Незламна Україна• 21 августа в 22:45

Где возрастные врачи?

Госпитализировалась в нескольких больницах, везде молоденькие до 30 лет врачи. Где 40+? Уволиили?
Дівчина Гілмор• 21 августа в 22:46
Відкрили приватні клініки
автор Незламна Україна • 21 августа в 22:47
Ответ дляДівчина Гілмор
Відкрили приватні клініки
Прям все?
Замурмишка• 21 августа в 22:47
Ответ дляНезламна Україна
Прям все?
значит такие клиники одного дня
Дівчина Гілмор• 21 августа в 22:47
Ответ дляНезламна Україна
Прям все?
Один відкрив, пять перейшло до нього працювати. Ще є страхові компанії. Може виїхали, може вмерли
Вельшановна• 21 августа в 22:48
30 летнии, это те, кто получил диплом в период ковид , онлайн
автор Незламна Україна • 21 августа в 22:49
Ответ дляЗамурмишка
значит такие клиники одного дня
В поликлиниках еще есть возрастные, а в больницах все поголовно малолетки.
Замурмишка• 21 августа в 22:49
Ответ дляВельшановна
та не - 30 летние еще на очке были
хотя толку одинаково
З понеділка на дієті• 21 августа в 22:49
У моєї дитини педіатру років 65. Моєму терапевту років 50. У дерматолога нещодавно була, то їй теж не менше 50. І мамологу, у якої була минулого тижня, теж 50+-.
автор Незламна Україна • 21 августа в 22:52
Ответ дляЗамурмишка
та не - 30 летние еще на очке были
хотя толку одинаково
Пустые совсем. Только разводили руками. Хорошо хоть лечащий был возрастной. Малолетки совсем пустышки были, толку с них никакого. Запомнилась одна, 2015 года выпуска, только ходила смотреть, а знаний ноль, если ее спросить о болезни, она ничего не отвечала.
автор Незламна Україна • 21 августа в 22:53
Ответ дляЗ понеділка на дієті
Это в поликлинике?
Замурмишка• 21 августа в 22:54
Ответ дляНезламна Україна
у меня подобное со стоматологией одной
клиника типа очень крутая
а по факту вчерашние студенты и знаний просто ноль в элементарном
простые вопросы задаю - бе, ме, вам ответ придет на почту или в вайбер
Заставляличка• 21 августа в 22:54
Уволились,писали тут сто раз.К 38-40 понимаешь,что нормальной зарплаты не будет,а взятки брать не хочешь,расти особо некуда,ну и все..И я ушла,и 80 процентов с моего курса ушли,мне 43,и так с каждого курса
Я таке знаю• 21 августа в 22:55
Уехали
З понеділка на дієті• 21 августа в 22:55
Ответ дляНезламна Україна
Это в поликлинике?
В різних поліклініках, не в стаціонарі.
Але коли дитина лежала в стаціонарі останній раз, то там були тільки літні лікарі) такі, що хотілося вже, щоб вони на пенсії нарешті вийшли
Замурмишка• 21 августа в 22:56
Ответ дляЗ понеділка на дієті
В різних поліклініках, не в стаціонарі.
та подождите, они там из последних сил держаться
окей гугл на подходе
Xвостокрутелка• 21 августа в 22:57
Ответ дляНезламна Україна
Бо ті що в віці вже не працюють з чергуваннями і сидять або в поліклініках або вищі посади.
ХикориДикори• 21 августа в 22:57
В гос поликлиниках вообще по увольнялись все, ни офтальмолога, ни кардиолога ни докторов-пенсионеров, никого
автор Незламна Україна • 21 августа в 22:58
Ответ дляXвостокрутелка
Ну в возрасте 40-49 еще нетрудно и подежурить, не пенсионеры далеко.
Xвостокрутелка• 21 августа в 22:59
Ответ дляНезламна Україна
На мою думку молодь більш кваліфікована , вони розвиваються вивчають нові технології.
автор Незламна Україна • 21 августа в 23:00
Ответ дляХикориДикори
У нас в поликлинике тоже аосокращали и врачей и медсестер. Казалось, что в такое время наоборот надо увеличивать штат персонала.
Xвостокрутелка• 21 августа в 23:01
Ответ дляНезламна Україна
Хто вам сказав що не важко, спробуйте не спати ночами ще відповідати за чиєсь життя. В мене чоловік працював в реанімації, після сорока років вже на чергував.
Заставляличка• 21 августа в 23:02
Ответ дляНезламна Україна
Зачем?
ХикориДикори• 21 августа в 23:02
Ответ дляНезламна Україна
Вредительство какое то
автор Незламна Україна • 21 августа в 23:02
Ответ дляXвостокрутелка
Ну не могут все прям так, как ваш муж.
Заставляличка• 21 августа в 23:03
Ответ дляНезламна Україна
Ну не могут все прям так, как ваш муж.
Дежурство сутки около 900 грн
Істеріомама• 21 августа в 23:06
Ответ дляНезламна Україна
Те, що вона вам нічого не відповідала, означає що вона не хотіла вам відповідати і ніяк не означає, що вона нічого не знає. Я лікар амбулаторного прийому, а у відділенні в нас зараз 6 лікарів, наймолодшому 29, а всі інші 50+, два з них 60+
Анонимус Я• 21 августа в 23:07
Ответ дляЗаставляличка
Так,набрався досвіду і шукаєш легшої і прибутковіший роботи.Хай молодь вчиться.
ОдинРазНадетое• 21 августа в 23:13
Везде они.
автор Незламна Україна • 21 августа в 23:13
Ответ дляІстеріомама
Означає. Знания сразу видны, а у нее лицо-вопросительнй знак было.
Всміхайлик• 21 августа в 23:16
Ответ дляНезламна Україна
ну так ріжуть фонд оплати праці лікарям.. люди і розбігаються