Вишнёвая Леди• 22 августа в 12:37
суші можна їсти на 3 день?
Херсон це Україна• 22 августа в 12:40
Два дня выходных впереди, ешьте себе на здоровье. В конце концов хорошая срачка, приравнивается к чистке организма
Гербарія сушу• 22 августа в 12:41
Ми їли , все ок.
Але вони вже не смачні , на 3 день. Деякі викинули. Максимум на 2 день краще зʼїдати.
Ну і можна отруїтись
ЗаведУющая• 22 августа в 12:42
Ответ дляХерсон це Україна
А если хорошо выдежать - можно не только просраться, а еще и мультики интересные посмотреть!
Коплю на груди• 22 августа в 12:43
Думаю нет. Это комби продукт и срок его хранения ну 12 часов. Смысл потом дрыстать?
Не за Будка• 22 августа в 12:45
Ответ дляЗаведУющая
Азазаа,зашла передохнуть,а здесь как всегда ржака
Мусик Пусик• 22 августа в 12:49
я бы не стала
я и на второй день, если вдруг остались - обжариваю на сковородке по минуте
А_я_ЛОЖУ!• 22 августа в 12:49
я ела, они просто подсыхают, рис твердый. ну и по вкусу поймете, если горчит, то не надо. я много раз ела несвежие, не травилась ни разу. но один раз был перец болгарский подгулявший, тот кусочек пришлось выкинуть
ГейСюда• 22 августа в 12:54
Та ничего с ними не будет. В наших сушах нет сырой рыбы. А с присоленой рыбой в холодильнике ничего не случится.
люблю_тортики• 22 августа в 12:55
Мама, можно я доем вчерашние суши? Нет. Ими можно отравиться. Оставь, папа доест. 😁
люблю_тортики• 22 августа в 12:56
Ответ дляГейСюда
Секта в еде нет еды подтянулась.
люблю_тортики• 22 августа в 12:57
Ответ дляГейСюда
Я кстати очень удивлена, что почти все советчицы считают что ролы делают со слабосоленым лососем. Была такая тема.
Так вот дамы, ролы в основном делают с сырым лососем. И иногда в меню есть слабосоленый.
ГейСюда• 22 августа в 13:02
Ответ длялюблю_тортики
Я всегда беру со слабосоленым
А_я_ЛОЖУ!• 22 августа в 13:26
Ответ длялюблю_тортики
почему тогда по вкусу он соленый или копченый?))