75В• 20 августа 2025
Это красивая женщина?
Я не пойму что так ее нахваливают, красотка, харизма, ум талант?
Я чего то не понимаю в красоте?
Мстящий за Зайца• 20 августа 2025
Ответ дляНе худа ні разу
Спасибо, подрочил!
Ну как???? Ещё подкинуть ???
Котогосподиня• 20 августа 2025
Это, базарная спекулянтка, Светка с Одесского привоза, страшнючая, престраснючая.
75В
• 20 августа 2025
Ответ дляКотогосподиня
Вы тоже ей завидуете?
Котогосподиня• 20 августа 2025
Ответ для75В
Вы тоже ей завидуете?
Завидую постоянно, причем сутками и ночью тоже.
SnowMaiden• 21 августа 2025
Нечто похожее, косметолог, недавно сделавшая полный апгрейд: пластика, зубы, губы, брови, скулы и теперь в тикток скачет, все ей комплименты написывают за скидки.
Так и ваша с Привоза, я бы тоже хотела скидку на икру и лосось))