Жинси на дитину• 21 августа 2025

Что из одежды для школы купили своим мальчикам 5-6 класс?

Так уж вышло, что из 4 лет начальной школы ребенок посещал школу только первый семестр первого класса. И то в школьной форме. Сейчас, 5 класс, будет ходить в школу. И я подвисла. Что из одежды ему будет нужно.
Помогите собраться с мыслями.
ПрипоРошенная• 21 августа 2025
У нас в школе свободная форма одежды, в основном носят толстовки и джинсы. На начало года из вещей ничего не покупала, будет носить что есть
Страхованная• 21 августа 2025
джинси, спортивки, толстовки, футболки, регланы - это если формы нет
Муркошечка• 21 августа 2025
Джинсы, футболки, толстовки, всё что в повседневной жизни.
Шорты, кроссовки - на физру
Напланетянка• 21 августа 2025
Джинсы несколько пар, регланы, футболки если будет теплая осень, вышиванка, кофты на замке, свитшоты, кроссовки. До курток ещё не дозрела...может в сентябре уже
Вірю, я повірив• 21 августа 2025
Я покупаю джогеры и карго, в них удобнее, чем в джинсах, особенно в подвале сидеть. Ну и футболки, лонгсливы, худи, толстовки. В сентябре у нас еще все в шортах ходят, тк юг.
Покращена• 21 августа 2025
Ничего особенного для школы кроме вышиванки не купила , все обычные вещи что и в обычной жизни носит , джинсы , свитшоты рубашки брюки и пиджаки не покупала и не собираюсь
ДлинноНожка• 21 августа 2025
Два сини.
Обидва ходять в джинсах і футболках. На ногах кросівки.
У школі тепло, минулого року футболки з довгими рукавами так і пролежали.
Наверх один надіває фліску, другий худі або спортивного типу кофту на блискавці.
На фізкультуру у вересні шорти трикотажні і футболка, потім трикотаж штани і футболка.
Самая СоветЧиваЯ• 21 августа 2025
Ответ дляВірю, я повірив
Подскажите, вы покупали серые джогеры? Они на худеньких или более полных мальчиков?
ДлинноНожка• 21 августа 2025
Ответ дляВірю, я повірив
А мої не люблять джогери, їм незручно швидко перевдягатися на фізкультуру...
автор Жинси на дитину • 21 августа 2025
Ответ дляВірю, я повірив
Это резервд?
автор Жинси на дитину • 21 августа 2025
Вышиванку еще надо блин...
Вірю, я повірив• 21 августа 2025
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Там в поясе резинка, плюс шнурок, так что наверно на любого. Примерно совпадает с их размерной сеткой.
Вірю, я повірив• 21 августа 2025
Ответ дляДлинноНожка
Так наоборот, никаких пуговиц и змеек. Они же на резинке.
Вірю, я повірив• 21 августа 2025
Ответ дляЖинси на дитину
Это резервд?
Да
ДлинноНожка• 21 августа 2025
Ответ дляЖинси на дитину
Вышиванку еще надо блин...
Купіть вишиту футболку. Дешевше і зручно.
Тільки беріть на розмір більшу, тоді і у травні на день вишиванки вона ще буде нормально сидіти.
ДлинноНожка• 21 августа 2025
Ответ дляВірю, я повірив
У моїх ноги з високим підйомом. Запихати їх так, як жінки у колготки, діти не люблять. Знімати теж.
Вірю, я повірив• 21 августа 2025
Ответ дляДлинноНожка
Там ничего никуда пихать не нужно, снизу это обычные джинсы.
ДлинноНожка• 21 августа 2025
Ответ дляВірю, я повірив
Я про джогери. Знизу вони вузькі і на резинці.
Вірю, я повірив• 21 августа 2025
Ответ дляДлинноНожка
А спортивки они у вас не носят? Снизу такая же резинка.)) С длинной трикотажной я не покупаю, их же много видов на фото.
Самая СоветЧиваЯ• 21 августа 2025
Ответ дляВірю, я повірив
У меня худой экземпляр и когда затягивает шнурок, получается пузырь в паху. Нужно мерить.
Вірю, я повірив• 21 августа 2025
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Если еще и высокий, и по росту берете следующий размер, то да, может так быть. У меня по сложению как выше на фото модель, средний. И сидит хорошо, как на нем.
ДлинноНожка• 21 августа 2025
Ответ дляВірю, я повірив
Спортивних штанів прямих без резинок повно.
Навіть у тій же Пумі.
Я не купую з резинками просто.