Красавица писяная• 21 августа в 16:51

Школярів без вакцинації не пускатимуть до класів, – МОЗ.

➡️ У зв’язку з поширенням нового штаму COVID-19, МОЗ нагадує: школярів без обов’язкових щеплень можуть не допустити до занять у класах.

🏫 Із загостренням епідемічної ситуації керівництво навчальних закладів мають право перевести таких учнів на дистанційне навчання.

Обмеження можуть діяти до моменту, коли школяр отримає всі необхідні вакцини.
Борець за гаманець• 21 августа в 17:02
Ответ дляДуша компанії
Я тоже. Тут уже детей от 6 месяцев приплели.
Им тоже в школу надо?
Которые почему-то в школу не будут допущены. Интересно почему)
Душа компанії• 21 августа в 17:02
Ответ дляРадуга-дуга
А с момента начала войны где ковид спрятался, почему о нём только сейчас вспомнили и обратно заговорили?
Взбодрить людей, бо заскучали.
Помогалочка• 21 августа в 17:03
Ответ дляБорець за гаманець
Давайте ссылку.
Я эту новость иначе видела)
https://lb.ua/health/2025/08/21/692504_moz_voseni_...
МОЗ: восени в Україну надійде вакцина від COVID-19 для дітей від 6 місяців
Борець за гаманець• 21 августа в 17:03
Ответ дляРадуга-дуга
Ага. Прошлым летом пол Одессы от пневмоний охеревало, но тишина была... а теперь ковид...
Душа компанії• 21 августа в 17:03
Ответ дляПомогалочка
Дети уже с 6 месяцев в школу идут в Украине?
Жертва интернета• 21 августа в 17:03
Ответ дляРадуга-дуга
Мабуть скоро кінець війні, але як вище писали треба тримати людей у тонусі
Борець за гаманець• 21 августа в 17:04
Ответ дляПомогалочка
Твари
Душа компанії• 21 августа в 17:04
Ответ дляЖертва интернета
Я в соседней теме писала, ночью будем офигевать от обстрелов, в днём от ковидных приключений.
Радуга-дуга• 21 августа в 17:04
Ответ дляДуша компанії
Взбодрить людей, бо заскучали.
Или изменить направление мыслей людей от войны до карантина.
Помогалочка• 21 августа в 17:05
Ответ дляДуша компанії
При чем здесь школа. Это две разных статьи было. Вы ссылку попросили под цитатой о вакцинах для детей от 6 месяцев. Для детей от 12 лет вакцины в Украине есть и так. А до 12 лет в школу не ходят?
Небалувана Галя• 21 августа в 17:05
Ответ дляДуша компанії
Будут воздухом в вену, думаете?
до останнього украинця. и не важно каким способом.
Радуга-дуга• 21 августа в 17:05
Ответ дляБорець за гаманець
Вот, вот, странно всё это.
Душа компанії• 21 августа в 17:06
Ответ дляПомогалочка
Вы сами себе противоречите. Речь идёт обо всех школьниках, а не с 12 лет. Но при чем здесь 6ти месячные дети - непонятно.
Душа компанії• 21 августа в 17:07
Ответ дляРадуга-дуга
Вот, вот, странно всё это.
Странно?)) Вас до сих пор что-то удивляет?
Самое главное что всегда будут согласные на очередной бред. И будет очень много исполнителей. Которые потянут за собой остальных.
Замрійлива• 21 августа в 17:08
Ответ дляПоміркована думка
Мля, а с какого хрена они ковид теперь приплетают к обязательным прививкам?
Прививки завалялись
Борець за гаманець• 21 августа в 17:09
Ответ дляРадуга-дуга
Вот, вот, странно всё это.
Ничего странного. Все закономерно
Помогалочка• 21 августа в 17:09
Ответ дляДуша компанії
Еще раз: речь о двух разных статьях.
Читайте внимательно оба комментария. Потом перечитайте свои, адресованные мне. К чему они вообще были? Логика у вас потерялась совсем.
Борець за гаманець• 21 августа в 17:09
Ответ дляЗамрійлива
Прививки завалялись
Нет. Мало передохло. Теперь еще детей нужно уничтожить
sky-labs• 21 августа в 17:10
Ответ дляКрасавица писяная
Восени в Україну надійде партія вакцини проти коронавірусу для дітей від шести місяців. Загалом очікується близько 5000 доз препарату.
Не подскажете, как поделить 5 тысяч доз на детей младшего школьного возраста, которых +-1 млн штук?
А нужно же еще как-то охватить детсадовцев и тех, кто с 6 мес...
Радуга-дуга• 21 августа в 17:12
Ответ дляБорець за гаманець
Ничего странного. Все закономерно
Согласна, это как из огня да в полымя.
sky-labs• 21 августа в 17:12
Ответ дляДуша компанії
Мля, да не от Ковида, а обязательный пакет детских прививок - краснуха, АКДС итд
’Обязательный’ не только лишь для всех

Почему у вас краснуха с маленькой буквы, а Ковид с большой?
автор Красавица писяная • 21 августа в 17:14
Ответ дляБорець за гаманець
Давайте ссылку.
Я эту новость иначе видела)
Радуга-дуга• 21 августа в 17:14
Ответ дляДуша компанії
Меня давно ничего не удивляет, странно это то что из военных экспертов, вновь произойдет перевоплощения в мед экспертов.
Света С Приветом• 21 августа в 17:15
Ответ дляДуша компанії
Ваше право согласиться на это или нет. Но большинство ж будут согласны как всегда. Побегут колоть детей абы в школу ходили.
Не все антипрививочники, У многих и так все вакцины есть. И бегать никуда не нужно
автор Красавица писяная • 21 августа в 17:17
Ответ дляСвета С Приветом
От ковида есть?
То только справки в школу требовали, а теперь и вакцину? До начала учебного года 10 дней.
Добро с Кулаками• 21 августа в 17:17
Мої, вакциновані. Так, я дійсно хвилююся і за побічні дії вакцини, які описані в інструкції, але і наражати свою дитину на небезпеку від хвороб не хочу. Тьфу-тьфу, купую європейські вакцини наразі крім підвищення температури ще ніяких побічних дій не було. А ви думайте.
автор Красавица писяная • 21 августа в 17:20
Ответ дляДобро с Кулаками
від ковіду?
Добро с Кулаками• 21 августа в 17:23
Ответ дляКрасавица писяная
від ковіду?
Ні, від ковіду не вакцинувала. Як я зрозуміла, це про загальну вакцинацію.
Правильно_Валерчик• 21 августа в 17:24
Ответ дляА у нас макарошки
По ходу буде закінчення бойових дій бо ковід різко зник всюди в лютому 22.
А людей треба в тонусі тримати
Да,у меня уже дня 3 ощущения спокойствия,как мы жили до войны
автор Красавица писяная • 21 августа в 17:24
Ответ дляДобро с Кулаками
В тому і річ, що ні. Чи це не про ковід? Навіщо тоді вони пишуть що треба зввертатися і робити?