Мааарковная• 17 марта 2014
Банк Форум
Девочки подскажите что можно сделать, мне на расчетный счет в банк форум перевели сегодня деньги, хотела снять а мне в банке сказали что бак банкрот и денег не выдает.
Скажите что делать в таких ситуациях, деньги не маленькие((
Печенюшка• 17 марта 2014
Ответ дляДама-мадама
Скажите, а если в банке кредит? Его, что можно не платить?)
Если бы... Проблема с объявлением банка, в котором был кредит, банкротом в том, что всё кредитное имущество предложат выкупить (полностью погасить кредит) либо могут продать с молотка... Еще вариант, чтобы другой банк забрал на себя оставшуюся часть Вашего кредита, чтобы Вы выплачивали ему.
Никто кредиты так просто не прощает, платить по-любому придется.
Мааарковная
• 17 марта 2014
Блинннн у меня шок, эти деньги предназначались на зарплату(( что теперь делать
Поросенка• 17 марта 2014
теперь только ждать от фонда гарантирования вкладов. и там только до 200 000грн. но это затягивается ойойойой как надолго !!!!!!
Дама-мадама• 17 марта 2014
Ответ дляПеченюшка
А новый банк, может и процент поднять, и вообще условия кредита поменять, да ?
Поросенка• 17 марта 2014
Ответ дляПеченюшка
да, это депозит буде проблема себе назад вернуть. а с кредитами - у банка обязательно быстренько появится банк-переемник, который и спросит с вас кредит......
Печенюшка• 17 марта 2014
Ответ дляДама-мадама
да, конечно. И вариантов два - либо соглашайтесь на условия этого банка-преемника, либо погашайте кредит.