Котомафия• 22 августа в 09:50
Ябко или Сота?
Подскажите пожалуйста какой магазин надежнее для покупки техники Apple? До этого покупали все в Цитрусе, но сейчас разница в цене разительная. Спасибо!
P.S. И в Ябко, и в Соте техника официальная, я уточняла, завезенная легально, в случае брака отсылают за границу на диагностику к производителю.
Результат:
вже голосів:
9 (60%)
Ябко
6 (40%)
Сота
Добродійка• 22 августа в 10:48
Ой, чешут))) серяк это все, ремонтируют тут, никуда не отсылают, работаю в трц и знаю ребят. Так что одинаково! Но если что, у меня айфон из Америки, не работает виртуальная сим, неудобно
Забобонний фрукт• 22 августа в 11:18
Особисто я стикалась тільки з Ябко. Про офіційну, як виявилось, безсовісно брешуть. У них сіра техніка. Якщо пощастить і не буде проблем - то все Ок, можете брати. Якщо виникнуть якісь проблеми - самі розумієте...
Забобонний фрукт• 22 августа в 11:19
Ви ж маєте розуміти, що різниця в ціні не просто так. А далі вибір тільки за вами