Стефанія• 22 августа в 05:39

Девочки, кто совсем не выезжал из Украины, как ваш сон и психика?

Хорошо спите ночью или тревожно?
Что вам помогает держаться и не поехать кукухой полностью?
Вумна, аж страшно• 23 августа в 18:53
Ответ дляЗаздрість то погано
Какую вы читали книгу по истории?
Вы отрицаете насильственное крещение Руси? Или что мне пытаетесь доказать? Это исторический факт. Книг очень много. Эта «вера» появилась у нас из-за политических убеждений не более.
Родились бы вы в Индии к примеру, поклонялись бы другому Богу.
Заздрість то погано• 23 августа в 18:54
Ответ дляВумна, аж страшно
Вопрос был, какую вы читали? Вы не можете даже текст в 1 предложение осилить, что вы там читали?
Вумна, аж страшно• 23 августа в 18:55
Ответ дляЗаздрість то погано
Я читала очень много разной литературы, не одну книгу
Заздрість то погано• 23 августа в 20:12
Ответ дляВумна, аж страшно
Ага, столько читала, что не в состоянии назвать ни одной
Вумна, аж страшно• 23 августа в 20:41
Ответ дляЗаздрість то погано
Идите помолитесь, зачем вам я .. кому-то и плацебо помогает
Заздрість то погано• 23 августа в 21:21
Ответ дляВумна, аж страшно
Почитайте хоть что нибудь для общего развития, а то так и будете позорится
Вумна, аж страшно• 24 августа в 09:58
Ответ дляЗаздрість то погано
Позоритесь только вы со своей чушью «меня бог бережет», откуда у вас взялся этот бог. Политик решил во что вам верить. Своего ума нет.
Заздрість то погано• 24 августа в 10:44
Ответ дляВумна, аж страшно
Не судите всех по себе, читательница ничего)))
Вумна, аж страшно• 24 августа в 12:53
Ответ дляЗаздрість то погано
Если бы вы закончили больше 3 классов церковно-приходской школы, узнали бы что в университете есть такой предмет «Релігієзнавство», там подробно все изучается и список литературы очень обширный. Не читая ничего, сдать экзамен невозможно.