Щебетуха• Изменено 20 августа в 23:08
ДТП с трамваем
Сегодня ехали в Польше в трамвае с ребёнком , сели , возле Окна ребёнок сидел , через буквально минуту как двинулся рещко сошел с рельсов и ударился боком о встречный трамвай , дальше понесло на автомобили , благо затормозил и это все за секунды . Оценила смотуациб . На полу лежала женщина , ударилась головой , но жива . Ребёнок сидит с ее сирены все окно разбито и в осколках , как ничего не попало на нее я не знаю ! В целом двери долго не могли открыть приехали все службы . Пережила ужас . Теперь не знаю как в таких ситуациях действовать и держать себ в руках . Вышли с малой я расплакалась что мы живы и здоровы . К счастью .
Хи хи, ну ну• 20 августа в 23:12
Ответ дляДівчина Гілмор
А у нас тушки вилетіли зараз
І кораблики у море вивели
Щебетуха
• 20 августа в 23:18
Ответ дляМerida
Никак. Просто повторить правила безопасности. В общественном транспорте держаться крепко. В автомобиле пристегиваться и тд. Просто повторить правила безопасности стандартные. Если реьенок ещё маленький
Маленький 3 годика . Спасибо , никто не застрахован (
Дівчина Гілмор• 20 августа в 23:34
Ответ дляПідмітайло
І ще 130 БПлА
Ага, читаю у нас до речі якраз виє вже.
Ооо, знайомо, потрапили в ДТП з сином, йому теж було 3((( екстрене відторможування водія і ми впали і летіли аж до переду, хоча і трималися. Як слідство, маю розрив 2 звʼязок акроміону, пів життя мучаюсь. Задрали ці фізкультури та вправи, але без них ніяк.
Співчуваю, це передбачити неможливо!
Will_Be...• 21 августа в 08:23
Хм... Даже, в хваленой Польше Европейской такое бывает, а у нас в подобной ситуации люди на мера шишек набросали - мол, подвижной состав старый, новые вагоны не закупили, вот и авария.