Апрель Ивановна• 21 августа в 01:27

Куда бить будут,ваше мнение?

Как-то жутко.давно такого чувства не было(
ingaryta• 21 августа в 08:19
Ответ дляУдальонка
Мукачево меня прямо удивило, потом загуглила, что там есть военный аэродром
не удивительно откуда челябинскому бараку знать за мукачево-токо гуглить
ingaryta• 21 августа в 08:19
Ответ дляСмажена полуничка
Кто ж их знает. Я вот еще не ложилась. Уснула в час ночи в два проснулась из-за ППО. И только ложусь - снова эти шахеды. Не спится уже. Новости читаю, а толку.
а все спали...и уже на работу едут
ingaryta• 21 августа в 08:20
Ответ дляБабульція
Зараз інші регіони сплять, обстрілюють ЗУ.
а на зу шо три человека живет.спали люди
Удальонка• 21 августа в 08:42
Ответ дляТундиринда
По предприятию лупанули, люди были на ночной смене, интересно почему нету бомбоубежищ Советуют закрывать окна, на улицу не выходить, перед этим Кременчуг, Израиле, под Днепром это экологическая катастрофа, людей нужно эвакуировать из 15 км зоны.
Видимо, что-то вывезли подальше, не было там раньше никаких стратегических предприятий
Потужна махіна• 21 августа в 08:56
Ответ дляАпрель Ивановна
В каком в смысле тихо?
Тушки вылетели,шахеды давно уже летают
Только сегодня, да? Никогда такого не было?
Добрая свекровь• 21 августа в 08:57
Ответ дляТундиринда
От я зараз в Ужгороді. Приїхала, що називається відпочити, з Києва. Якраз збиралася сьогодні на завод Тиса (лижі Фішер) в Мукачево
забиякина• 21 августа в 09:15
Ответ дляЛетала_НаМетле
Удалено администрацией...
Швабристка• 21 августа в 10:09
Ответ дляАпрель Ивановна
В каком в смысле тихо?
Тушки вылетели,шахеды давно уже летают
Такие, как вы, вымрут от постоянных стрессов.
Меняйтесь. Мой образ жизни вблизи фронта Вас поверг бы в шок )
А мне не страшно, хоть и приходится прятаться от дронов разведчиков и ударных.
Гарантую неперелевки• 21 августа в 11:46
Ответ дляШвабристка
А в каком вы городе?
Швабристка• 21 августа в 11:47
Ответ дляГарантую неперелевки
А в каком вы городе?
Я севернее Харькова, в 6 км от фронта, в 58 бригаде )