Секс-Бомба• 22 августа в 13:09

Почему так много меркантильных женщин. И все должен мужчина

Вот в соседней темы, где мальчика осудили и обидели, а он для своей женщины все делал. Не изменял за те два года, работал, обеспечивал. А он ещё плохой вышел в теме. Жалко просто. И таких много , где парень все делает, не ищет юных , красоток, согласен на женщину не супер молодую, работает , не изменяет. А все равно не так. Значит мужчина должен и работать и все сам. А женщины только меркантильными быть?
всегдаДаДа• 22 августа в 14:08
Ответ дляОбнимашкина
А ви з двох аккаунтів пишете? Все одно йому
Ще ніколи так Штірліц не був близьким до провалу ......
Ну, конкретно этот ник, как правило, сам с собой общается в темах.
У ’неё’ еще есть подруги - ксена2000 и натаха -32. Извращенец на извращенце.
А еще он очень жалуется на всех. И, как ни удивительно, администрация на его жалобы практически всегда реагирует.
Настасья Пицун• 22 августа в 14:09
Ответ для-sofi-
Очень часто.
Моя подруга, разведеная была, с маленьким ребенком. И где-то бухгалтером подрабатывала.
Жила с мамой.
Вышла замуж за сбушника. Объяснять как изменилась ее жизнь, или сами додумаетесь?
Подскажу, теперь у нее порш лет 15, только модель меняет. У не сына. Того, не родного. Итп.
Родили и общего.
Удалено администрацией...
Настасья Пицун• 22 августа в 14:09
Ответ дляСекс-Бомба
Это редкость конечно
Ага, конечно.
МЧСница• 22 августа в 14:10
Ответ дляСекс-Бомба
Я не сидела никогда
А с чего вы должны сидеть? Работайте
МЧСница• 22 августа в 14:11
Ответ дляОбнимашкина
Недомужчінка. Автор теми з кількома аккаунтами
В той теме, кстати, и она и муж работают. А тут уже муж не работает, но в поиске. За секунду)
автор Секс-Бомба • 22 августа в 14:12
Ответ длялаМпочка
Вы бы себе сначала помогли, берегли и ухаживали за своим мужем, а потом жалели чужих мужей.
За каждым классным мужчиной стоит женщина, которая точно знает, что с ним делать и в рекомендациях не нуждается ))
Я ухаживаю он все для меня
А ось і я• 22 августа в 14:13
Ответ для-sofi-
Очень часто.
Жила с мамой.
Родили и общего.
О да. Менты и сбушники - это же просто котики. Наслышана как они бухают и какие фестивали устраивают. Порш - это круто, а те передние зубы и так давно пора было удалять
автор Секс-Бомба • 22 августа в 14:14
Ответ длялаМпочка
Вы правы в том. Что да, за каждым мужчиной стоит женщина и она его делать должна. Просто жаль стало, что мужчина много делает
Обнимашкина• 22 августа в 14:15
Ответ длявсегдаДаДа
Та да, чмошники недомужики ховаються на жіночому форумі під жіночими нікнеймами.
МЧСница• 22 августа в 14:16
Ответ дляОбнимашкина
Відкрию. Вам пишу, щоб не думали, що не видно як ви палитесь
Та там капец, но она знает, как все поделить у других по справедливости
автор Секс-Бомба • 22 августа в 14:16
Ответ дляГравіцапа
ну якщо хтось про жінку скаже що вона ’работает, аккуратная, моется, не пьёт много, симпатичная’ то черга чоловіків теж не вистроїться. всі хочуть знайти когось краще ніж базовий мінімум, і чоловіки і жінки.
Конечно, это база для женщины
автор Секс-Бомба • 22 августа в 14:17
Ответ дляБараболька
А что в данном случае успешный результат?
Семья или мужское внимание?
Смотря какая цель
лаМпочка• 22 августа в 14:24
Ответ дляСекс-Бомба
Вам некого жалеть?
Настасья Пицун• 22 августа в 14:24
Ответ дляСекс-Бомба
Если мужик чмо, его хоть делай, хоть не делай. Мужики, пишущие на женском форуме под видом женщин - из той де оперы.
Тушьмушьнюшь• 22 августа в 14:25
Ответ дляСекс-Бомба
Например мужчина работает, аккуратный, моется, не пьёт много, симпатичный, и все равно найдутся те кто будет носом крутить, бросит его, унизит
Моется как достижение? Огонь))))))
Тушьмушьнюшь• 22 августа в 14:27
Ответ дляСекс-Бомба
Он долго не работал, а когда он не работал, вы его заставляли бытом заниматься? Унижали этим? А вы долго у него на шее сидели? Дольше чем он на вашей,?
Унижали бытом пока мужик не работал?
Блин, да тут надо выписывать перлы мамы ))))
Тушьмушьнюшь• 22 августа в 14:28
Ответ дляСекс-Бомба
Мужчины часто вытягивают женщину в грязи с князи
Вот это точно подмечено!
Бараболька• 22 августа в 14:29
Ответ дляСекс-Бомба
Чего много? Как по мне только домашними женщина командует.
Настасья Пицун• 22 августа в 14:29
Ответ дляСекс-Бомба
Капец вы ущербные…
Ishoy• 22 августа в 14:50
Автор, если Вы переживаете за сына, то не за чем. В мире полно еще порядочных девушек. Если Ваш сын растет в здоровой семье и видит Ваши отношения с мужем, в будущем он выберет достойную партнершу.
А если Вы просто тролите - не буду вмешиваться
Домовенок Кузя• 22 августа в 15:00
В Афганистане, наверное, мужикам меркантильность женщин вконец достала и они поменяли принципы отношений мужчина/женщина...
Поліпривіт всім• 22 августа в 15:06
Ответ дляСекс-Бомба
Моется - это уже большое достоинство?
Пригаю-цибаю• 22 августа в 15:07
Жінки себе позіціонують як недорозвинуте щось, яке не може само без чоловіка зробити нічого, немає мужика, біжить стрибає на іншого і так до безкінечності. Це такий тип жінок, завжди є і був. В них існує тільки, баба-кінь, або баба на забезпеченні інших варіантів вони не знають, не бачать і не розуміють. Але вони також ’працюють’ тому що грати роль усе життя чудової жінки, мами чи коханки це не легко
ТрамвайGirl• 22 августа в 15:15
Ответ дляДама с собачкой
Моется?🤣
Ну типу не пісяє в штани, вже принц))
ТрамвайGirl• 22 августа в 15:17
Ответ дляСекс-Бомба
Я женщина
Не моя бувша свекруха випадково?
ТрамвайGirl• 22 августа в 15:20
Ответ дляСекс-Бомба
А якщо навпаки?
ТрамвайGirl• 22 августа в 15:22
Ответ дляСекс-Бомба
Вам жаль одиночек? У меня есть пару подруг , 27 и 29 лет ло сих пор одни. Пыталась их знакомить с друзьями мужа, крутят носом . Что с ними дальше будет не знаю. Они уехали в Германии. И там одни, насколько я знаю. Жесть. А про разведенных вообще молчу. Потеряли мужа, не сохранили мужа, а теперь хотят и наших отобрать
Ну якщо ви вважаєте досягненням, що чоловік миється, то такого собі залиште
Слава Українi• 22 августа в 15:29
Ответ дляСекс-Бомба
А почему вы не хотите любить? Вы описали абсолютно нормальные мужские требования
Пусть любят друг дружку
ТрамвайGirl• 22 августа в 15:30
Ответ дляСекс-Бомба
Женщина кстати да должна делать мужчину, учить его, воспитывать. Но быть мудрой и слушаться его и делать вид, что он все, а она ничего
Жінка коли виходить заміж, то повинна партнера собі отримати рівноцінного, а не малу дитину
Виховувати і вчити його мама повинна була
Слава Українi• 22 августа в 15:31
Ответ дляСекс-Бомба
Это правда. Женщина должна быть красивой, ухоженной милой , работать, тогда будет ей нормальный мужчина
Мужчины хотят красивых природно, с умом, работающих . А все ли женщины такие?
У мужчин наших почти нет запросов? и целый список должна быть.