Вумна вутка• 29 июля в 14:10

А есть ли хорошие врачи в государственных клиниках?

АгатаХристя• 29 июля в 14:12
Звісно що є. ВНЗ то для всіх, а хто куди влаштувався
Рожки-да-ножки• 29 июля в 14:12
Ну єстествєнно!
А звідки вони по-вашому беруться в приватних?
Творю чудеса• 29 июля в 14:12
а в частных клиниках по вашему врачи откуда?
ЖаннаНеАгузарова• 29 июля в 14:12
Так они работают и в гос и частной одновременно
Рожки-да-ножки• 29 июля в 14:13
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Класіка
миссДавеча• 29 июля в 14:13
Звичайно є і багато) Здебільшого обслуговуюсь в державних медичних закладах. Операції тільки в державних.
Я погнала• 29 июля в 14:14
Вчера была у окулиста. В гос он принимает 4 часа в неделю, остальное время работает в частной. В гос нужно записываться за два месяца, а так нормально смотрит и в гос
Я таке знаю• 29 июля в 14:23
Есть. Подруга, на пример. Педиатр. Оч толковая. К ней ездят со всего города. Бегает по частным вызовам, короче крутится как белка в колесе, чтоб заработать деньги. Домой приходит и лежит вверх лапами. Спрашиваю, зачем это все? С твоим опытом и квалификацией тебя в любую частную возьмут,брось свое болото. Нет, это ж надо все менять, ездить на работу, ( а тут пешком),а может график не удобный будет, а как там с отпусками и миллион отмазок.
ВсеЧетко• 29 июля в 14:44
Ответ дляЯ таке знаю
І не лише тому, у приватній великий відсоток забере оренда приміщення, власник клініки, реклама, цукерки на рецепції… з ціни прийому лікар отримає пʼяту частину у кращому випадку . І вийде, що дохід таки зменшиться, хоча спокійніше