Красавица писяная• 21 августа в 16:51

Школярів без вакцинації не пускатимуть до класів, – МОЗ.

➡️ У зв’язку з поширенням нового штаму COVID-19, МОЗ нагадує: школярів без обов’язкових щеплень можуть не допустити до занять у класах.

🏫 Із загостренням епідемічної ситуації керівництво навчальних закладів мають право перевести таких учнів на дистанційне навчання.

Обмеження можуть діяти до моменту, коли школяр отримає всі необхідні вакцини.
автор Красавица писяная • 21 августа в 17:26
Ответ дляПравильно_Валерчик
Да,у меня уже дня 3 ощущения спокойствия,как мы жили до войны
і в мене. Начебто повернулась до себе, минулої.
Борець за гаманець• 21 августа в 17:26
Ответ дляКрасавица писяная
В тому і річ, що ні. Чи це не про ковід? Навіщо тоді вони пишуть що треба зввертатися і робити?
Пока еще не понятно о чем речь, на самом деле. Но точно понятно, что тему ковида опять качают. И ничего хорошего из этого не получится
автор Красавица писяная • 21 августа в 17:27
Ответ дляБорець за гаманець
Почему? Люди начинают маски носить.
Борець за гаманець• 21 августа в 17:28
Ответ дляКрасавица писяная
Почему? Люди начинают маски носить.
Потому что непонятно насколько обязательной сделают вакцинацию для детей
Правильно_Валерчик• 21 августа в 17:28
Ответ дляКрасавица писяная
И дело в том,что мы и жили обычной жизнью,никуда не смывались.
Добро с Кулаками• 21 августа в 17:30
Ответ дляКрасавица писяная
Не знаю точно. Я сама вакцинувалася. Свою дитину годувала грудним молоком, тому, як читала, що частково мали зʼявитися антитіла.
Тобто, для мене це важливо не з питань школа/не школа, а відносно наслідків, якщо раптом моя дитина заразиться ковідом. Сподіваюся, на легкий перебіг.
Борець за гаманець• 21 августа в 17:30
Хоть бы, твари, детям первого сентября в школу выйти дали ... так нет... заранее начинают качать
Реалістка• 21 августа в 17:33
Всі вже по 3 рази перехворіли на той ковід, в дітей природні антитіла давно є, які сильніші за поствакцинальні. А вони про щеплення.....І все це ще й після того, як було доведено негативний вплив і купу побічок після вакцинації
ХвилювАллочка• 21 августа в 17:38
Ответ дляЛокшина на вухах
Ну и шо. Не выбрасывать же теперь остатки вакцины, которую наштамповали на радостях, на много лет вперёд. Вот вам, дорогие украинцы, в виде гуманитарной помощи вакцина, помните нашу доброту.
Я думаю , что в будущем границы не откроют из-за Ковид.
автор Красавица писяная • 21 августа в 17:39
Мда.. а как в других странах?
Борець за гаманець• 21 августа в 17:39
Ответ дляКрасавица писяная
Мда.. а как в других странах?
Молдову тоже начали качать.
Значит везде будут
Тріль!• 21 августа в 17:52
Я привила одного ребёнка, он благополучно много раз потом болел ковидом и не очень то и легко, с высокой температурой, кашлем и т.п. Больше не планирую, не вижу смысла. Лучше от гриппа сделаю, этой зимой тяжело переболели.
Пес Патрон• 21 августа в 18:01
Ответ дляА у нас макарошки
По ходу буде закінчення бойових дій бо ковід різко зник всюди в лютому 22.
А людей треба в тонусі тримати
Та да, самая истеричная на теме ковида персона бодро ехала в сторону польской границы в купе с 19ю людьми. Без масок, тестов и вакцин.
А до вторжения ждала четверть часа после того, как курьер пакеты принес, а потом открывала двери))) Сама никуда нини, гулять не ходила, в лифте не ездила… Только по крайней нужде, например, вкатать новую дозу фазера.

Это жжжжж неспроста.
Покращена• 21 августа в 18:58
Ответ дляПес Патрон

Это жжжжж неспроста.
Це хтось з місцевих?))
НадпотужнаПотужність• 21 августа в 20:53
Ответ дляХвилювАллочка
Так сказали же ,что это все было искусственно и с кучей побочек.
а куда сбывать то, что не схавали? Зря пфайзер и иже с ними столько бабла ввалили в ширку.
НадпотужнаПотужність• 21 августа в 20:54
Ответ дляДуша компанії
Дети уже с 6 месяцев в школу идут в Украине?
на учет в тцк