Суцільна зрада• 21 августа 2025

Я трачу очень много денег на декоративную косметику

И остановиться не могу🗿Кто тут такая же?
Не за Будка• 21 августа 2025
Ответ дляСуцільна зрада
Покажите, если можно)
Цвет круглых румян сильно искажен на фото
Румяна Zoeva

Блеск Estée Lauder
Помады матовые - Шарлота и Ланком
Beauty blender - бронзер и хайлайтер , взяла ради любопытства
Не худа ні разу• 21 августа 2025
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Миниатюру
Я еще средств для волос на 500$ взяла.
Вам жаль моих денег?
та хоть на сто тыщ тыдыщ, если честно
ну вот это я взяла маски для волос аж 50 мл - это анекдот
и вы ж надеетесь наверное на что то
nutty• 21 августа 2025
Ответ дляСуцільна зрада
И всегда что-то покупаю постоянно, чуть ли не каждые пол месяца
Помогает?
Не худа ні разу• 21 августа 2025
Ответ дляЛіньки гуглить
Ща, хвастану. Можно было и поменьше флакон купить, но нашла по такой прям сладкой цене. Плюс еще крем.
А на вторые были такие противоречивые отзывы, а они мне прям так зашли.
ой класс
рада за вас
Не худа ні разу• 21 августа 2025
Ответ дляВиниловая пластинка
Да, мне идет, фиолетовые тоже. У меня холодный цветотип, там больше половины светлых, а яркие для акцента в складку + можно растушевать со светлыми.
поняла
дохлый номер отговаривать
тогда только брать
сколько, если не секрет, эта красота стоит? сами тени
Не за Будка• 21 августа 2025
Ответ дляСапай вазони
а как это происходит? вот есть румяна, зачем еще одни?
Как это ?у меня куча - розовые , бордовые , персиковые , под нюдовые помады , сухие , влажные , с блеском , матовые …
автор Суцільна зрада • 21 августа 2025
Ответ дляНе за Будка
Шарите
Виниловая пластинка• 21 августа 2025
Ответ дляНе худа ні разу
поняла
дохлый номер отговаривать
тогда только брать
Недорогие, по-моему до 300х, но качество мне их +- нравится у меня есть уже их палетка, тоже, кстати, в розовых тонах.
А зачем меня отоваривать, у меня такая внешность, что яркий мейк на мне повседневный. Не видно.
Не за Будка• 21 августа 2025
Ответ дляВиниловая пластинка
А я хочу такую палетку, вот загорелось прям))
Купите лучше розовый кварц Худы бьюти , айс нюд или Денону.
Худа - супер.
Это наброски пробного макияжа девочке на выпускной под голубое платье.
Розовый кварц + айс нюд
Нереально красивые в жизни тени с розово-голубыми блестками.
Апрель Ивановна• 22 августа 2025
Тоже очень люблю декоративку, но все подряд не гребу. Смотрю обзоры, сравниваю. Если прям что-то нравится очень и у меня этого немного - куплю. По 10 палеток и тд не нагребаю, смысла не вижу, расстраиваюсь когда неиспользованное приходится выбрасывать. А кремовые продукты приходится выбрасывать после истечения сроков годности чтобы потом кожу не лечить.
Творческий типаж• 22 августа 2025
Ответ дляВиниловая пластинка
Почему?
У меня так с тенями Urban Decay)) а так хотелось, так хотелось🤣