Дюймовочка• Изменено 20 августа 2025
Купила монталь на мейкапе зайдите
Девочки, купила монталь, 50 мл, бач код на упаковке и на флаконе не совпадает, аромат не стойкий. Написала отзыв на сайте. Позвонил оператор и сказал что у монталь код может не совпадать, что это ниша и упаковка и флакон может на разных заводах производится. Я в сомнениях. Странно. Может ли так быть.?
12 галюцинаций• 20 августа 2025
Ответ дляДюймовочка
Попробую еще раз
Я один свій так і не відкрила, а другий насилу і пальці порізала. Так що обережно.
Дюймовочка
• 20 августа 2025
Ответ дляБабулька
Тот что на флаконе код пробивается
Может тогда оригинал? Тогда ещё больше разочарование, ожидала стойкость.
ПесиКот• 20 августа 2025
Ответ для12 галюцинаций
Монталь откручиваются плоскогубцами и только через полотенце, чтоб не поцарапать. Но зачем это делать? Это вообще к оригинальности не имеет отношения
Дюймовочка
• 20 августа 2025
Ответ дляПесиКот
Откручивается. Там клеем проклеяно горлышко, потому только плоскогубцами.
Не буду рисковать. Пусть уже так. Буду пользоваться, что поделать. Но совсем не впечатлил аромат
Дюймовочка
• 20 августа 2025
Ответ дляКарапулька
Не знаю как Монталь. У меня Нарциссо Родригес после первых пшиков месяца 2 настаивался, а потом как выдал шлейф! Тоже думала г.о и паль, куплен был в Германии.
Мне тоже в поддержке такое сказали, что парфюму пару месяцев он не настоялся ещё. Может и так, надо подождать будет.
Дюймовочка
• 20 августа 2025
Ответ дляХочу барабульки
Розумію вас.Але що,користуватися не можливо?Геть поганий запах?
Запах хороший, но какой то слабоват и не стойкий
12 галюцинаций• 20 августа 2025
Ответ дляПесиКот
Я з сестрою ділилася, не хотіла відпшикувати.
ПесиКот• 20 августа 2025
Ответ для12 галюцинаций
Лучше отпшикать
Дюймовочка
• 20 августа 2025
Ответ для12 галюцинаций
Не буду уже рисковать..плотно закрыт и горло острое
Дюймовочка
• 20 августа 2025
Ответ для12 галюцинаций
А есть же атомайзеры удобные
12 галюцинаций• 20 августа 2025
Ответ дляДюймовочка
Якщо вже ніяк не вирішили з мейкапом, то поставте в темне місце на пару тижнів, а краще на місяць.
Дюймовочка
• 20 августа 2025
Короче говоря тогда подожду, может действительно ему надо время дать отстояться
Из Виа-гры• 20 августа 2025
Ответ дляПлаття-терапія
Тоді це паль
Это не показатель, откручивается и оригинал и подделка.
Дюймовочка
• 20 августа 2025
Ответ для12 галюцинаций
Да, так и сделаю. Может станет получше аромат.
Карапулька• 20 августа 2025
Ответ дляДюймовочка
Мне кажется это коварный мускус требует времени. Другие ароматы, например Армани Си, с первого пшика и до последнего был одинаков. А мускусные Родригеса какие-то капризные))
Дюймовочка
• 20 августа 2025
Ответ дляКарапулька
Поставлю его в темное место на время, пусть ’отдохнет’
Дюймовочка
• 20 августа 2025
Спасибо девочки, немного подбодрили, а то подумала что это паль. В целом все сделано аккуратно, но код и стойкость заставили сомневаться.
Бабулька• 20 августа 2025
Ответ дляДюймовочка
Пусть отстоится) но если переживаете, напишите в вотсап монталь или заполните форму на оф. Сайте, в разделе контакт, и прикрепите фото флакона и батч кода, Только напишите им вежливо) что так и так, любите их парфюмерию, но вот такая ситуация и т д
Дюймовочка
• 20 августа 2025
Ответ дляБабулька
Спасибо за контакты. Но ломаю уже ладно, пусть стоят, визуально все хорошо сделано, аккуратно и выше девочка писала что коды могут не совпадать.
Вилами по воде• 20 августа 2025
У меня такие, ядреные, уже несколько лет
Один пшик и весь день газовая атака
Лінива, не каюсь• 20 августа 2025
Ответ дляДюймовочка
Вот мне тоже, у них только оригинал и точка. Про обмен и возврат ни слова. Аромат вообще не стойкий. Такое разочарование капец. Раньше там брала, давненько. Теперь никогда( точно подделки толкают
Сочувствую.Та же история на прошлой неделе с Евой, аромат не стойкий, на слюде наклейка о том, что все претензии к ФОПу Пупкину, хоть и продавец Ева. Негативный отзыв с фото не опубликовали. Занавес.
Теперь в Украине никаких покупок парфюмерии.
Вилами по воде• 20 августа 2025
Возьмите в руки парфюм с коробкой и откройте это видео, оно хоть и старое, батчи еще сбоку печатали, но в остальном все так же осталось, и сравните сами со своим
Потому что у моих Монталей формат кодов как на фото, а не как у вашего
Коли мовчу- приємна жінка• 20 августа 2025
Ответ дляДюймовочка
Ещё такие мол можно мы удалим отзыв. Капец. Больше никогда там брать не буду
А вы что ответили ?
Ответ дляДюймовочка
Думаю в перемешку
Ответ дляПлаття-терапія
Ось тут
У меня большая бутылка . Там тоже откручиваться должно ?
Ответ дляПесиКот
Автор, у вас оригинал. Я занимаюсь парфюиерией. Дно такое только у оригиналов. А коды как попало Монталь ставит, уже давно.
А зачем они так делают ? Странный подход
Плаття-терапія• 20 августа 2025
Ответ дляКоли мовчу- приємна жінка
Так, перевірте
Цвіпканя• 20 августа 2025
MakeUp регулярно продає протерміновані парфуми і паль. Непротерміновані оригінали бувають також, але рідко.
Потрібно ретельно оглядати при отриманні і завчасно знати на що звертати увагу. А краще не купувати в них взагалі. Паль вони не визнають - будуть до останнього наполягати вам, що все ок, а відсутність стійкості - субєктивний показник, який залежить від партії/вашого сприйняття/умов зберігання. Знайдуть тисячу причин, щоб заперечити. Протерміноване визнають, але не вбачають в цьому проблеми) Дуже не люблять негативні відгуки, тому активно і стабільно чистять їх.
Дюймовочка
• 20 августа 2025
Ответ дляКоли мовчу- приємна жінка
А вы что ответили ?
Говорю ну удаляйте. Они и так удалят
Дюймовочка
• 20 августа 2025
Ответ дляВилами по воде
Один пшик и весь день газовая атака
Я тоже ждала стойкосьи и насыщенного аромата. А на деле два пшика и я их не ощущаю, подруга тоже.