Королева Сарказма• 22 августа в 09:48

Вы уже слышали, что в сентябре может опять быть карантин?

Вы будете делать ребенку прививку от ковид, если без неё не будут в школу пускать?
Результат:
вже голосів: 484
349 (72.11%) Ни в коем случае
106 (21.9%) Посмотреть
29 (5.99%) Будем делать прививку
ДолькиКабана• 22 августа в 09:50
Не буду делать
Тріль!• 22 августа в 09:51
не делала ни разу и не собираюсь
Я такая - жду трамвая• 22 августа в 09:53
Починається 😂
Куколка-мяуколка• 22 августа в 09:53
Не слышали. А вы слышали?
Морковку дай• 22 августа в 09:53
МОЗ уже признала, что вакцины были недотестированы, не думаю, что кто-то сможет снова провернуть этот же сценарий.
Если детям будут запрещать учиться в школе без прививок, а таких будет большинство, придется школам делать дистанционное обучение
автор Королева Сарказма • 22 августа в 09:56
А как вы думаете, прививку не могут сделать в школе не спрашивая родителей? Просто отвезти всех к медсестре на каком то уроке и сообщить по факту?
Или в садике так не могут сделать?
Шукаю трусики• 22 августа в 09:57
Тогда на дистанционку переведу
Царівна Жабка• 22 августа в 09:59
Ответ дляКоролева Сарказма
Или в садике так не могут сделать?
нет, вы чего. это подсудное дело какое-то
Гербарія сушу• 22 августа в 10:00
Ответ дляМорковку дай
Але-оп:
https://www.ukr.net/ru/news/details/health/1129757...
Ishoy• 22 августа в 10:02
Ответ дляКоролева Сарказма
Или в садике так не могут сделать?
Учите ребенка говорить «нет». Я своим сказала, что если что-то попробуют с ними сделать, ни в коем случае не даваться и говорить, что бы звонили маме. По-хорошему такого не должно быть, но кто же знает
Коли мовчу- приємна жінка• 22 августа в 10:04
Ответ дляКоролева Сарказма
Или в садике так не могут сделать?
ну если кто-то хочет сесть в тюрьму, то можно и так.
Шкідлива молекула• 22 августа в 10:04
Тобто від грипу вакцинують по бажанню платно, а від ковіду безкоштовно і обов´язково?
В мене дитина ковідом перший раз взагалі не захворіла, вдруге переносила з субфертильною температурою, яка минула за 1 день, а при грипі температура під 40, тільки після противірусного легше стало.
ВЫВсеВрете• 22 августа в 10:04
Они боятся бунтов, так как мира не видать и это очевидно, люди на взводе до предела, поэтому говорят что области поделят, поставят блокпосты, и типа будут пропускать в крайних случаях из-за эпидемии, таким образом контоолировать всё, это знакомый сказал, а хз что будет, концлагерь и это пипец конечно.
Амелі на мілені• 22 августа в 10:07
Дочь дважды болела короной, в 10 и в 12 лет, и дважды перенесла легко. Смысл детей вакцинировать от этой болезни… Эта вакцинация должна быть правом, а не обязательной. Как с прививкой против гриппа.
Добра, коли сита!• 22 августа в 10:07
Ответ дляВЫВсеВрете
Скорее всего что-то важное нужно скрыть от народа, поэтому сделали сброс с прививками и карантином, чтобы людей отвлечь. Но Вы правы.
Викачую яйцями• 22 августа в 10:08
Уже доказано и пройдено, что это была афера, вакцины шмурдяк, ковид никуда и не девался за эти 4 года войны и ничего, все живы без карантинов
Мандолина Бу• 22 августа в 10:12
Ответ дляВЫВсеВрете
Э, простите, а сейчас на выезде из областей не стоят блокпосты? Только они проверяют не масочки...
Мама Никитки-2• 22 августа в 10:13
Це нове завдання для ботоферми? І мені пофіг хто спонсорує. Третій день клепають теми на порадниці.
Цікаво для чого?
Автор, ви краще законопроект 13532 почніть обговорювати. Ото де непахане поле для зради
БЦАшка• 22 августа в 10:13
Я робила прививку і хворіла потім ковідом. Знайома працює в держ. структурі і робила 3 ревакцинації, при цьому хворіла ковідом раза 4, один з яких в лікарні.
Тому я не проти прививок, але конкретно ці прививки безтолкові і дитині я їх не робитиму.
Пластилин_Колец• 22 августа в 10:14
Не нагнетайте. Уверена никто заставлять не будет.
Леди Репях• 22 августа в 10:15
Слышу об этом только здесь. Есть какие-то скрины хотя бы?
ВЫВсеВрете• 22 августа в 10:17
Ответ дляМама Никитки-2
Цікаво для чого?
Вы в Америке? Какое вам дело до Украины? Возвращайтесь, пора уже. Какие боты? Министр здравоохранения бот вчера сказал такое получается?
Ламборджини• 22 августа в 10:18
ко ко ко
размахер• 22 августа в 10:18
О, мои только рады будут учиться на дистанционке. Друзья и так все во дворе. Некоторые из друзей давно сознательно на дистанционке(в частных школах) Утром можно чуть дольше поспать. Красота же.
И мне плюс - меньше хватают всякие вирусняки от чужих внезапных ’аллергий’
Налитое яблочко• 22 августа в 10:18
Ответ дляМама Никитки-2
Цікаво для чого?
Це той, де відміна дозволів на будівництво гребель і відміна санітарних зон водойм?

Всіх розстрілять, паскуд. Міндовкілля знищили, тепер оце
tala-li• 22 августа в 10:18
аккумуляторы продали лохам, теперь вакцину быдлу вколоть надо
ВЫВсеВрете• 22 августа в 10:19
Ответ дляЛеди Репях
Вы марафон не смотрите? Украинские новости не слушаете? Советую смотреть, зачем вам скрины?
Мэри Попкинс• 22 августа в 10:19
Ответ дляКоролева Сарказма
Или в садике так не могут сделать?
Согласно 4142 - могут
Мама Никитки-2• 22 августа в 10:21
Ответ дляВЫВсеВрете
І шо ж там Ляшко сказав? Можна пряму мову?
Мэри Попкинс• 22 августа в 10:22
Ответ дляМама Никитки-2
Цікаво для чого?
13456 тоже.