Стефанія• 22 августа 2025

Девочки, кто совсем не выезжал из Украины, как ваш сон и психика?

Хорошо спите ночью или тревожно?
Что вам помогает держаться и не поехать кукухой полностью?
Вумна, аж страшно• 23 августа 2025
Ответ дляЗаздрість то погано
Какую вы читали книгу по истории?
Вы отрицаете насильственное крещение Руси? Или что мне пытаетесь доказать? Это исторический факт. Книг очень много. Эта «вера» появилась у нас из-за политических убеждений не более.
Родились бы вы в Индии к примеру, поклонялись бы другому Богу.
Заздрість то погано• 23 августа 2025
Ответ дляВумна, аж страшно
Вопрос был, какую вы читали? Вы не можете даже текст в 1 предложение осилить, что вы там читали?
Вумна, аж страшно• 23 августа 2025
Ответ дляЗаздрість то погано
Я читала очень много разной литературы, не одну книгу
Заздрість то погано• 23 августа 2025
Ответ дляВумна, аж страшно
Ага, столько читала, что не в состоянии назвать ни одной
Вумна, аж страшно• 23 августа 2025
Ответ дляЗаздрість то погано
Идите помолитесь, зачем вам я .. кому-то и плацебо помогает
Заздрість то погано• 23 августа 2025
Ответ дляВумна, аж страшно
Почитайте хоть что нибудь для общего развития, а то так и будете позорится
Вумна, аж страшно• 24 августа 2025
Ответ дляЗаздрість то погано
Позоритесь только вы со своей чушью «меня бог бережет», откуда у вас взялся этот бог. Политик решил во что вам верить. Своего ума нет.
Заздрість то погано• 24 августа 2025
Ответ дляВумна, аж страшно
Не судите всех по себе, читательница ничего)))
Вумна, аж страшно• 24 августа 2025
Ответ дляЗаздрість то погано
Если бы вы закончили больше 3 классов церковно-приходской школы, узнали бы что в университете есть такой предмет «Релігієзнавство», там подробно все изучается и список литературы очень обширный. Не читая ничего, сдать экзамен невозможно.