АнтиТроль• 21 августа в 16:53

Санаторії на Заході України (для спини та нирок)

Шукаю для мами санаторій на Заході України, бажано, щоб поєднував лікування і спини (має пару шт гриж) та нирок (показники не в нормі)...
Часто була у санаторіях Вінницької обл , але хоче тепер іншу локацію, і дієву.
Дякую
Файно Замало• 21 августа в 16:54
А какой посоветуете в Винницкой? Или не понравились?
Ms. Сама прямота• 21 августа в 16:55
Как можно лечить грыжи?
Мая твая не панимать• 21 августа в 16:58
Сходницу посмотрите. Там много санаториев. И водичка есть
ОдинРазНадетое• 21 августа в 17:00
Берегово, термальні води
Снегопадка• 21 августа в 17:01
Ответ дляМая твая не панимать
там немного санаториев и вряд ли даже те, что есть специализруются на лечении опорно двигателного аппарата. Это надо ехать на радон, термальные источники или сероводородные, мышьяковые ванны.
Автор, почитайте про санатории Теплиця в Виноградове, там термальные бассейны и 2 вида минеральной воды, но не помню для чего она. Еще Горная тиса, точно для опорно двигательного аппарата, по поводу почек, не знаю. Вообще это совершенно разные направления для лечения, тяжело будет подобрать чтобы все в одном месте лечилось.
автор АнтиТроль • 21 августа в 17:09
Ответ дляФайно Замало
Дуже сподобалося в Радоні
Кукусик• 21 августа в 17:09
Ответ дляФайно Замало
Мнені в Хмільнику подобається, ще в Немирові- але давно була, ще до війни
автор АнтиТроль • 21 августа в 17:10
Ответ дляMs. Сама прямота
Как можно лечить грыжи?
Витяжками ....
Снегопадка• 21 августа в 17:12
Ответ дляФайно Замало
в Хмельнике Винницкой области много санаториев, там в основном лечат радоном, Мне там очень нравится, но вот побывав 3 года подряд, все таки уже хочу сменить местность, но пока не выбрала ничего лучшего (цена-качество). Раньше 3 года подряд ездила в Теплицю Виноградов, тоже очень мне там нравилось, но одноместные номера там очень невыгодно, да и тоже надоело одно и тоже место, поэтому теперь ищу дальше.
Снегопадка• 21 августа в 17:16
Ответ дляАнтиТроль
Дуже сподобалося в Радоні
Санаторий ’Радон’ хорош только тем, что он самый новый, а так территория малюсенькая, находится над дорогой, все время дышать выхлопными газами, фу. Мы общались с отдыхающими из Радона, хорошо если окна комнаты выходят на другую сторону, на санаторий Железнодорожник, а у них как раз на дорогу выходили, помимо выхлопных газов, еще и шум от транспорта не давал им отдыхать. Также в Радоне есть корпус через эту дорогу, т.е. на процедуры, в столовую надо все время переходить оживленную трассу. В Хмельнике есть гораздо лучшие санатории, но конечно не такие красивые и новые как радон, но у кого что в приоритете,
Хвильоватиша• 21 августа в 17:33
Санатории для почек- сходница или Трускавец ( шахтер, южный, ) спина- хмельник
ОдинРазНадетое• 21 августа в 17:54
Якшо нирки, то Миргород
Копирайторша• 23 августа в 19:28
Для хребта - Медобори (Терноп. обл-ть), нирки - Трускавець або Сатанів (Хмельницька обл.)