Мюллерная• 21 августа 2025
Спф 50 та зволожувальний ефект
Дівчата, порадьте будь ласка.
Чи бува спф 50 для обличчя дієвий, а ще й ефект зволоження? Щоб просто ним користуватися одним та все?
Сон і дрімота• 21 августа 2025
Мені, для прикладу, достатньо зволожуючого спф. Все залежить від того, яка ваша шкіра
Одні думки• 21 августа 2025
Вот это Миша, он как бб с тоном, подстраивается. Финиш прям влажный, я в т-зоне его всегда матирую.
И еще под него любую сыворотку с гиалуронкой, надо подобрать попроще, чтоб не скатывался.
Пенек Возмездия• 21 августа 2025
Добре зволожує і спф норм , але якщо шкіра має теплий відтінок, то завжди видно білі плями(
Одні думки• 21 августа 2025
Ответ дляSvit_from_It
ROUND LAB Birch Juice Moisturizing Sunscreen SPF50
Он просто плотный как питательный, никакого особо увлажнения не заметила. Хороший базовый без вау.
Svit_from_It• 21 августа 2025
Ответ дляОдні думки
я не заметила что он плотный вообще, он легкий и впитывается быстро, я его использую как дневной крем с спф, если под него еще и какой-то крем то уже перебор. Он сам по себе увлажняет
Сон і дрімота• 21 августа 2025
Ответ дляОдні думки
Очень легкий именно тот, что с спф 50
Новую версию спф 45 (они перевыпустили) я еще не пробовала
К тому же много подделок
Одні думки• 21 августа 2025
Ответ дляSvit_from_It
Ну вот у меня очень широкая палитра для сравнения, тоже по опции дневной базовый с СПФ. Самый легкий Бентон голубой флюид (хотя я встречала и на него жалобу,что плотный, но там человеку вообще ничего не подходило, только вода). Есть еще у Мартидерм ампулы с сывороткой СПФ 50, они даже плотнее Бентона
В принципе у меня туба Раунд Лаба закончилась без нареканий, но и без восторга - я балувана.
Сон і дрімота• 21 августа 2025
Ответ дляОдні думки
Надо еще попробовать Бентон голубой флюид, если действительно легкий. Скажите, пожалуйста, а зеленый Бентон вы пробовали? Он жирноват на лето, правда?
Одні думки• 21 августа 2025
Ответ дляСон і дрімота
Нет, он очень легкий и хорошо покраснения выравнивает.у меня комби кожа и т-зона прям лоснится. Мне отлично. По цене качеству и на все курорты подходит.
Но голубой (сыворотка или флюид называют) еще легче, он у дочки с акне, никаких проблем как обычно спф даже для жирной кожи.
Сон і дрімота• 21 августа 2025
Ответ дляОдні думки
Интересно) как по мне, ROUND LAB Birch Juice Moisturizing Sunscreen SPF50 намного легче, чем Бентон в зеленой тубе. Опять же все индивидуально
Одні думки• 21 августа 2025
Ответ дляСон і дрімота
Вот у меня с эрбориан тоже так: все в восторге от бб тоналки - а мне вообще спокойно. Зато какойто копеечный от Катрис прям вау,какая там шанель и рядом так не лежала ;) ну может том форд, но это не мой бюджет.
Я_канеша_извиняюсь• 21 августа 2025
Ответ дляОдні думки
А какой именно катрис вам нравится?)
60 метрів сметани• 21 августа 2025
Конечно 2025 год на дворе, для любой кожи
Единственное что определите для чего вам, для города, пляжа, и тд, так как есть увлажняющие крема с хорошим спф, как например у Elemis и Clinique или же тинты и тональные с спф ( obagi, super goop, beauty of joseon или увлажняющие или тинтующие спф как вам выше писали раун лаб, снова бьюти от Джесун, сентела 1004, токобо и прочие не спроста популярные корейцы