Секс-Бомба• 22 августа в 13:09
Почему так много меркантильных женщин. И все должен мужчина
Вот в соседней темы, где мальчика осудили и обидели, а он для своей женщины все делал. Не изменял за те два года, работал, обеспечивал. А он ещё плохой вышел в теме. Жалко просто. И таких много , где парень все делает, не ищет юных , красоток, согласен на женщину не супер молодую, работает , не изменяет. А все равно не так. Значит мужчина должен и работать и все сам. А женщины только меркантильными быть?
аромат Жука• 22 августа в 13:48
Ответ дляОбнимашкина
А ви з двох аккаунтів пишете? Все одно йому
Ще ніколи так Штірліц не був близьким до провалу ......
он даже одними фразами пишет)
Секс-Бомба
• 22 августа в 13:48
Ответ дляА ось і я
Я думаю им норм, живут себе и не парятся. Компьютерные игры, спорт, футбик, пивко и никаких вечных проблем с детьми, никто не перекладывает твои вещи и не рассказывает что с тобой то не так, се не так и что #мужчинадолжендолжендолжен. Ну не жизнь, а красота ведь
Может и так
Ростки жимолости• 22 августа в 13:49
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Так это от зависти гнобят и пишут развод после любой непонятки?)) Если они не смогли найти или воспитать нормального, значит все козлы, так получается?
Я уже молчу, что семья - это взаимные компромиссы, иначе не бывает. И мы никто не идеальные, тоже иногда надо гонор прикрутить и вместе найти вариант, который всех устраивает.
А если вам парень не нравится ничем, то нафига выходить замуж, а потом ныть?) Неужели сразу непонятно, моет ли он за собой посуду и хочет ли заработать на Мальдивы?)
Так мы и не выходим. Вот вы и ноете, что то ли вам никто не даёт, то ли корзинку свою с шеи на другую женскую пересадить не можете. Пока не вполне понятно, кто вы в этой истории. Откройтесь, что ли.
МЧСница• 22 августа в 13:49
Ответ дляСекс-Бомба
Смотря за что хамил
Пусть теперь сам себе хамит
Гравіцапа• 22 августа в 13:50
Ответ дляСекс-Бомба
Например мужчина работает, аккуратный, моется, не пьёт много, симпатичный, и все равно найдутся те кто будет носом крутить, бросит его, унизит
ну якщо хтось про жінку скаже що вона ’работает, аккуратная, моется, не пьёт много, симпатичная’ то черга чоловіків теж не вистроїться. всі хочуть знайти когось краще ніж базовий мінімум, і чоловіки і жінки.
Володарка мрій• 22 августа в 13:50
автор, а почеиу большая часть мужчин, по статистике, бросают женщин при онко/инвалидности/других серьезных болезнях?
Секс-Бомба
• 22 августа в 13:50
Ответ дляДівчина Гілмор
Чому наші жінки не заслужили? Ви були за кордоном, бачили їхніх жінок? Якби не низька економіка то наші жінки не шукали щастя в інших країнах. Наші і гарні і хазяйновиті і веселі і розумні і хитрі
Была , нормальные там женщины, разные, я до войны была и не раз. Есть там и весёлые и красивые, разные как и наши. Единственное, что не такие хозяюшки это да
Ростки жимолости• 22 августа в 13:52
Ответ дляСекс-Бомба
Женщина кстати да должна делать мужчину, учить его, воспитывать. Но быть мудрой и слушаться его и делать вид, что он все, а она ничего
Домостроем попахивает. Не те времена, однако. Воспитывать должны были родители. Не справились? Ну теперь содержите свою корзинку сами
Дона Ко Ко• 22 августа в 13:52
Ответ дляСекс-Бомба
мужчина моется - это, конечно, ни фига себе достижение.
это как нужно понизить планку, чтоб радоваться этому
Секс-Бомба
• 22 августа в 13:52
Ответ дляДівчина Гілмор
Не юная в 22+, ви тролите правда
Молодая относительно, но я не юная
лаМпочка• 22 августа в 13:52
Ответ дляСекс-Бомба
Все равно жаль его. Берегите его и больше ухаживайте за ним
Вы бы себе сначала помогли, берегли и ухаживали за своим мужем, а потом жалели чужих мужей.
За каждым классным мужчиной стоит женщина, которая точно знает, что с ним делать и в рекомендациях не нуждается ))
Секс-Бомба
• 22 августа в 13:53
Ответ дляМЧСница
Это вы не заслужили, сидели в грязи, вас вытянули и вы боитесь теперь потеряться
А мужчина вам ничего не должен, ему бы самому лучше жилось
Я не сидела никогда
Обнимашкина• 22 августа в 13:53
Ответ для-sofi-
Не, меня жемчужинка называют)
Недомужчінка. Автор теми з кількома аккаунтами
Без образів• 22 августа в 13:54
Ответ дляСекс-Бомба
Я не сидела никогда
Ни одна уважающая себя женщина не будет содержать здорового мужика. Разве что в болезни
А ось і я• 22 августа в 13:54
Ответ дляГравіцапа
Ви помиляєтесь. Іноді достатньо просто сексуальної розпущеності. Я таку знаю таку, по усім критеріям просто жах, але купа кавалєрів саме через секс
Бараболька• 22 августа в 13:54
Ответ дляСекс-Бомба
Это нормально - женщины в большинстве хотят альфа-самца.
Пусть даже ребенка от альфы, а воспитывает пусть бета, дельта и тп.
Это природа и естеств отбор.
Раньше это были ширкие плечи, физ.выносливость, охотничьи качества, потом деньги и родовитая фамилия, сейчас умение вертеться и зарабатывать.
Но! И у мужчин тоже есть требования к женщинам.
Я лично знаю несколько случаев когда парни женились на обеспеченных деловых дамах, бросая бедных студенток и хороших тихих кулинарок.
Это природа и естеств отбор.
Бараболька• 22 августа в 13:56
Ответ дляА ось і я
А что в данном случае успешный результат?
Семья или мужское внимание?
Все питаю зарання• 22 августа в 13:56
Ответ дляСекс-Бомба
це ж треба, навіть миється.
ГендиреХтор• 22 августа в 13:59
Ответ дляСекс-Бомба
Вы серьезно сейчас?
аромат Жука• 22 августа в 13:59
Ответ для-sofi-
Так пожалуйся админам, но ответ удивит.
та хоть 10 акков создавай, ничего это не изменит
Обнимашкина• 22 августа в 14:00
Ответ для-sofi-
Напишите админу, почему вы мне это пишите?
Откройте модерам глаза.
Відкрию. Вам пишу, щоб не думали, що не видно як ви палитесь
аромат Жука• 22 августа в 14:00
Ответ дляОбнимашкина
оно думает, что самое умное и никто ничего не понимает)
всегдаДаДа• 22 августа в 14:05
Ответ дляБез образів
А Вы мальчик или девочка?
Он автор той темы, на которую ссылается.
Это знакомая тактика - открывать следующую тему, ссылаясь на свою же предыдущую. Якобы, искренне не понимая, почему на ту историю так отреагировали.
Многосерийность - один из признаков здешних самых плодовитых троллей.
Секс-Бомба
• 22 августа в 14:07
Ответ для-sofi-
К таким часто, результаты отцовства не совпадают
И сейчас все больше мужиков просят тест на отцовство
Да
А ось і я• 22 августа в 14:08
Ответ дляБараболька
Семья или мужское внимание?
Для кожної мабуть різні критерії. Для тієї жінки про яку я написала - вже тільки увага. Як ви розумієте сім´я та моногамія виявилися несумісні