ОйЙой• 21 августа 2025

Как оборудовать спальное место на полу?

Предстоит путешествие и есть возможность взять подругу с дочкой. Спать можно в одной комнате где есть двуспальная кровать и все ). А нас четверо. Двое взрослых и двое детей 10,11 лет. Как оборудовать место для сна на полу?
Блондинка в Шоколаде• 21 августа 2025
Взять с собой надувные матрасы
автор ОйЙой • 21 августа 2025
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Взять с собой надувные матрасы
На них очень плохо спать.. есть такой .. но это невозможно, особенно вдвоем, один переворачивается балансирует, а второго будит ..
Блондинка в Шоколаде• 21 августа 2025
Ответ дляОйЙой
Но вы же не потащите с собой раскладушку. Есть односпальные надувные, есть тонкие, туристические.
Блондинка в Шоколаде• 21 августа 2025
Ответ дляОйЙой
Такого плана.
Пустощі-веселощі• 21 августа 2025
надеюсь, это ваше жилье)) или по крайней мере хозяева арендованного в курсе, что вы вчетвером приедете в жилье на 2х
автор ОйЙой • 21 августа 2025
Ответ дляПустощі-веселощі
Надеюсь вы по сути обычно говорите, а сейчас пустились в пустую критику в виде исключения,
Пустощі-веселощі• 21 августа 2025
Ответ дляОйЙой
так я по сути и спросила , и даже без критики) я сдаю жилье туристам, и не предупредив хозяев, вы можете зря потратить время на поиски удобного коврика, а в итоге ваши друзья будут спать на улице или снимать себе отель .
автор ОйЙой • 21 августа 2025
Ответ дляПустощі-веселощі
Не заботьтесь не своими вопросами, вы с первого раза не поняли. Займитесь своей жизнью. А то без вашего авторитетного мнения как прожить ) все ж дураки вокруг)
Сонячний зайчик• 21 августа 2025
Ответ дляОйЙой
Ну якщо самостійно не можете вирішити де як спати, то так
Плекаю думи• 21 августа 2025
Спальный мешок. Спать по очереди
Хочу наколоти губи• 21 августа 2025
Каремат
автор ОйЙой • 21 августа 2025
Ответ дляХочу наколоти губи
Каремат
Тоже о нем думала, но удобно ли будет неделю ..он жесткий..
и конечно с собой все нужно будет везти… там ничего нет..
Блондинка в Шоколаде• 21 августа 2025
Ответ дляОйЙой
Удобнее было бы вот так.
Зараз на дієті• 21 августа 2025
В инете есть видео, как оборудуют спальные места в бомбоубежищах.