Незламна Україна• 21 августа в 22:45

Где возрастные врачи?

Госпитализировалась в нескольких больницах, везде молоденькие до 30 лет врачи. Где 40+? Уволиили?
З понеділка на дієті• 21 августа в 23:29
Ответ дляЗамурмишка
та подождите, они там из последних сил держаться
окей гугл на подходе
Я молодих лікарів тільки хороших зустрічала
З понеділка на дієті• 21 августа в 23:30
Ответ дляXвостокрутелка
На мою думку молодь більш кваліфікована , вони розвиваються вивчають нові технології.
Я такої ж думки.
Elena_Kiev_Solomenskiy• 21 августа в 23:33
в некот случах лучше помоложе врач, чем лет 70.
Короткая история: консультировал анастезиолог лет 70 перед операцией. Все, что он говорил, было спрошено им и отвечено им и ему по 3 раза. Стало немного страшно. Хорошо, что на операции был другой нормальный и среднего возраста.
Мушля з Криму• 22 августа в 00:26
Во-первых, просто куча возрастных врачей вокруг. Один вот вчера моей маме даже ’болтушку’ для руки выписал, все как вы любите - 90-е полным ходом.

Во-вторых, эйджизм- слышали такое?
P. S. За последние пару месяцев очень много общалась с разными врачами. Одна из лучших консультаций в моей жизни была на прошлой неделе, с врачом лет 32. Хирургу, которому я доверилась делать 6-часовую операцию в прошлом месяце, нет 35-ти. Чудесный врач, тактичный и добрый как человек, без короны и прочего антуража, свойственной вашим любимым 60-летним, которые на остальных преимущественно смотрят на как на г..но - им уже просто давно все надоело, они ленятся развиваться и работают по накатанной. А в медицине от этого страдает исключительно пациент.
автор Незламна Україна • 22 августа в 00:33
Ответ дляМушля з Криму

Во-вторых, эйджизм- слышали такое?
Это ваши стереотипы. Полно 50летних, которые регулярно ездят на семинары и развиваются. По крайней мере лет 10 назад с многими такими была знакома, сейчас не вижу их уже, все малолетки заполнили.
Мушля з Криму• 22 августа в 00:34
Ответ дляНезламна Україна
Это как раз не мои стереотипы, а ваши. Это же вам молодые не угодили, правильно? Вот свои тараканы и лечите.
Я инженер, меряю от 1• 22 августа в 05:57
Обожаю молодых врачей, активных умненьких, не такие жестокие как старперы
Пришлось дважды полежать в больнице, от молодых только позитивные впечатления