Так как тема создана без анонимов- вы смело можете общаться в ней. Администрация.
Девочки из темы "Жены украинских военных в Крыму - держимся вместе" , поскольку тему закрыли, предлагаю всем отписаться в данной темке и предложить варианты где мы можем с вами продолжаться общаться, может и не на советчице кидстаффа. Думаю,что даже если тут создадим тему подобную нашей предыдущей, то ее все-равно закроют. Поэтому прошу вас, отпишитесь, очень интересно как у вас дела и ваших мужей. Девочки, держитесь!!!!
P.S. Ведем дискуссию, выкладываем факты со ссылкой на источник (!!!), высказываем мысли в условиях ВЗАИМОУВАЖЕНИЯ и желания и умения выслушать противоположную точку зрения.
Все сообщения создаются согласно Правил ресурса.
Так же запрещено:
- провокации в отношении оппонентов;
- сообщения оскорбительного содержания, с целью "тупо поржать" (фотожабы и тп);
- сквернословие, мат, в том числе завуалированный;
- переход на личности;
- сепаратизм в любом виде;
- создание других подобных тем;
Предыдущая тема по ссылке https://sovet.kidstaff.com.ua/question-357142
Так же запрещено:
- провокации в отношении оппонентов;
- переход на личности;
- сепаратизм в любом виде;
- создание других подобных тем;
boreczaschastie• 19 марта 2014
Ответ дляvikakhizn
это девочка с нашей темы. я ручаюсь, что это письмо не фейк. это крик души
подтверждаю!!!
Ярема і Тенюх за дорученням Яценюка терміново вилетіли в Крим для недопущення військового конфлікту
Прем´єр-міністр Арсеній Яценюк доручив першому віце-прем´єру Віталію Яремі та в. о. міністра оборони Ігорю Тенюху терміново вилетіти до Криму для запобігання ескалації конфлікту, повідомив міністр Кабінету Міністрів Остап Семерак.
’Тільки що на засіданні уряду прем´єр-міністр Арсеній Яценюк дав доручення першому віце-прем´єру Яремі та Тенюху терміново вилетіти в Крим для врегулювання ситуації та недопущення її переходу у військовий конфлікт’, - заявив журналістам О.Семерак у вівторок.
Він повідомив, що зазначені члени уряду вже виїхали.
Також, за словами О.Семерака, Кабінет Міністрів України має намір сформувати для вирішення конфлікту ширшу групу.
Рада Безпеки ООН проведе в середу восьму з початку місяця зустріч щодо України. Як оголосило у вівторок постійне представництво Люксембургу, що головує в РБ у березні, засідання призначене на 15:00 (21:00 за Києвом).
«Рада Безпеки проведе відкриту зустріч стосовно України о 15:00. Зі звітом виступлять заступник генсекретаря ООН Ян Еліассон і помічник генсека з прав людини Іван Шимонович», - повідомили в місії.
Також стало відомо, що намічене на четвер пленарне засідання Генеральної Асамблеї перенесено на невизначений термін. «Пленарна зустріч Генеральної Асамблеї щодо ситуації в Україні, запланована на четвер, 20 березня, відкладено до подальших повідомлень», - повідомила офіційний представник голови ГА Афаф Конджа, повідомляє «ИТАР-ТАСС».
Ответ дляvikakhizn
если можно, свяжитесь с автором статьи и скажите, что он ошибся. если надо док-ва реальности автора письма, мы предоставим
Да мне просто ссылку кинули на статью.Автор некий Юрий Бутусов.а где его искать...я даже не могу свой коммент внизу этой статьи оставить и спросить об авторе :(
boreczaschastie• 19 марта 2014
Ответ дляTofitka
У меня ссылка на статью была в группе контакта.а на фэйсбуке уже начали писать,что письмо девушки не фэйк.
ну так оперативно почта работает
Ответ дляRass
О! Мля! Проснулись что ли? Жесть! Мой мозг отказываестя понимать и давать хоть какие-то объяснения происходящему в нашей стране:(
Ответ дляВсех анонимов аноним
да что тут.. страну слили вот и всё( На хер мы никому не нужны, это все их телодвижения сейчас-просто концерт, якобы они побеспокоились.
boreczaschastie• 19 марта 2014
Ответ дляTofitka
А я и не утверждала,что письмо фэйк.Просто статью сюда кинула,где было указано это письмо,как фэйк.сейчас всем сообщаем и ищем автора самой статьи.а зовут меня Марина.
здесь автор
Сьогодні з´явилося повідомлення, що ніби українські військові із 36-ї бригади в Перевальному в Криму ’здають зброю на склад, зупиняють спротив окупантам’ і ніби ’будуть визначатися – або присягнути на вірність окупантам, або звільнитися з армії, або евакуюватися на материк’. Інформацію про це у Facebook розмістив керівник Центру військово-політичних досліджень Дмитро Тимчук із посиланням на оперативні дані групи ’Інформаційний опір’. У самій бригаді в Перевальному інформацію про складання зброї і перехід на сторону сепаратистів заперечують. Читайте також: МВС готується до виведення міліціонерів з Криму ’Зброю на склад ми не здавали. Вона – у військових на руках. Несемо службу, обороняємося. Переходити на бік Росії не збираємося. Скільки зможемо протриматися в облозі, не знаю’, - розповів ТСН.ua командир 36-ї бригади Сергій Стороженко. Нагадаємо, попри обіцянки росіян не застосовувати зброю до 21 березня, вчора в Сімферополі вбили одного військового та ще двох поранили. Сьогодні штурмують штаб Військово-морських сил у Севастополі.
Більше читайте тут: