Тра Ля Ля• 22 августа в 17:45

Стыдно ли дочери в 22 не разбираться в машинах?

Дівчина Гілмор• 22 августа в 17:45
В сенсі карбюратор полагодити?
Гуру троллинга• 22 августа в 17:46
Конечно стыдно! Обычно девочки ещё в 16 заправские автомеханики
автор Тра Ля Ля • 22 августа в 17:46
Ответ дляДівчина Гілмор
В сенсі карбюратор полагодити?
Нет. В целом
Гуру троллинга• 22 августа в 17:46
Ответ дляДівчина Гілмор
В сенсі карбюратор полагодити?
Ну а как иначе быть с батей на одной волне?
Nathalie27• 22 августа в 17:47
Яка ситуація надихнула Вас на це питання?
РокерША• 22 августа в 17:47
Що значить ’не розбиратись’?
Вона Ланос від Феррарі відрізнити не може, чи ’не розбирається’ означає що самостійно не зможе коробку передач зняти?
Простецкая• 22 августа в 17:48
Не стыдно
Жена миллионера• 22 августа в 17:49
Мне 42 и я не разбираюсь. Марки различаю, конечно, и знаю чем автомат от механики отличается. В остальном вообще не бум-бум.
Весела пiсенька• 22 августа в 17:49
Ответ дляРокерША
Що значить ’не розбиратись’?
А нааіщо коробку передач знімати?
Дівчина Гілмор• 22 августа в 17:49
Ответ дляТра Ля Ля
Нет. В целом
Не обов´язково
Бла бла бла• 22 августа в 17:49
Купите ей машину - начнет интересоваться (ржу) Я не разбираюсь, мне не стыдно.. машину вожу! Сдала на права сама и с первого раза,, но в машинах не разбираюсь.
Тепличная• 22 августа в 17:50
Ответ дляNathalie27
Сьогодні черга у троля, у якого улюблені теми це чоловічий шовінізм, романтика кримінальної культури та авто
іронічна антитеза• 22 августа в 17:50
Ответ дляNathalie27
мама думает как дороже продать дочу
РокерША• 22 августа в 17:50
Ответ дляВесела пiсенька
А нааіщо коробку передач знімати?
Щоб поміняти, якщо поламалась))
Ну, може, 22-річну доньку механіком в автосервіс не беруть, і мати переймається((
Жена миллионера• 22 августа в 17:50
Ответ дляВесела пiсенька
А нааіщо коробку передач знімати?
Под настроение чтоб было, то одну поюзала, то другую.
Nathalie27• 22 августа в 17:53
Ответ дляіронічна антитеза
мама думает как дороже продать дочу
Для цього розбиратися в автомобілях необовʼязково, якщо вона не розглядає потенційного зятя - перекупа, детейлера, автомеханіка, гонщика на корчах і т.д.
іронічна антитеза• 22 августа в 17:53
Ответ дляNathalie27
та ну, а если глупенькая согласиться на мужчину на рено меган?
Весела пiсенька• 22 августа в 17:55
Ответ дляБла бла бла
Вот я тоже задумалась о том, что не разбираюсь, есть машины среднего класса, а после них уже бизнес- и люкс-класса, а какие именно хрен его знает.Смотрю только на кроссоверы- это моя любовь
Nathalie27• 22 августа в 17:55
Ответ дляіронічна антитеза
А окрім мегана у чоловіка ще щось є?
Новопоштинская• 22 августа в 17:55
В машинах? Не стыдно, если она - не инженер на заводе.
А автомобиль пора вам уже дочке купить, тогда и разберётся в его агрегатах.
Боневтікла• 22 августа в 17:56
Вообще не шарю в машинах. Мне не надо.
Зато в мужчинах розбираюсь хорошо.
Неначасі• 22 августа в 17:57
Моїй 22, її мерседес на пару років молодший, вона кожну гайку в ньому знає. Думаєте це добре?
Кучерявочка• 22 августа в 18:00
Мне 47, и когда меня ждёт муж, то у меня есть шанс сесть в нашу машину, только если я правильно вспомню наш номер.
Все черные джипы мои.
Всміхайлик• 22 августа в 18:02
Я практически не разбираюсь. Марки знаю, что такое автомат и механика тоже. Где масло, охладитель и омывач стекол.
Езжу только два месяца за рулем, сегодня первый раз нужно было самой поехать заправить машину, пришлось ехать за мужем😂 понятия не имела как это делать.
YanaSultana• 22 августа в 18:03
Мне 36 и я досих пор не очень разбираюсь в машинах 🤔😏
Семенівни сусідка• 22 августа в 18:03
Я вообще не разбираюсь в машинах. И не хочу. Своё авто и мужа увижу издалека. Другие не интересуют
На следующей неделе начинаю практические занятия, может же все-таки буду водителем)
Витворунка• 22 августа в 18:05
А можно какого-то другого контент криейтора попросить включиться?
А то уровень сегодняшних тем достиг отрицательных значений.
Секс в 16 плавно перешел в знание марок машин.
Что дальше? Стыдно ли не уметь пользоваться шлифовальным станком в 30?
Мастер Класс• 22 августа в 18:06
Стыдно ли сыну в 22 не разбираться в кремах?
Ванна Тазиковна• 22 августа в 18:06
Моей 21, определит поломку, жидкости залить, колёса поменять, зарядить от другого авто, и ещё по мелочи сможет. Что сама не может, то знает куда обратиться. Росла без отца.
Маю сечі• 22 августа в 18:18
Только в конях разбирается и водит.