Насколько я понимаю, это исключительно фантазии Трампа. Ну и отсюда вытекает следующий вопрос : о каком завершении войны речь?
Труп нареченої• 21 августа в 11:05
Не буде зустрічі тому що німецький контрацептив поставив умови на які путіну немає сенсу їхати
_Твоя_подруга• 21 августа в 11:05
Завершение войны не зависит ни от каких переговоров.
Она может завершиться и без них. А может не завершиться и с ними.
Но это случится тогда, когда цели будут достигнуты. А вот каковы эти цели - хз
Scorpion Fair• 21 августа в 11:07
Ответ дляТруп нареченої
А что такого невозможного Мерц требует от путина?
Elena_Kiev_Solomenskiy• 21 августа в 11:09
верить нужно в хорошее. Трамп- какой никакой, а гарант.
Вы из польшей всяких пишете свои пессимистические памфлеты?))
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
Из Киева пишу. И почему сразу пессимистические, скорее реалистические
Труп нареченої• 21 августа в 11:11
Ответ дляScorpion Fair
припинення вогню, ніяких територіальних поступок, натовців на території України по лінії фронту для контролю
_Annyshka____• 21 августа в 11:12
Ответ дляЛеска
всы все розуміють. Лише трамп як дурачок типу ні.
Воно просто Нобелівську премію миру хоче, а яким це шляхом буде, йому пох
Ответ для_Твоя_подруга
не цели, а первопричини. А первопричина - суверенна та незалежна Україна.
Труп нареченої• 21 августа в 11:13
Ответ дляlilul990
А у путіна вимоги одна краще другої...
ну так звичайно путін стільки відвоював щоб отак назад все віддати, суть в переговорах щоб не було гірше а не вимагати капітуляції рашки
і про нато цей гном постійно ще з ато триндить але ні нам всралось те нато
Elena_Kiev_Solomenskiy• 21 августа в 11:14
Ответ дляЛеска
в тому то й справа шо ніякий
не может же он все время пинзеть
Графиня Шезвездицкая• 21 августа в 11:14
Мир нужен Трампу, но никак не путину и не нашему правительству.
_Твоя_подруга• 21 августа в 11:14
Ответ дляЛеска
Нет
Scorpion Fair• 21 августа в 11:17
Ответ дляТруп нареченої
Так вроде нормальные требования. А как они хотят? Чтобы мы капитулировали? Или снова война через 3 месяца?
Ответ дляГрафиня Шезвездицкая
Зачем Трампу мир в Украине?
Прекрасный испытательный полигон, перспективное вложение в счет будущих ресурсов… Каждый из участников преследует свою цель при деребане нашей страны
Графиня Шезвездицкая• 21 августа в 11:23
Ответ дляСтешк@
Зачем Трампу мир в Украине?
А зачем ему Нобелевская премия?
Чисто потешить самолюбие..
Ответ дляkvitanka
Думаю, що така зустріч може відбутися на похованні бункерного коли світові лідери приїдуть переконатись що воно реально здохло.
В так - це не України, не Європа, не Америка розпочала війну. Забрати війська і виплатити репарації має держави-агресора.
Ого. И как же к этому всему прийти. Особенно про репарации интересно?