Небалувана Галя• Изменено 20 августа в 21:23
А вы когда то видели неворятно красивые глаза, у мужчины в реале?
Влюблялись ли в такие ? Какого цвета?
Леплю из пластилина• 20 августа в 21:26
Ответ дляДівчина Гілмор
Твої блакитні очі Так дивляться на мене...
В оригіналі зелені
Шлях до зірок• 20 августа в 21:26
Как можно влюбиться в мужские глаза? Объясните, может я чего не понимаю. Этот мужик может оказаться идиотом, маньяком, арбузером, пидаром, альфонсом, да кем угодно. Неужели все неважно, лишь бы глаза красивые.
Инста_Богиня• 20 августа в 21:27
Да прозрачно-голубые, на его не типичной для этого внешности выглядит офигительно
Natabond76• 20 августа в 21:29
Ответ дляШлях до зірок
Арбузером
Просериарила молодость• 20 августа в 21:30
Зелені очі з довгими віями бачила у араба. Неймовірно гарно
Небалувана Галя
• 20 августа в 21:34
Ответ дляШлях до зірок
А как вам объяснить?
Шлях до зірок• 20 августа в 21:36
Ответ дляНебалувана Галя
А как вам объяснить?
Так прямо и объясните. Я могу понять, если вы его хотите, потому что он красивый, сексуальный. Но влюбиться - это уже другое, это готовность к каким-то отношениям помимо секса. И для них ведь нужна не только внешность, я бы сказала, что не внешность вообще.
Залізний кіготь• 20 августа в 21:38
Я тоже у араба-светло-коричневые, почти желтые, красиво. Но никто не влюблялся, просто сказала ему комплимент.
Ответ дляШлях до зірок
Я именно в глаза и влюбляюсь. Не может человек с добрым взглядом оказаться тем, кого Вы описали. В глазах видно все.
Идеальная оптимистка• 20 августа в 21:45
Да! Не влюблялась, потому что мне тогда было лет 15, а это был мыршавый сельский мужичок на базаре, но помню, что офигела. Мы с бабушкой пошли на базар, там мужичок с женой продавали свинину, бабушка выбирала, а я стояла и отчаянно завидовала
Это ж еще и возраст такой, подростковые комплексы по внешности, была одна мысль: ну почему такие глаза не у меняяяяя!!!! Они были просто какого-то фантастического цвета, я больше ни у кого такого не видела, как янтарь и аж переливались. При этом сам мужичок был никакой - мелкий, серенький, наверняка прибухивающий, внешность не запомнила вообще, только глаза.
Безпринципова• 20 августа в 21:51
Жила в Таджикистане, там у узбеков и таджиков ооочень красивые глаза. Ну, во всяком случае у моих.
Пополняю_Карму• 20 августа в 21:58
Ответ дляШлях до зірок
...и член стоял
ПультОт_БМВ• 20 августа в 22:03
Самый красивые глаза - любимые глаза. Пока такие, для меня, только у моего сына.
Вообще не факт• 20 августа в 22:20
Ответ дляSeehund
Видела у мужика араба прямо глаза газели, чего в них влюбляться, странновато выглядят на мужском лице.))
В каком плане газели?
Вообще не факт• 20 августа в 22:22
Ответ дляIshoy
Для меня тоже, если глаза большие, красивые - значит и человек симпатичный.
То есть все остальное уже вторично, если глаза мне нравятся
Детские_Будут?• 20 августа в 22:37
Бачила у румунського поліцейського, не закохалась, але він мабуть думав чого вона на мене так вилупились
Коко На Страже• 20 августа в 22:50
Как-то ехала на авто и проезжала мимо мотоциклиста, он просто сидел на стоящем моцике, был в красивом чёрном костюме с шлемом, на шлеме поднято стекло. И вот когда взгляды пересеклись я забыла куда ехала. Что-то просто невероятное. Скорее не глаза, а сам взгляд.
А ещё ехала в метро и впереди наискосок сидел парень. Я в наушниках, блуждающий взгляд зацепился за его ресницы, длинные, завёрнутые наверх. Через пару остановок ко мне подсела моя дочь и спустя время толкнула меня в бок, чтоб я посмотрела на его ресницы)) Так до дома и ехали, пялились на это чудо))
Губной рояль• 20 августа в 23:39
Видела у индийского мальчика-подростка глаза цвета светлого янтаря и сам разрез глаз миндалевидный.
Мальчик знал об их ’красоте’ и всех в длиннейшей очереди в храмовый комплекс пытался сразить наповал прямолинейным взглядом)).
Помню, очень тяжело было удержать лицо от смеха)).
Нет, автор, не влюбилась))