Астановитесь• 20 августа 2025
Dyson або Pandora?
Кохана дружина скоро приїздить до мене. Якраз на свій ДН. Не бачилися півроку.
Допоможіть з обранням подарунку:
1. Фен Dyson
2. Намастинки Pandora (раніше дарував браслет) плюс обручку від них же
Їй 50+. Любить як техніку, так і срібло
Навперед дякую за конструктивні поради!
Допоможіть з обранням подарунку:
1. Фен Dyson
Їй 50+. Любить як техніку, так і срібло
Навперед дякую за конструктивні поради!
Результат:
вже голосів:
55 (90.16%)
Dyson
6 (9.84%)
Pandora
Поросенка• 20 августа 2025
Ответ дляБолтушка Му
Совсем одно и тоже по деньгам
Смотря сколько шармов взять. Он же не по акции вылавливать будет.
Астановитесь
• 20 августа 2025
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Дайсон. Какая Пандора в 50+ лет
А что не так с Пандорой в 50?
ЛюбимаЯНЬ• 20 августа 2025
Ответ дляАстановитесь
А что не так с Пандорой в 50?
Это цацки для подростков
Поросенка• 20 августа 2025
Ответ дляАстановитесь
А что не так с Пандорой в 50?
Ну как-бы бриллианты уже в 50 актуалней. Пандора то для писюрвы.
Астановитесь
• 20 августа 2025
Ответ дляБолтушка Му
Совсем одно и тоже по деньгам
При чем тут сумма? Да и не так уж и разнится. Кольцо 7000, шарминка - 3000. Дайсон 18000.
Проработник• 20 августа 2025
Ответ дляПоросенка
Я как раз наоборот вижу на женщинах, писюрве это уже не актуально, как раз подумала, наверное дети отдают
Скіфська пектораль• 20 августа 2025
Пандора хоч і срібло, але це не прикраси які підкреслюють індивідуальність, а популярний массмаркет. Краще вже дайсон в такому випадку.
Поросенка• 20 августа 2025
Ответ дляПроработник
Если женщина не может позволить дорогиее украшения, то довольствуется тем, что дочки поотдавали.
Астановитесь
• 20 августа 2025
Ответ дляСкіфська пектораль
Я думав, що там не в самому сріблі і його кількості суть. А в ідеї, що несуть в собі ці малесенькі витвори
Я такая - жду трамвая• 20 августа 2025
Ответ дляСкіфська пектораль
Типа, гвоздь Картье, который на каждой эскортнице, очень подчеркнёт индивидуальность.
Кредитная• 20 августа 2025
Ответ дляАстановитесь
Не представляю себе мужчину 50+, пишущего ’шарминка’ и знающего, что оно такое
Я такая - жду трамвая• 20 августа 2025
Автор, дарите то, что нравится Вашей жене, а не рандомным бабам.
Астановитесь
• 20 августа 2025
Ответ дляКредитная
Сочувствую
Скіфська пектораль• 20 августа 2025
Ответ дляАстановитесь
Пандора це не про смак. Це готові рішення без фантазії. Якщо жінка любить прикраси і вміє їх підбирати і носити, то вона обере прикраси не масового виробництва.
Астановитесь
• 20 августа 2025
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Да я б не лез в этот ваш серпентарий и не спрашивал бы. Так дилемма же в том, что нравится ей и серебро, и рада была всегда всяким электронным гаджетам
Болтушка Му• 20 августа 2025
Ответ дляАстановитесь
Шо ж то за дайсон за 18?
Кава з адреналіном• 20 августа 2025
Ответ дляСкіфська пектораль
На Kochut у автора наверное денег не хватает.
Астановитесь
• 20 августа 2025
Ответ дляСкіфська пектораль
Це дивлячись як до цього питання підійти і яку саме намастинку обрати (з каблучкою я вже визначився).
Кава з адреналіном• 20 августа 2025
Ответ дляАстановитесь
Ну так и купите жене серебро. Нашли где спрашивать. Вы свою жену лучше знаете.
Кава з адреналіном• 20 августа 2025
Ответ дляПоросенка
К 50-ти бриллианты уже надоедают.
Без QR коду• 20 августа 2025
Конечно дайсон,пандора для девочек молоденьких,та и не модная уже
Пысы мне 48,Дайсону бы очень обрадовалась
Но и соотношение цены подарка не ясно,25+тысяч и 1+- одна единица пандоры
Короче дайсон
Астановитесь
• 20 августа 2025
Ответ дляТайТаке
Это уже проехали
Я рад за Вас. Не останавливайтесь