Ліплю вареники• 21 августа в 17:08
Чи буде взимку газ ?
Як думаєте?чи краще вже зараз купити буржуйку в будинок
Луноликая Вика• 21 августа в 17:09
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Ковид точно будет. Про газ пока не знаем.
Віна вже все? Чи разом будуть?
Сапай вазони• 21 августа в 17:10
Боже, сколько мы всего уже купили: экофло, павер банки, фонари, гречку, сахар… и сколько еще готовы купить…. Когда этот бред закончится уже?! 🙈 Как в бредовом сне каком-то
Не гавкаю- но охраняю• 21 августа в 17:10
Ответ дляЛуноликая Вика
Віна вже все? Чи разом будуть?
Ночью обстрелы, днём Ковид.
Парова машина• 21 августа в 17:10
Ответ дляTANYA 0 0 0 0
Буржуйку треба було купити ще три роки тому і запас дров
Гтс не трогали
Не гавкаю- но охраняю• 21 августа в 17:11
Ответ дляСапай вазони
И масочки, масочки покупайте пока есть
Ответ дляПарова машина
У нас уже нет. С 18 числа
У нас это какой город?
TANYA 0 0 0 0• 21 августа в 17:11
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
И масочки, масочки покупайте пока есть
А то будуть по 50 грн
Сапай вазони• 21 августа в 17:11
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
И масочки, масочки покупайте пока есть
О, точно, забыла! И еще дезинфекторы всякие. Реально уже делают идиотов из нас
Ліплю вареники
• 21 августа в 17:11
Ответ дляTANYA 0 0 0 0
Три роки тому був газ і не били по сховищах. Не купили. А зараз задумались
Не гавкаю- но охраняю• 21 августа в 17:12
Ответ дляTANYA 0 0 0 0
А то будуть по 50 грн
Можно будет экофлоу обменять на маску
Ліплю вареники
• 21 августа в 17:12
Ответ дляПарова машина
У нас уже нет. С 18 числа
А ви де ?
Сапай вазони• 21 августа в 17:12
Ответ дляTANYA 0 0 0 0
А то будуть по 50 грн
И стоишь на кассе супермаркета как дебил, не пробьют покупки, пока маску не наденешь или не купишь
Не гавкаю- но охраняю• 21 августа в 17:13
Ответ дляСапай вазони
Ладно купили, а бизнес как качает, сколько людей лишились работы во время ковида, сколько бизнесов ушаталось, как люди добирались на работы, где в итоге кукуха людей на фоне войны итд.
Купили - то такое.
Моль Моллівна• 21 августа в 17:14
Ответ дляПарова машина
Гтс не трогали
Та вы шо?(( это вам просто не сказали.
Сапай вазони• 21 августа в 17:15
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Купили - то такое.
Это точно. Мы уже начинаем забывать вообще нормальную обычную жизнь, до ковида и до войны. Будто мы так и жили в этом аду
Я не в теме• 21 августа в 17:17
Ответ дляСапай вазони
Я помню , как у меня при входе в мебельный ТЦ проверяли прививочный сертификат, у меня своего не было , подруга копию своего дала. И я ходила перепуганная диван выбирала , что если подойдут с проверкой , просканируют бумажку , то высветится фото другого человека.
Капец.
ГендиреХтор• 21 августа в 17:17
Куча ТЕЦ раздолбана, куча сталелитейных производств на оккупированной территории или уничтожено. Его уже особо и не надо закупать тот газ
Відповів всім• 21 августа в 17:19
Ответ дляСапай вазони
Кстати на ад действительно похоже. Когда был ковид, казалось, что хуже уже быть не может. Теперь война. Интересно выдумают ли еще что-то хуже...
Сапай вазони• 21 августа в 17:23
Ответ дляPrervana
А теперь 2 в 1 будет, а то ишь, расслабились
И правда) и отдыхать ездят на перекладных по три дня в пути, и под обстрелы спать умудряются, а утром на работу…. Затянем удавочку им🤪
ГендиреХтор• 21 августа в 17:25
Ответ дляВідповів всім
Естественно. Европа прекратит выплаты - прекратится социалка - население перестанет платить комуналку - без денег водоканалы и облэнерго прекратят ремонты - накроется инфраструктура
Парова машина• 21 августа в 17:32
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
У нас это какой город?
Это села вокруг Сахалинки
Парова машина• 21 августа в 17:33
Ответ дляЛіплю вареники
А ви де ?
Харьковская область. Возле Сахалинки
Парова машина• 21 августа в 17:35
Ответ дляМоль Моллівна
Та вы шо?(( это вам просто не сказали.
Это у нас район Харьковской области, приграничный район, где утыкан буровыми вышками. И три года у нас было тихо, как в Закарпатье. А в этом году и говорить не нужно, все видно, хорошо горит