А я с Рио-де-Житомира!• Изменено 22 августа в 17:07
Вспоминаю свою жизнь в Украине
И волосы дыбом. Сейчас живу спокойно и думаю - а что, так можно было?
Муж много зарабатывает и хорошо выглядит, в Украине была машина бизнес класса, квартира в центре Киева, еще одна в Испании. В общем жили мы неплохо. Но. В Украине это был просто ад со стороны женщин. Коллеги из эйчар, с ресепшена, официантки, всякие сотрудницы разных учреждений всех возрастов и с разным семейным положением…, постоянные сообщения, флирт, приглашения на кофе. Даже замужние и с кучей детей (была одна коллега - годами не отлипала, жаловалась на мужа-пополамщика и описывала как-то простыни в отеле ночью в рабочем чате с ним, когда поехала в отпуск. Ну жесть просто). Всем было плевать, что он женат, что есть дети. Шли, ползли просто по головам. Удивлялись его отказам.
Здесь адекватное общество и женщины, которые себя уважают. Многие хорошо зарабатывают. Нет этого преследования ради копейки, ради выживания просто, потому что большинство и так хорошо живет и выбирают себе мужчин по другому принципу. При том, что все очень дружелюбные, улыбчивые, но это все максимально в рамках приличия - не знаю как объяснить, это просто нужно увидеть. Не томные глаза от малолетней сотрудницы кофейни, а просто вежливая профессиональная улыбка. Такого звиздеца, который был в Украине - и близко нет. Я словами не могу передать, как изменилось качество лично моей жизни - я с одной стороны привыкла, с другой все равно было противно от таких ситуаций. Ты словно со стороны наблюдаешь за этим блядством (когда в выходной приходит сообщение на телефон - муж пофигистично к ним всем относился, никогда ничего не прятал, просто закатывал глаза), удивляясь на что готовы люди ради денег. У меня эти пару лет всего одна мысль - а что, так можно было?
А я с Рио-де-Житомира!
• 22 августа в 17:07
Ответ длябарабанщица
Было уже
Ну значит не одна я такая. Чему я, кстати, не удивлена вообще.
А я с Рио-де-Житомира!
• 22 августа в 17:09
Ответ дляДівчина Гілмор
Ми радіємо за вас
Спасибо, я за себя тоже очень рада.
ТигрЛьвович• 22 августа в 17:09
А ви доьре заробляєте за кордоном?
Чи куди вам тягаться з місцевими?
Дівчина Гілмор• 22 августа в 17:09
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
Спасибо, я за себя тоже очень рада.
Видно
А я с Рио-де-Житомира!
• 22 августа в 17:10
Ответ дляТигрЛьвович
А ви доьре заробляєте за кордоном?
Чи куди вам тягаться з місцевими?
В том-то и дело. В плане уровня жизни и доходов не изменилось вообще ничего. Входные данные те же. Просто другой менталитет. Другой уровень жизни.
Да, я блондинка!• 22 августа в 17:12
Так почитайте теми - тут як про роботу мова так робота не для квіточки і мужик должен
Звісно йде полювання за банкоматами
Шотуткоїться?• 22 августа в 17:13
Я так же,с мужем, и никаких охотниц на него нет, что не может не радовать
В Украине - не успевала следить.
Одна даже умудрялась забывать свою вещь у него в офисе. Вторая советоваться про тех обслуживание
Третья- приносила ему свою еду на работу. Это же вечный напряг
В Украине - не успевала следить.
Помогалочка• 22 августа в 17:15
Кто такие эйчары? Бывший отдел кадров? И почему их так много в каждой теме. Как будто мафиозный отдел, держащий в страхе половину организаций Украины
А я с Рио-де-Житомира!
• 22 августа в 17:15
Ответ дляДа, я блондинка!
Звісно йде полювання за банкоматами
Я знаю. Какое-то нищенское мировоззрение. При чем они сами в этом ничего странного не замечают (эти женщины).
Уравнобешенная• 22 августа в 17:16
Ответ дляШотуткоїться?
В Украине - не успевала следить.
мені здається це все пов´язано: бідне населення, бідна країна + традиційний консервативний менталітет що чоловік має заробляти і забезпечувати сім´ю а жінка гарно виглядати і варити їсти. Судячи по тим же темам на порадниці, в нас ще дуже , скажем так, непрогресивне суспільство що застрягло в патріархаті.
Да, я блондинка!• 22 августа в 17:17
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
Потрібна шия щоб присісти - самі нуль тому то і так
А я с Рио-де-Житомира!
• 22 августа в 17:17
Ответ дляШотуткоїться?
В Украине - не успевала следить.
Да, это такой ужас просто, если вдуматься. Особенно когда отвыкаешь от всех этих обездоленных вокруг.
А я с Рио-де-Житомира!
• 22 августа в 17:18
Ответ дляПомогалочка
Потому что туда идут без каких-либо знаний и навыков и чаще всего - «устраивать личную жизнь» и неважно - с женатым или нет.
Сегодня сержусь• 22 августа в 17:20
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
Автор, я понимаю о чем Вы) так и есть, за моим красавчиком мужем-айтишником пол-Киева бегало))) много циничных и меркантильных женщин в Украине, это факт, на все готовы (маму родную продать) чтоб «отхватить» успешного мужчину. Муж видел всех насквозь и не велся. объективно у него внешность выше средней, характер хороший и деньги…Джек пот))) переехали заграницу…и тут он никому не интересен, красавицей я стала для местных мужчин
Сама купляю квіти• 22 августа в 17:20
К моему в Украине подсаживались в ресторане, когда я вышла в туалет. И это не проститутки. Или в магазине допустим, я стою рядом, а продавщица откровенно с ним флиртует, игнорируя моё присутствие. Много такого было
А я с Рио-де-Житомира!
• 22 августа в 17:21
Ответ дляСегодня сержусь
Сестра 🤣
Уравнобешенная• 22 августа в 17:21
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
так, чесно мене шокує коли дехто з жінок тут пише що вони очікують на стадії конфетно-букетного періоду що чоловік буде допомагати матеріально (давати гроші, привозити продукти). Тобто не романтичні подаруночки навіть а ось так. Деякі жінки скотилися в таке дно що навіть не знаю що сказати. Просити викликати собі таксі на побачення, випрошувпти квіти. Як почитаєш то просто шокуєшся. Скоро будуть в потенційних кавалерів випрошувати гроші собі на колготи бо цілих нема прийти на побачення. Типу хочеш мене гарну на побаченні - оплати мені нові колготки.
барабанщица• 22 августа в 17:21
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
К счастью одна, в любой теме узнваема, и всегда есть одинаковая канва в этих ваших дебильных темах.
Фенте Фря• 22 августа в 17:22
А где указание страны парадайза?
На всякий случай, напоминаю, что вы уже жили в Штатах, Сербии, Германии, Израиле, Болгарии, Молдове и Казахстане.
Пора погружаться в экзотику. Как вам Антигуа и Барбуды? Или Северная Македония?
ЧорноброваЯ• 22 августа в 17:22
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
Никогда не говори никогда,жизнь может сыграть злую шутку.И это я сейчас не про блядство.
Шотуткоїться?• 22 августа в 17:22
Ответ дляУравнобешенная
Да, так и есть
Сумчатая кошка• 22 августа в 17:22
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
Значит он вам ближе, а для меня эта дежурная холодная улыбка неприятна, мне приятны настоящие люди рядом,пусть их будет немного
ЧорноброваЯ• 22 августа в 17:23
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
Это вы только что всех получали в моей теме,что индейка это не мясо и надо есть только стейк?
Тошнит уже от вас
Та никада в жизни• 22 августа в 17:23
Ответ дляУравнобешенная
Ви праві. Ось тільки вчора була тема, що дівчину покликав чоловік на шашлики додому, а вона образилась. В Європі до цього простіше ставляться, ніхто зі свого інтимного місця не робить священну реліквію. А в нас в багатьох сімʼях стосунки без вигоди - не стосунки. Я тобі борщ та пісю, а ти мені що? Неси кошти!
Сама купляю квіти• 22 августа в 17:24
Ответ дляAnanasprotivogaz
Вот это сказочки
женщины, они и в Африке женщины, один фиг.
Так то оно так, но такой охоты на мужчин, как в Украине, я в ЕС не видела. Нет, может на миллионеров охотятся, но мы в таких кругах не бываем 😄
П´яна вишня• 22 августа в 17:25
Я выехала в отпуск на 2 недели, и как приятно осознавать, что меня никто не рассматривает, прохожие не пялятся друг на друга, у нас просто фейс-контроль, а если зайдешь в место подороже так вообще