Уходя дверю не хлопать• 21 августа 2025
Первый секс в 23
Это поздно и стыдно?
Распутница• 21 августа 2025
Ответ дляСинди Кроуфорд
45 лет так и жду принца а его нет(
В Англии он. Только вряд ли он станет заниматься лишением девственности )
Распутница• 21 августа 2025
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Я не мусульманка, но мужчин боюсь
Подружитесь с кем-то для начала, иначе никак...
У меня такая же проблема была
Сирожено_пирожено• 21 августа 2025
Ответ дляВ танке
полезен для МУЖСКОГО здоровья, а у женщин от секса то молочница, то воспаление, не говоря уже про зппп, которые у мужчин проходят бессимптомно, а у женщин вылазят
А психічне здоровя чому не берете до уваги?? У мене нема зараз сексу, відчуваю пригніченість. Так хочеться відчути чоловічі руки на своїх спідниця, грудях, палкий подих поцілунок, член. Відчуття своєї сексуальності, що тебе хочуть та палко бажають.
Секс надає крила.
Ліньки гуглить• 21 августа 2025
Ответ дляСирожено_пирожено
Секс надає крила.
Час нині не простий треба обходитися без чоловіків.
Сирожено_пирожено• 21 августа 2025
Ответ дляЛіньки гуглить
Та справа в тому що свій є під боком. Але ось так
Ліньки гуглить• 21 августа 2025
Ответ дляСирожено_пирожено
Я все розумію,у мене чоловік холодний , ніколи не обійме, сексу не має, іноді буває,але тільки з моєїі іціативи як мені уже приспічить сильно то я пропоную, сумно це, мене ваші слова затронули, про чоловічі руки, обійми, поцілунки, так в мене в житті цього вже не має, з чоловіком живу бо йти нікуди, але я вже мрію про палкого коханця.
Сирожено_пирожено• 21 августа 2025
Ответ дляЛіньки гуглить
та сама хрінь.
НеВРотик• 21 августа 2025
Ответ дляМочалкин блюз
И беременности. А потом темы, делать аборт или нет. Да, для здоровья
Ну это только если мозгов нет.
НеВРотик• 21 августа 2025
Ответ дляМочалкин блюз
За чужой гигиеной не уследишь, презервативы не на 100% защищают. Иммунитет у женщины хороший, если она счастлива, а не пашет на работе, потом дома и ещё за собой надо ухаживать, чтобы мужику понравиться
А чужая тут при чем? За своей следить надо. Нет, ну если давать всем желающим да еще и без презика, то конечно.