вы пишите ’попробуйте отследить первоисточник’ и в то же время не указываете его
в чём причина?
вброс-не вброс отследить несложно
так где же первоисточник первого примера?
+++++++++++++++++
Причина незнания интересующегося-лень. Причина недоговаривания знающего - боязнь информацией навредить другим или себе(т.е. если он врет).
А в чем сложного ’впастипь’ кусок письма в адресную строку?
Гугль вот мне ’говорит’, что первоисточник письма от имени Ольги посты в соцсетях с аккаунтов... Не знаю как правильно сказать (ну я бы не назвал их людьми, которые и раньше проявляли обеспокоенность судьбой украинцев в Крыму).
------
Это по сути поста, но не по сути предмета.
Неверие в истерику Ольги не снимает проблему защиты украинского населения от вчерашних бандитов. Мне похрен, что у них новая крыша. Бандиты должны сидеть, а не людей терроризировать.

комент под статьей понравился
yulka-karapulka• 19 марта 2014
https://vk.com/svideteli_pokrashenia девочки, поддерживаем и опровергаем то,что письмо-фейк!
ELenZ• 19 марта 2014
Ответ дляRass
да что тут.. страну слили вот и всё( На хер мы никому не нужны, это все их телодвижения сейчас-просто концерт, якобы они побеспокоились.
мы с мужем уже давно все это назвали дешевым спектаклем, который тут перед нами разыгрывают мировые политики:((( К огромному нашему всеобщему сожалению, все происходящее тому подтверждение.
koral80• 19 марта 2014
Девочки держитесь!! Все должно быть хорошо!
Снежка_• 19 марта 2014
Ответ дляИрина 2013
Вы знаете, я тоже,многие отвернулись еще сразу,с некоторыми я еще до вчерашнего вроде не плохо общалась,пыталась им все объяснить,вроде они понимали и все сходились к одному-как бы там не было но войны не нужно не кому,сегодня захожу в соцсети и вижу, что все как один ликуют что Крым у нас отобрали,что Путин молодец,что Украину нужно освобождать от бендер-такое ощущение что меня облили помоями,кому я все объясняла,кому открывала душу и пыталась достучаться!?Я поняла что все бесполезно,что у нас нет братьев по крови, что ни кто нам не поможет кроме нас самих, даже Нато отказалось,что мы остались один на один со своими проблемами,горько и обидно это сознавать...
мне было сразу все ясно, мы будем один на один с врагом в плане военной помощи. нам никто ничего не должен и никто не пошлет своих мужчин нам помогать, если мы не состоим ни в одном союзе. рашу можно обвалить санкциями, но пойдут ли они до конца - вопрос. меркель как и ожидалось, чем-то путину обязана, она против него не идет. много говорит, да, собственно, и говорит не много. еще меньше делает...
inna_varos• 19 марта 2014
Ответ дляboreczaschastie

в чём причина?
вброс-не вброс отследить несложно
+++++++++++++++++
------

комент под статьей понравился
А я ему не в коментах писала, сомневаюсь, что он все коменты пересматривать станет.... Я ему письмо отправила)
Бандитка Сью• 19 марта 2014
Ответ дляKaramel
Ворота уже снесены. Штурмующие находятся уже внутри части. Периодически подтягиваются новые зеленые человечки. Камера только ворота показывает, а штурм начался около 9-00. Пишут, что вошли уже около 200 чел туда.
по этой ссылке показывает Бельбек, а не штаб в Севастополе.
yulka-karapulka• 19 марта 2014
http://link.ac/2EtU2 вот список, где постилось письмо!
boreczaschastie• 19 марта 2014
Ответ дляinna_varos
А,ну точно! Ему еще надо! НО я придерживалась цели донести до комментаторов. Про него не подумала.
Снежка_• 19 марта 2014
Ответ дляAlfa
В темке Майдан девочка писала, что надо на этой странице внизу
’ нажать ’Сообщить о нарушении’ -> ’Нелегально’... Они проведут survey и уберут потом эту петицию...’

я так сделала уже
и я пожаловалась