Голена блондинка• 22 августа 2025

Порадьте зволожуючий крем для 70+

Дівчата, хелп, задача із зірочкою. Сусідка 75 років, просить купити їй якийсь аптечний дуже зволожувальний крем для сухої шкіри, але ї 2 основні критерії:
1) до 500 грн
2) саме аптечний а не масс із єви
Сусідка зверху• 22 августа 2025
Зволожувальний крем для сухої і дуже сухої шкіри обличчя і тіла - CeraVe Moisturising Cream: купити за найкращою ціною в Україні | Makeup.ua https://share.google/CkP6NkqoHbk0rrisL
Говорю-балакаю• 22 августа 2025
Вы же понимаете, что аптечность крема говорит лишь о том, как продумана маркетинговая компания бренда?
Белоснежко• 22 августа 2025
Веледа считается аптечной косметикой. С учетом скидки практически уложитесь в эту цену
https://makeup.com.ua/ua/product/1192821/
Стрекозей• 22 августа 2025
Белоснежко• 22 августа 2025
Или еще Eucerin
https://ua.iherb.com/pr/eucerin-advanced-repair-cr...
Можно и у нас поискать.
Добрая свекровь• 22 августа 2025
биодерма
Ленивица-красавица• 22 августа 2025
Ей не нужен увлажняющий, ей нужен питательный окклюзивный.
Выше хорошая идея для атопиков.еще Цикапласт В5
Вот этот Биодерма отлтчный, много лет брала его на зиму с детьми гулять
Ашотакоя• 22 августа 2025
Вазелін косметичний
ПотеряласЯ Я...• 22 августа 2025
Кожи чего? Лица, тела, стоп, рук?
Ленивица-красавица• 22 августа 2025
Ответ дляБелоснежко
Увы, этого не хватит, он очень тонкий. Только календуловый к виде крема, но он дорогой, Цикапласт дешевле при том же эффекте.
Панна Кота• 22 августа 2025
С мочевиной нужно
Панна Кота• 22 августа 2025
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Кожи чего? Лица, тела, стоп, рук?
Можно одним и тем же кремом все мазать
vitamin-bd22• 22 августа 2025
фізіодерм
ФрекенБок• 02 сентября 2025
гарний крем для вікової шкіри у Медік8, моя мама користується Total Moisture Daily Facial Cream