Апрель Ивановна• 21 августа в 01:27
Куда бить будут,ваше мнение?
Как-то жутко.давно такого чувства не было(
Апрель Ивановна
• 21 августа в 01:32
Ответ дляМилота
Не накручивайте, тихо будет
В каком в смысле тихо?
Тушки вылетели,шахеды давно уже летают
Милота• 21 августа в 01:33
Ответ дляАпрель Ивановна
В каком в смысле тихо?
Тушки вылетели,шахеды давно уже летают
Посбивают и спать ляжем
Пусин Кукин• 21 августа в 01:35
Ответ дляМилота
Посбивают и спать ляжем
В том и вопрос - куда посбивают.
Милота• 21 августа в 01:41
Ответ дляПусин Кукин
В том и вопрос - куда посбивают.
Пронесет. Все будет хорошо
Летала_НаМетле• 21 августа в 03:11
Ответ длязабиякина
Думаю под утро Киев будет
Удалено администрацией...
Бабульція• 21 августа в 03:46
З ЗУ іти десь чи лежати далі. Пишуть до нас, але один раз щось гепнуло і тиша
Бабульція• 21 августа в 04:42
Ответ дляMrs.Sexuality
Мукачево
ЗУ вибухи Львів, Луцьк. Мукачево взагалі 🤯
Бабульція• 21 августа в 04:45
Ответ дляingaryta
спят все.10 человек на всю страну читают тему.и то 8 из них -боты
Зараз інші регіони сплять, обстрілюють ЗУ.
Смажена полуничка• 21 августа в 05:28
Кто ж их знает. Я вот еще не ложилась. Уснула в час ночи в два проснулась из-за ППО. И только ложусь - снова эти шахеды. Не спится уже. Новости читаю, а толку.
Удальонка• 21 августа в 07:34
Мукачево меня прямо удивило, потом загуглила, что там есть военный аэродром
Тундиринда• 21 августа в 08:06
Ответ дляУдальонка
По предприятию лупанули, люди были на ночной смене, интересно почему нету бомбоубежищ
Советуют закрывать окна, на улицу не выходить, перед этим Кременчуг, Израиле, под Днепром это экологическая катастрофа, людей нужно эвакуировать из 15 км зоны.
Ответ дляТундиринда
на россии бомбоубежища в каждом дворе?на донбассе и курске с белгорордщиной не нужна эвакуация на сто км все заражено вода почва?нет бомбоубежищ у россиян когда мы уничтожаем их заводы