любименькая• 21 августа 2025
Помогите выбрать наполнитель для туалета коту!
Девочки, я уже задолбалась!
Пробовала силикатный- моментально проссыкают его и запах плохой
Опилки - они на лапах остаются и у меня потом не постель а лесопилка))
Перешли на бентонитовый наполнитель
Он вроде хороший, запах держит
Но всё равно они его на лапах выносят из лотка
В туалете капец и весь коридор тоже в них
Хорошо до комнат не доносят
Может есть что-то ещё?
Перешли на бентонитовый наполнитель
Он вроде хороший, запах держит
Хорошо до комнат не доносят
Может есть что-то ещё?
Доктор Хаос• 21 августа 2025
Ответ длялюбименькая
Возможно и попробую
Спасибо ☺️
Сейчас определюсь с наполнителем
У вас оба лотка с сеточкой?
Спасибо ☺️
Сейчас определюсь с наполнителем
У вас оба лотка с сеточкой?
да. Купила 4 лотка, 2 больших и 2 мелких с сеткой, и так поставила. Полет нормальный.
любименькая
• 21 августа 2025
Ответ дляИграю_на_кларнете
Я не в Украине. Дам фотку.
Купила кукурузный по совету подруги с Украины)
Спасибо ☺️
Тоже попробую
А поговорить?• 21 августа 2025
Ответ дляДоктор Хаос
Автор, делаете так: покупаете 2 лотка, 1 глубокий без сетки, 2й - неглубокий с сеткой. Насыпаете в глубокий лоток опилок на 1 палец, сверху - сетку. Все. Запах опилок привлекает кота, пописал - сняли сетку, попшикали хлоркой, ополоснули горячей водой, поставили на место. Покакал - сняли сетку, какахи в унитаз, попшикали хлоркой, промыли горячей водой, поставили на место. Опилки очень хорош овпитывают запах. У меня 2 котов и 2 таких лотка. Меняю наполнитель 2 раза в неделю, с полной дезинфекцией.
Вы как минимум раз 6, а то и 8, в день моете сетку?
Доктор Хаос• 21 августа 2025
Ответ дляА поговорить?
Нет. Я же не сижу возле тех лотков сутками. Как только услышала, что кто-то из котов сходил в туалет - иду мыть, если меня нет - они спокойно могут пописать 2 раза в один лоток, моча же не остается сверху, оно все стекает через сетку. Как только пришла - помою. В день раза 4 наверное ополаскиваю, это занимает ну может 1,5 минуты
Я только за!• 22 августа 2025
для бентонита есть коврики - кладут рядом с горшком, кот после горшка на него становится, и много бентонита там остается.
Я только за!• 22 августа 2025
Ответ длялюбименькая
Не получится у меня так
Я не всегда дома
А ещё у меня старший кот с огромными когтями
Он как росомаха у меня))
Будет сетку цеплять когтями
Я не всегда дома
Он как росомаха у меня))
Будет сетку цеплять когтями
моим тоже не понравилось сетку цеплять когтями
любименькая
• 22 августа 2025
Ответ дляЯ только за!
Покупала
Не помогает
любименькая
• 02 сентября 2025
Ответ дляa.ostroverh
Моим нравится соевый /гороховый
Почти за лапами не разносится, остаётся на коврике
Хорошо держит ’аромат’, можно смывать в унитаз
Essence или velvet paw (по акциям)
Пробовала давно дешевле марки, мне какие-то все сильно плохие попадались
Essence или velvet paw (по акциям)
Спасибо вам за совет!
Я купила соевый наполнитель и просто счастлива 😊