Карапулька• 21 августа 2025
Нужен взгляд со стороны. У него появился кто-то ещё?
Девочки нужна ваша проницательность, поскольку подозреваю что у моего мч кто-то возможно появился, но и возможно что проблема в чем-то другом.
Сразу скажу что будет много букв, по этому спасибо всем кому будет интересно дочитать мои переживания.
Нам с этим мужчиной обеим по 38 вместе больше года и сложилось так что сошлись в зрелом возрасте, война у нас забрала материальную базу по этому все пришлось начинать с 0 и с огромными усилиями.
Недавно он сильно изменился в поведении, начались споры и ссоры которые теперь доходят вплоть до расставаний, хотя раньше мы насколько не ругались + он всегда мирился первым.
И меня на самом деле просто дикто начали смущать его некоторые комментарии в мой адрес или причины наших ссор в быту.
Часто от него слышу теперь такие вот вещи:
- Куда ты ешь пиццу с грибами и сыром на ночь и запиваешь пепси? Нормальные девушки такое не едят и соблюдают диету!
- В этом латте куча сахара это вредит и зубам и коже, ты будешь быстро стареть!
- Это же откровенный масс маркет, и что ты реально собралась это носить на людях ? ( это мне по быстрому надо было выбрать любую однотонную футболку)
И из последнего, мне нужно было купить женскую сумку
так вот мой точно знал где заказывать, какие модели сейчас в тренде и т.д. И как для мужчины его возраста и профессии, весьма отлично разбирался в моде на женские сумочки(((
Меня насторожил ещё этот момент понимаете? Родственниц молодых женщин кто бы в этом разбирался у него нет и очень давно. Работа сильно физическая и там чисто мужской коллектив, а до момента когда мне стала нужна эта сумка мы с ним подобное не обсуждали!!!
Кстати после этого спустя сутки мы неожиданно поссорились, вообще по другим причинам, до такой степени что сейчас пока разьехались каждый к себе в город. А во время ссоры он выпячил свою ревность и активно обвинял меня в том что я чатюсь с какими-то мужиками в телефоне ( тоже очень странно ведь мой телефон даже по работе и т.д у него 24/7 был на виду и я редко юзаю мессенджеры о чем он сам давно и отлично знает)
И вот что вы скажете по этому поводу? С одной стороны это можно спихнуть на то что он стал чуть лучше зарабатывать, обновил машину и т.д. Но это так же начинает выглядить для меня как наличие другой женщины с которой он возможно изменяет.
Это можно попытаться проверить и попробовать вывести его на чистую воду? Или я зря себя накручиваю сейчас?? Вы бы пытались с ним поговорить об этом открыто или нет??
Лунтик-паунтик• 21 августа 2025
ссоритесь как собаки по поводу и без
а вообще откуда этот текст?
Бешене сарі• 21 августа 2025
Вы ему нужны в бедности,в улучшеной жизни вы ему не нужны,это мое мнение
Пушкининиана• 21 августа 2025
Какая разница есть у него кто-то или нет, если вы постоянно ссоритесь, вас многое не устраивает и вообще вы уже «разъехались»?
Расставайтесь и ищите другого
празники не помню• 21 августа 2025
Первое, все что вы описали вобще ни о чем не говорит, закономерный процесс привыкания и узнавания партнёра
Второе, есть подозрения , проверяйте. Лезьте в телефон, комп, подслушайте и тп
Анти-анонім• 21 августа 2025
Ответ дляДівчина Гілмор
Ви можете перевірити тихенько його телефон?
Он оскорбляет, а ей главное нет ли у него еще кого-то, феерично. Автор конечно троллит, но в жизни таких ситуаций полно.
Капитанша• 21 августа 2025
Ответ дляАнти-анонім
А где оскорбление ?
Дівчина Гілмор• 21 августа 2025
Ответ дляАнти-анонім
Але ж до тепер автора все влаштовувало. А зараз він взагалі перегинає...
’Куда ты ешь пиццу с грибами и сыром на ночь и запиваешь пепси? Нормальные девушки такое не едят и соблюдают диету!’
Крапипопка• 21 августа 2025
Нет у него другой женщины, а вот манипулятивное поведения начало проступать.
Психологічка• 21 августа 2025
Моя думка є інша. Не факт що там фізична зрада, але є його захопленість нею.
І ще дуже типово - підіймалися разом. Піднялися- жінка не потрібна.
Лунтик-паунтик• 21 августа 2025
Ответ дляПсихологічка
куда поднимались - год вместе
Анонимушка• 21 августа 2025
Даже если у него никого нет, нахрена вам такой кишкомот в вашем возрасте??? Господи....
Копуша• 21 августа 2025
Ответ дляПушкининиана
Расставайтесь и ищите другого
Теж хотіла це написати
Фрикаделька• 21 августа 2025
Автор, вы уже расстались. Как говорится, что ни делается-все к лучшему. Видимо, лучше вам не быть вместе, раз ссоритесь все время. Это не жизнь. То что он стал чуть лучше получать, стал нагло себя вести-тоже звонок, что он хамло и придурок. Насчет сумки-вы странная.
Капитанша• 21 августа 2025
Ответ дляПсихологічка
Тоже об этом подумала
Анти-анонім• 21 августа 2025
Ответ дляКапитанша
А где оскорбление ?
в ее первом посте все описано, ну и то, что она не может откровенно поговорить с ним, тоже жирный минус.
Капитанша• 21 августа 2025
Ответ дляЛунтик-паунтик
куда поднимались - год вместе
Значит поднялся за год, вон машину поменял, стал больше зарабатывать, не всем 20лет поднимаются.
Капитанша• 21 августа 2025
Ответ дляАнти-анонім
Написано что он говорит откровенно : хватит на ночь жрать...возможно это неприятно, но это не оскорбления.
Она не может, так как неуверена в своих подозрения, что то не так, а что хз.
Анти-анонім• 21 августа 2025
Ответ дляКапитанша
В 38 лет пора понимать, что важно для себя любимой , а не сидеть с подозрениями как глупая школьница.
Карапулька
• 21 августа 2025
Ответ дляКапитанша
Нет там проблема не в жрать на ночь, и ела я это на свой др кстати)))
а в комментах о том что - а вот другие девушки это не едят, инфа о том что сахар способствует старению кожи тоже в основном популярна и активно обсуждается именно женщинами...и сумка очень он хорошо разбирается в новинка что щас актуальны + стал увлекаться современным K-Pop и активно смотреть Тик-токи чего за этот год ранее делал... в общем изменился он очень и я это чувствую + телефон чистый пишут в основном по работе или уведомления от новостных каналов из разных мессенджеров, переписок и чего такого нету, по работе звонит при мне, но командировки и рабочие выезды у него бывают оочень часто и много, ездит сам или в чисто мужской компании с коллегами.
Анти-анонім• 21 августа 2025
Ответ дляКапитанша
Там написано, что он ее сравнивает с нормальными девушками, значит она до нормальных не дотягивает. Хватит жрать на ночь звучало бы менее оскорбительно.