Уходя дверю не хлопать• 21 августа 2025
Первый секс в 23
Это поздно и стыдно?
все по ГОСТу!• 21 августа 2025
Вы знаете, все проблемы только в вашей голове. В реальности, это не поздно и не стыдно.
Уходя дверю не хлопать
• 21 августа 2025
Ответ дляЗакусенец
Так он был, или только намечается?
Не было
Закусенец• 21 августа 2025
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Не было
Сделайте, чтоб был. Понравится, или нет, а попробовать надо.
Я такая наивная• 21 августа 2025
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Не было
Ну так значить не факт,що в 23
В танке• 21 августа 2025
насколько же общество развратила порноиндустрия, что девки боятся, что поздно лишились девственности, я валяюсь
В танке• 21 августа 2025
по теме автор - хоть и в 40 лишайтесь и вообще если стесняетесь, то МЧ не обязательно говорить, что Вы девственница
Уходя дверю не хлопать
• 21 августа 2025
Ответ дляВ танке
Дело в том что у меня уже нет плевы, но я не спала с мужчинами
Уходя дверю не хлопать
• 21 августа 2025
Ответ дляВ танке
То есть я лишилась самостоятельно
В танке• 21 августа 2025
Ответ дляУходя дверю не хлопать
и что? Вы мусульманка и после брачной ночи родственники будут проверять кровь на простыне?
Уходя дверю не хлопать
• 21 августа 2025
Ответ дляВ танке
Я не мусульманка, но мужчин боюсь
Прикуси Язика• 21 августа 2025
Ответ дляСинди Кроуфорд
45 лет так и жду принца а его нет(
А не с принцами религия не позволяет спать?
Синди Кроуфорд• 21 августа 2025
Ответ дляПрикуси Язика
Боюсь пипиську увидеть. Отвращение. Принц это так
Прикуси Язика• 21 августа 2025
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Я не мусульманка, но мужчин боюсь
Тю, спите с женщинами
Синди Кроуфорд• 21 августа 2025
Ответ дляВ танке
Не боялась ждала того единственного.уже 45 так и жду
Синиця у спідниці• 21 августа 2025
Секс вообще стыдно. Не выдумывайте, не тратье время на эти глупые телодвижения - мойте полы и ложитесь спать.
Синди Кроуфорд• 21 августа 2025
Ответ дляСиниця у спідниці
Согласна)
НеВРотик• 21 августа 2025
По мне то поздно. Но это ваш выбор. Хоть до 50 оставайтесь девственницей. Но секс полезен для здоровья:)
В танке• 21 августа 2025
Ответ дляНеВРотик
полезен для МУЖСКОГО здоровья, а у женщин от секса то молочница, то воспаление, не говоря уже про зппп, которые у мужчин проходят бессимптомно, а у женщин вылазят
НеВРотик• 21 августа 2025
Ответ дляВ танке
И для женского тоже. Презервативы просто существуют 🗿🗿🗿 за гигиеной следить надо и за иммунитетом, и не будет никакой молочницы. Но если скакать с одного члена на другой, то конечно и воспаления и что угодно можно заработать.
Мочалкин блюз• 21 августа 2025
Ответ дляВ танке
И беременности. А потом темы, делать аборт или нет. Да, для здоровья
Мочалкин блюз• 21 августа 2025
Ответ дляНеВРотик
За чужой гигиеной не уследишь, презервативы не на 100% защищают. Иммунитет у женщины хороший, если она счастлива, а не пашет на работе, потом дома и ещё за собой надо ухаживать, чтобы мужику понравиться
Хачапууури• 21 августа 2025
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Я не мусульманка, но мужчин боюсь
Свидание проводите где-то в кафе. На свидание берете знакомого мужчину который сидит недалеко, вы будете знать что ситуация под контролем и чуствовать себя на порядок увереннее. Если парень понравиться, то на 2,3 свидании говорите что вам нужно время чтобы узнать человека и чтобы секс он пока не планировал, возможно через пару месяцев
Манкоголік• 21 августа 2025
Ответ дляНеВРотик
Сучасні лікарі стверджують, що наявність/відсутність сексу на здоровʼя жінки ніяк не впливає. Мені 45, я б вже завершила цю возню. Але чоловік в мене такий, що мабуть до смерті буде трахунчиком 🤦♀️
Распутница• 21 августа 2025
Ответ дляЛіньки гуглить
Нормально, у мене в 24 був перший.
У меня - в 27. И то, по пьяни, а так бы ещё несколько лет ’протянул’ )