Голена блондинка• 20 августа в 21:30

Что бы вы подумали увидев что вас заблокировал незнакомый человек?

Общение было единожды 5 лет назад в дружеском ключе. Больше никто никому никогда не писал/не звонил и т.д
В друзья тоже не добавлялись))
Обе женщины, о ком речь.
Фляшунька• 20 августа в 21:31
Много с зеленкой на голове сейчас
автор Голена блондинка • 20 августа в 21:31
Ответ дляФляшунька
Много с зеленкой на голове сейчас
Исключено, никто никакую политику не постил никогда
пицунда• 20 августа в 21:32
мне часто незнакомые просятся в друзья на фб всех блокирую
автор Голена блондинка • 20 августа в 21:32
Ответ дляпицунда
Никто ни к кому не добавлялся. Странно спустя 5 лет вспомнить общение 5 летней давности и заблокировать)
Простоваля• 20 августа в 21:32
Я превентивно многих блокирую
Например, если начинаю отношения с мужчиной, то его бывших 🤭
Да и почти всех, кого предлагают в друзья
автор Голена блондинка • 20 августа в 21:33
Ответ дляПростоваля
Я превентивно многих блокирую
Он вам список страниц бывших дает?
пицунда• 20 августа в 21:34
Ответ дляГолена блондинка
может она вас просто не узнала
Директриссимо• 20 августа в 21:34
Я считаю психичнски здоровый человек не будет блокировать тех с кем не общается, поэтому причина блокировки, в данном контексте , меня бы не интересовала))
Простоваля• 20 августа в 21:34
Ответ дляГолена блондинка
Он вам список страниц бывших дает?
Так легко найти, по совместным фото, тегам
автор Голена блондинка • 20 августа в 21:34
Ответ дляпицунда
может она вас просто не узнала
Так тем более, зачем блокировать посторонних людей которых даже в друзьях нет. Это же явно зашла именно на мою страницу чтобы заблокировать. Мега странность)
Простоваля• 20 августа в 21:35
Ответ дляГолена блондинка
Так Вас задело, очевидно
Обсуждаете это, думаете об этом
Вам то почему не всё равно?
пицунда• 20 августа в 21:36
Ответ дляГолена блондинка
да может фб подтянул ее к вам в друзья а онаблоканула и все
автор Голена блондинка • 20 августа в 21:36
Ответ дляПростоваля
Так Вас задело, очевидно
Обсуждаете это, думаете об этом
Вам то почему не всё равно?
Не задело, но показалось странным. Впервые такое)
Простоваля• 20 августа в 21:36
Ответ дляГолена блондинка
Да забейте)
автор Голена блондинка • 20 августа в 21:37
Ответ дляпицунда
Ну это единственный вариант возможный, но смысл? Я с ней 5 лет не имела связи
Дуняша• 20 августа в 21:38
Мне было бы пофиг
Молчалка• 20 августа в 21:39
Подумала б що ця людина неадекватна і через декілька хвилин забула про цю історію
куркулиха• 20 августа в 21:39
Может, что-то не понравилось из ваших последних постов. Мне нужно кажется, в этом может быть причина. Например, по какому-то резонансному вопросу выразили мнение, которые для этих женщин неприемлимо
автор Голена блондинка • 20 августа в 21:39
Ответ длякуркулиха
Я ничего не обсуждаю в сети. Пару моих фото висит и все
Галя-краля• 20 августа в 21:48
Взагалі б про це не думала. Навіщо мені це. В мене буває випадок коли клієнт мене заблокував випадково і обірвав гарячу лінію через те що я йому не відповідаю. А потім розібрався, що він там щось наклацав, хоча на меті такого не мав.
Крошечка-хаврошечка• 20 августа в 22:03
Интересно, как и главное зачем я бы это узнала? Да мне все равно
from Ukraine• 20 августа в 22:35
Ответ дляГолена блондинка
Мой бывший парень с абьюзивными склонностями имел пароль от моих соцсетей и потихонечку, чтобы незаметно было, удалял у меня из друзей 1-2 в неделю и заодно в блок кидал, мне не говоря. Хотел чтобы я одна осталась и не общалась ни с кем кроме него. Ну и любил рассказать что он один знает как мне жить и что я должна слушать не родителей, а его. Жениться он, естественно, не хотел.
Водійка хімарса• 20 августа в 23:01
Ничего не думала бы. Мне все равно
Плекаю думи• 21 августа в 00:43
А меня почему-то Бритни Спирс заблокировала без причины((( я подписалась на нее и после этого блок без всякой причины. Мне она всегда нравилась и обидно почему других не блокирует,а именно меня.
SnowMaiden• 21 августа в 09:30
Как в том старом мэме:
Нашел новую работу, все спрашивают, есть ли соцсети, отвечаю - нет. Я их всех уже нашёл и заблокировал