Стефанія• 22 августа в 05:39
Девочки, кто совсем не выезжал из Украины, как ваш сон и психика?
Хорошо спите ночью или тревожно?
Что вам помогает держаться и не поехать кукухой полностью?
Анонимарик• 22 августа в 16:05
Очень плохо сплю, теперь стала слышать все звуки на улице. Постоянная усталость. Очень жалею, что не уехали еще до войны.
Анонимарик• 22 августа в 16:06
Ответ дляЗаздрість то погано
Сплю хорошо и крепко. Помогает мне вера в Бога, он нас хранит
Вы серьезно???
муха в кедах• 22 августа в 16:15
Выезжаю с ребенком в более спокойные регионы или за границу. В прошлом году летом 2 месяца были в Карпатах. В этом году месяц в Болгарии и месяц в Закарпатье
Працівниця року• 22 августа в 16:33
Щоночі слідкую, чи нічого не летить, щоб не проспати і збудити всіх. Лягаю під ранок. Намагаюсь не нервувати. Гліцисед перед сном і все.
Вумна, аж страшно• 22 августа в 16:35
Ответ дляЛасковая_львица
Я выехала. И эти три года у меня постоянные тревоги, страх и нервы. От адаптации.
Тут же спрашивают тех, кто не выехал
Вумна, аж страшно• 22 августа в 16:37
Ответ дляЗаздрість то погано
А если б Владимир Русь не покрестил, вас бы перун хранил или Ярило?
Анютины ласки• 22 августа в 16:43
Ответ дляВумна, аж страшно
Тут же спрашивают тех, кто не выехал
Выехавшие обязательно должны отписаться. В любой теме)
Стефанія
• 22 августа в 16:47
Ответ дляПрацівниця року
Глицисед помогает вам?
Тектологиня 80lv• 22 августа в 17:36
Да нормально сплю, Днепр, пора давно осознать что идет война а не не спать и трястись, и что это не закончиться на раз, два, прсото живите и всё. Я с Донецка для меня война уже 11 лет. Надоело просто ждать чего то.
Заздрість то погано• 22 августа в 17:56
Ответ дляВумна, аж страшно
Меня Бог хранит, а кому вы служите, это ваши проблемы) Сидите в подвалах, а то вдруг ваши боги уснут и забудут за вас
З родзинкою• 22 августа в 18:02
Ответ дляСтефанія
Антидепрессанты не пьёте? Мне врач выписал, но я пока не пью...
А чому не п´єте?
Стефанія
• 22 августа в 18:25
Ответ дляЗ родзинкою
А чому не п´єте?
Пытаюсь справиться пока сама, у меня в принципе тревожность только ночью и бессонница, днём нормально, не знаю страшно садится на антидепрессанты.
Вумна, аж страшно• 22 августа в 18:33
Ответ дляЗаздрість то погано
Никакие боги про меня не забудут, так каких нет. Да и я не в подвале. А вы жертва политики древнего Владимира. Ваша религия просто политически выгодная акция. Просто выгодно так было, понимаете ? Какие же люди ведомые..
З родзинкою• 22 августа в 19:01
Ответ дляСтефанія
Я не ариймала антилепресантів, але у доньки (16 років) були проблеми щі снрм і тривожністю. Приймала антидепресант. Нічого страшного в ньому немає
Голена блондинка• 22 августа в 19:02
Ответ дляХачапууури
Летом, когда окна открыты, да, слышнее, но за день так устаю, что вырубаюсь и сплю без задних ног. Меня больше работа напрягает(
Аналогично). Работаю учителем в школе на две ставки+репетиторство. Так наработаюсь, что сплю без задних ног). Взрывы в 4-5 утра только раздражают, так как не дают мне выспаться)
Люблю пиво• 22 августа в 19:05
Днепр. Абсолютно ничего не беспокоит, если вы имели в виду боевые действия и их последствия. К взрывам отношусь как к чему-то само собой разумеющемуся. В подвал/коридор/ванную никогда не бегала.
Последний месяц, правда, на АД, но мое состояние, которое привело к приему АД, к войне это не имеет никакого отношения. Меня беспокоят совершенно другие вещи.
Добрая свекровь• 22 августа в 19:10
Ответ дляЛюблю пиво
и у меня так же...я от цен на ремонт дома в шоке
ИМХОля• 22 августа в 19:46
Після віїзду з окупації з Херсону в більш спокійне місто - все гуд. Спимо добре, інколи бувають тривожні думки, але вони були й до війни, ситуативно. Війна, не будемо лукавити, накладає свій віддтінок, але, знову в порівнянні ’до’ зараз цінуєш більше моменти і саме життя. В тому місті, де ми є, все спокійно і добре, звісно бувають тривоги, але це не порівняти з Херсоном.
Дітей періодично тестуємо на ПТСР, слава Богу, все нормально. Чекаємо закінчення війни і працюємо на Перемогу.
Пишу, не читаю• 22 августа в 20:18
Ответ дляВумна, аж страшно
Сварог.Кстати,имя этого бога мне пришло во сне ,когда выбрали Януковича, а Юлю не выбрали.
Яичница с беконом• 22 августа в 20:19
Ответ дляГолена блондинка
і до чого оця дешева показушна бравада?
Доставучая• 22 августа в 20:22
Ответ дляСтефанія
Да , но по ночам мне так тревожно становится ((
Мне тревожно только от того, каким образом ежемесячно перекрыть минимальный взнос по кредитной карте, чтобы оставаться в льготном периоде. Покупаю только продукты и без карты мы будем вообще голодать с ребенком. Там уже долг за три года сумасшедший, а деньги ко мне ни откуда не приходят.
МатьЧасть• 22 августа в 20:23
Ответ дляБезникаЯ
Періодично їжджу на відпочинок кілька разів на рік, щоб відіспатися
На острова?
МатьЧасть• 22 августа в 20:36
Ответ дляСтефанія
Включіть тривогу
МатьЧасть• 22 августа в 20:46
Ответ дляСтефанія
Обережніше із ними він них апетит сильний з´являється