Секс-Бомба• 22 августа 2025
Почему так много меркантильных женщин. И все должен мужчина
Вот в соседней темы, где мальчика осудили и обидели, а он для своей женщины все делал. Не изменял за те два года, работал, обеспечивал. А он ещё плохой вышел в теме. Жалко просто. И таких много , где парень все делает, не ищет юных , красоток, согласен на женщину не супер молодую, работает , не изменяет. А все равно не так. Значит мужчина должен и работать и все сам. А женщины только меркантильными быть?
Бараболька• 22 августа 2025
Ответ дляТрамвайGirl
Жінка коли виходить заміж, то повинна партнера собі отримати рівноцінного, а не малу дитину
Виховувати і вчити його мама повинна була
Или армия
Бараболька• 22 августа 2025
Ответ дляСекс-Бомба
Мужчины часто вытягивают женщину в грязи с князи
Пишите романы, у вас получиться
Бараболька• 22 августа 2025
Ответ дляТрамвайGirl
Ну якщо ви вважаєте досягненням, що чоловік миється, то такого собі залиште
Был фильм типа Робин Гуд - там мама учила дочку - Дворянина можно отличить по тому, что после секса он не вытирает член об занавеску
Куплю орехи• 22 августа 2025
не изменять и работать это должны быть базовые «настройки» любого человека. не вижу в этом чего то особенного
Секс-Бомба
• 22 августа 2025
Ответ дляТушьмушьнюшь
Унижали бытом пока мужик не работал?
Блин, да тут надо выписывать перлы мамы ))))
Что не так. Мужчин это правда унижает
Секс-Бомба
• 22 августа 2025
Ответ дляIshoy
Автор, если Вы переживаете за сына, то не за чем. В мире полно еще порядочных девушек. Если Ваш сын растет в здоровой семье и видит Ваши отношения с мужем, в будущем он выберет достойную партнершу.
А если Вы просто тролите - не буду вмешиваться
Полно? Что-то не уверена
Секс-Бомба
• 22 августа 2025
Ответ дляПоліпривіт всім
Моется - это уже большое достоинство?
Для мужчины уже выше среднего
Секс-Бомба
• 22 августа 2025
Ответ дляСлава Українi
У мужчин наших почти нет запросов?
и целый список должна быть.
Назовите? У них базовые запросы
Секс-Бомба
• 22 августа 2025
Ответ дляКуплю орехи
Для женщины да
Вишня на торті• 22 августа 2025
Ответ дляСекс-Бомба
В той теме мальчик. А женщина та нет
Тобто він працював, утримував і порався по дому, а вона нічим не займалася взагалі?
ЗдохниПуйло• 22 августа 2025
Ответ дляСекс-Бомба
Это большой плюс и радость
Ой, я тут часто зустрічаю баб, які за наявність ерекції лиш борщі варять, тормозки складають, спідню перуть аби тільки прийшов і відахав, бачу, що у вас вимоги теж не великі, аби мився....
ЗдохниПуйло• 22 августа 2025
Ответ дляСекс-Бомба
Это мужчина, с которым можно быть счастливой в отношениях. Это уже мужчины высшего ранга.
Розскажіть, як можна бути щасливою без грошей, навчіть, так сказати
ЗдохниПуйло• 22 августа 2025
Ответ дляСекс-Бомба
Жаль наших украинских мужчин. Наши женщины имеют много запросов. Хотя не заслужили даже. Мне всегда было интересно, почему у мужчин наших почти нет запросов
Ви розскажіть мені про аліменти, які платять закордоном мужики і тоді жалійте наших, як неукраїнські чоловікі прив´язані до дітей, які у них обов´язки стосовно дітей, аж смішно читати
Слава Українi• 22 августа 2025
Ответ дляСекс-Бомба
Назовите? У них базовые запросы
Женщина должна быть красивой, ухоженной милой , работать, тогда будет ей нормальный мужчина
Мужчины хотят красивых природно, с умом, работающих
Это базовые? Тогда и у женщин тоже базовые
Слава Українi• 22 августа 2025
Ответ дляСекс-Бомба
Для женщины да
А для мужчины можно изменять и не работать?
П.сы: конечно можно. Только пусть живёт с мамой, один или с себе подобным
Секс-Бомба
• 22 августа 2025
Ответ дляСлава Українi
Это базовые желания. Они не требуют миллионерш, с тремя высшими, не старше 23, с весом кг и ростом 180 185
ТрамвайGirl• 22 августа 2025
Ответ дляСекс-Бомба
Для мужчины уже выше среднего
Мені вас шкода, якщо ви дійсно така не далека
Тушьмушьнюшь• 22 августа 2025
Ответ дляСекс-Бомба
Что не так. Мужчин это правда унижает
Правда? Я думала мужчину унижает не работать и сидеть на шее у женщины.
Не в те времена вы корзиночку родили, ему же не жена нужна, а крепостная - чтоб как вол пахала не поднимая головы, а к лежащему на диване мужику иначе как «всем ли доволен барин сегодня?» не обращалась.
Могу посоветовать вам в Казахстане невестку поискать - там говорят еще остались пережитки средневековья и некоторые даже ноги мужьям моют, а их мамам чаи подают. Попробуйте.
Бідося• 22 августа 2025
Ответ дляСекс-Бомба
Например мужчина работает, аккуратный, моется, не пьёт много, симпатичный, и все равно найдутся те кто будет носом крутить, бросит его, унизит
А если , например , женщина работает , аккуратная , моется , не пьёт много , симпатичная , то никто не будет крутить носом , не бросит ее , не унизит ?
Секс-Бомба
• 22 августа 2025
Ответ дляБідося
Смотря какой мужчина. Кому и такая невеста
Бідося• 22 августа 2025
Ответ дляСекс-Бомба
Вам жаль одиночек? У меня есть пару подруг , 27 и 29 лет ло сих пор одни. Пыталась их знакомить с друзьями мужа, крутят носом . Что с ними дальше будет не знаю. Они уехали в Германии. И там одни, насколько я знаю. Жесть. А про разведенных вообще молчу. Потеряли мужа, не сохранили мужа, а теперь хотят и наших отобрать
Да кому ваш немытый малопьющий нищеброд нужен .
Слава Українi• 22 августа 2025
Ответ дляСекс-Бомба
Женщины тоже не требуют миллионеров с тремя высшими, не старше 23, с весом кг и ростом 180 185
Слава Українi• 22 августа 2025
Ответ дляСекс-Бомба
А почему вас так пугает быть одной?
Цибулька зла• 22 августа 2025
Ответ дляСекс-Бомба
Надо как-то мужчин жалеть больше. Ценить. Работать больше, готовить им, не бросать, чуть что. Женщина которая меняет мужчин, потом теряет береге
И вы говорите, что женщина?
Не позорьтесь
Секс-Бомба
• 22 августа 2025
Ответ дляСлава Українi
А почему вас так пугает быть одной?
А что хорошего а этом
Янка-угомонись• 22 августа 2025
вот к примеру я после первых родов в 23г .таз обратно сьехался с одной стороны не до конца(не смейтесь забыла по научному то место где он к пояснице крепиться и при родах разьезжается и всю жизнь страдаю от болей и лечусь (в этом мес. более 20 тыс. выкинула на платных врачей) я к чему .что мужчина не рожает, а женщины после этого часто ’половые’ инвалиды и не только , это оздоравливает только розовых пони