Леплю из пластилина• 21 августа 2025

Яким пральним засобом виводиться запах секонда з синтетичних речей?

Лосини, спортивні кофти синтетичні - все в новому стані з секонда, але не можу вивести цей запах навіть після кількох циклів прання.
З бавовняних і трикотажних через декілька стирок запах уходить, а тут як пороблено.
Перу гелем для прання Перволь, на 40-60 градусів, в залежності від типу та кольору.
Дайте поради, чим його здихатися
Забобонний фрукт• 21 августа 2025
Мим люблю секонд
Маурита• 21 августа 2025
Зі своєї практики поділюся: надовго замочити у воді, не менше доби, час ві часу міняти воду. Тут не гель діє, а максимально розчинити у великій кількості води. А вивісити на мороз - то ідеально, за ніч вивітрюється
Valentina shop2020• 21 августа 2025
Ответ дляОновлена версія
нет! вчера постирала батник он из софтшелла - сегодня аромат ополаскивателя только, без посторонних запахов.
Наслаждайтесь,...секонд не покупаю и вам не советую
Яичница с беконом• 21 августа 2025
и стираете порошком с запахом секонда) пострирайте не пахучим
Яичница с беконом• 21 августа 2025
Ответ длякуркулиха
Вонь стоит она не выветривается , у нас на тренировке девочки с секонда в вещах , запах стоит , это наверное из тех кто уверен что нет запаха
ниче тот факт, что есть точно такие же порошки с запахом?)
куркулиха• 21 августа 2025
Ответ дляЯичница с беконом
Нет вонизм секонда не перепутать
Оновлена версія• 21 августа 2025
Ответ дляValentina shop2020
тогда что вы делаете в этой теме, ’нетакуся’ ?)))
Шмоточницаца• 21 августа 2025
Ответ дляValentina shop2020
С синтетики будет вонять до конца жизни
Неправда.
Шмоточницаца• 21 августа 2025
Ответ дляValentina shop2020
Я говорю с уверенностью,хотя секунды не ношу никогда
Це дуже смішно.
Шмоточницаца• 21 августа 2025
Ответ дляОновлена версія
Пофукати і побекати є в людини потреба.))
Летчица• 23 августа 2025
С синтетики вообще проблематично вывести. У меня тоже были несколько спортивных лосин с жутким запахом. К сожалению, избавиться смогла только после носки, да и то через 5-6 стирок. ДО этого чем только не выводила : и аммиак, и вывешивание на балконе, и куча разных стиральных гелей - ничем не убирался.
Летчица• 23 августа 2025
Ответ дляЛеплю из пластилина
Ну ось теж, з одних речей ще є шанс позбутися запаха, а з тих що з лайкрою - майже неможливо. А як уявиш собі, що буде на тобі від тіла нагріватися чи на сонці, і ходити таким ароматним 😱
Попробуйте погулять по парку/набережной, когда минимальное количество людей. Через определенное количество стирок и носок, соответственно, запах должен уйти. В зал, конечно, ’аромолосины’ я бы не рискнула надеть.
Хоть у меня овердофига спортивной одежды, но попались в секонде просто идеальные для бега лосины (посадка, тонкая ткань), но запах - это нечто. Мегавонючий отвратительный до рвоты аромат секонда, который вообще ничем не выводился.
Я бегала в этих лосинах в 5-5:30, когда не было людей. Только,наверное, после 5 стирки запах стал минимальным, но присутствовал, а потом к концу бегового сезона обратила внимание, что он исчез, но это были одни такие аромолосины, другие с минимальным запахом уходили после 1-2 пробежек.