Екатерина27• 21 августа в 11:03

Есть те, кто еще верит в вероятность встречи Путина и Зеленского?

Насколько я понимаю, это исключительно фантазии Трампа. Ну и отсюда вытекает следующий вопрос : о каком завершении войны речь?
Леска• 21 августа в 11:26
Ответ дляmymoly
Ого. И как же к этому всему прийти. Особенно про репарации интересно?
ще аби не викрутили так, що ми будемо платити репарації росії
uma• 21 августа в 11:29
Ответ дляГрафиня Шезвездицкая
А зачем ему Нобелевская премия?
Чисто потешить самолюбие..
Премия, ресурсы… чувак одной ногой в могиле уже, но никак нажраться не может. Я б с его капиталом чилила подальше от людей и кайфовала от доступности ВСЕГО. Вот смысл того бабла, когда тратить его некогда и ты даже остаток дней в переездах, перелетах и фотосессиях.
Jul-Ap• 21 августа в 11:30
Допускаю эту вероятность как 1%, в конце концов, ничего в этой жизни нельзя исключать.
Jul-Ap• 21 августа в 11:32
Ответ дляAlex_Kri
в детстве была игра - кто первый моргнет... а здесь игра - кто первый откажется ( тот и будет жертвой Трампа)
Лавров сказал вчера, что это ’фантазии’ Трампа.
Но никаких жертв не будет, жертвой у Трампа может быть только Украина, давить он может только на нее.
Scorpion Fair• 21 августа в 11:45
Ответ дляIphone25
Росія ніякі території не уступить
Так речь идёт не об оккупированных росией территориях, а о нашей части Донецкой области.
Iphone25• 21 августа в 11:48
Ответ дляScorpion Fair
Вийти звідти
Scorpion Fair• 21 августа в 11:53
Ответ дляIphone25
Вийти звідти
Да, чтобы мы ушли из Донецкой области.
Flower Girl23• 21 августа в 12:01
Ответ дляГрафиня Шезвездицкая
Мир нужен Трампу, но никак не путину и не нашему правительству.
И никак не Европе, а тем более Британии...
автор Екатерина27 • 21 августа в 12:06
Ответ дляЛеска
Кстати, так все и будет.
Iphone25• 21 августа в 12:09
Ответ дляScorpion Fair
Да, чтобы мы ушли из Донецкой области.
Ну так і хай виходять
Filomena• 21 августа в 12:14
Ответ дляmusilda
Сомневаюсь,это будет признанием легитимности Зелёнского,ну или подписывать будет не он и это будет капитуляция
Боже. Та ваш «Фігаро-там, Фігаро-тут» вже мультиків назнімав, де «мальчик сша танцуєт дєвочку расію». І нічо! Ковтнули кацапи, не вдавилися. А потрібно буде і доріжку червону зелі розстелять. Все залежить від того якого діаметру швабру їм запхнуть чи який бонус пообіцяють. А ви все про «гордість» свого лідера переживаєте. Не має її у лицеміра і вбивці. Бачили ж як скакав на Алясці? Що щеня, добре хоч не сцявся від радощів.
kvitanka• 21 августа в 12:38
Ответ дляmymoly
Насправді це дуже непросте питання. Саме так має бути з точки зору справедливості та міжнародного права. Проблема в тому, що росія нехтує міжнародним правом і почуває себе безкарною.
Scorpion Fair• 21 августа в 12:57
Ответ дляIphone25
Ну так і хай виходять
Кто пусть выходит ? Мы ? Схренали? Чтобы русские дальше шли на Харьков и Днепр?
Iphone25• 21 августа в 13:06
Ответ дляScorpion Fair
Удалено администрацией...
автор Екатерина27 • 21 августа в 17:07
А, все отбой. Трамп отказался учавствовать в организации встречи Зели и пути. Теперь сами договаривайтесь.