75В• 20 августа 2025
Это красивая женщина?
Я не пойму что так ее нахваливают, красотка, харизма, ум талант?
Я чего то не понимаю в красоте?
Love_Love_Love_• 20 августа 2025
Людина навіть не знає про ваше існування, а ви тут день і ніч про неї пишете
Заела_пластинка• 20 августа 2025
Это монстр. И с каких это пор харизма это поведение базарной бабы, вы ещё напишите, что она секси
Сиджу тихенько• 20 августа 2025
Ответ для75В
И это ещё с фильтрами
Я недавно узнала, что мы с ней одного возраста. Я думала она постарше намного)
75В
• 20 августа 2025
Ответ дляЗаела_пластинка
Так вот я ж спрашиваю, что люди нашли красивого?
Папобус• 20 августа 2025
Может, и ничего, но брови и губы все портят.
Не верю, что об этом ей не пишут
Библиотекарь• 20 августа 2025
Не знаю как красивая или нет но то что работящая точно , в отличие от некоторых работает и сама зарабатывает и не стонет как здесь любят
75В
• 20 августа 2025
Ответ дляБиблиотекарь
Конечно, пЭрлина Одессы
Библиотекарь• 20 августа 2025
Ответ для75В
Конечно, пЭрлина Одессы
Жабка душит ? Хватает ума только обсирательством заниматься. Задумайтесь над собой , чего вас так беспокоит чужая жизнь ?
ЛолитаНеРазлита• 20 августа 2025
Ответ дляБиблиотекарь
Тут все кого-то или что-то обсуждают, вы лично никогда так не делали?
Библиотекарь• 20 августа 2025
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Нет , если мне кто не нравится а такие естественно есть , то просто его не смотрю как блогера , но не понимаю зачем писать гадости ? Люди не должны соответствовать чьим-то идеалам .
Ні грама• 20 августа 2025
Ну блин, забавная конечно, особенно брови шикарны, но во-первых суть соответствует виду, а во-вторых тетка своим образом деньги зарабатывает т.к. узнаваема, популярна и набивает клиентуру
Мстящий за Зайца• 20 августа 2025
Ответ дляЗаела_пластинка
Она символ Одессы! Лицо Привоза!
Заела_пластинка• 20 августа 2025
Ответ дляМстящий за Зайца
Она символ Одессы! Лицо Привоза!
Та что ж вы так мою любимую Одессу ниже плинтуса
Мстящий за Зайца• 20 августа 2025
Чорнобаївка• 20 августа 2025
Это та, что на днях в поезде ела, тут фото показывали? Или другая?
Женщина 50+ с внешними данными ниже среднего, но, похоже, любит посещать салоны красоты. И процедуры. Но не помогает.