Электричка• 20 августа в 20:53
Потеряли паспорт
Девочки, вечер добрый! Малая потеряла паспорт, может кто знает, сколько будет примерно стоить, чтобы его восстановить.
Спасибо.
Сливочная пенка• 20 августа в 21:00
Ответ дляТочная копия плова
Новий замовити
А это уже второй вопрос.
Кто эти люди, которые не знают как получать паспорт. Из анабиоза 40-ка летнего что ли?
Бадабум• 20 августа в 21:06
Вам вище правильно написали.
Заяву в поліцію на втрату, оголошення в газету, а вже потім в паспортний за новим. Мені здається, що ще штраф буде не великий, але може й ні
Ответ дляБадабум
Вам вище правильно написали.
Лично я не публиковала никакое объявление. Просто подала заявление об утере в полиции, а потом в паспортный стол. Всё
Зараз на дієті• 20 августа в 21:14
До 1000 грн.
Только нужно: заявление о потере паспорта в полицию, чтобы зафиксировать факт утери и получить подтверждающий документ, дальше обратиться в ЦНАП.
Или Вы думали пойти получить новый паспорт без заявления в полицию, так не бывает.
Ответ дляЗараз на дієті
До 1000 грн.
Без заявления точно никак
Электричка
• 20 августа в 22:24
Ответ дляЗараз на дієті
До 1000 грн.
Я слышала, заявление подают для того, чтобы было дешевле его восстановить, возможно ошибаюсь.
Зараз на дієті• 20 августа в 22:27
Ответ дляЭлектричка
Я тоже об этом слышала, а правда это или нет, не имею понятия.
Электричка
• 20 августа в 22:30
Ответ дляЗараз на дієті
Ясно. Спасибо за ваш комментарий по теме.